Jump to content

смешивания фракций на БГ


Xakerone

Recommended Posts

Не знаю когда и кто принял решение по смешивание фракций на бг по мне это было раковой ошибкой хотя многие скажут обратное.

Предлагаю отключить смешивание фракций на бг так по этой причине у многих полностью отсутствует желание играть за орду. Сейчас на альянса намного больше народу играет чем за орду. Так как раньше стимулом играть за орду было хотя бы потому что прок бг был постоянным.

А сейчас большинство тусуется за аликов так как и классы там по приятнее чего стоит только хуман с тринькой. На бг я вот смотрел недавно 90% игроков за альянс.

Я думаю пересмотреть и сделать всё-таки по близлайку как оно должно быть.

И я не думаю что всем причиной низкий онлайн скорее проблема в условиях в которых загнали игрока. Поэтому любые нововведение нужно делать сбалансировано не ломая суть самой игры. И главная суть этой игры это противостояние двух фракций которого давно уже нет.

Edited by Xakerone
Link to comment
Share on other sites

Не знаю когда и кто принял решение по смешивание фракций на бг по мне это было раковой ошибкой хотя многие скажут обратное.

Предлагаю отключить смешивание фракций на бг так по этой причине у многих полностью отсутствует желание играть за орду. Сейчас на альянса намного больше народу играет чем за орду. Так как раньше стимулом играть за орду было хотя бы потому что прок бг был постоянным.

А сейчас большинство тусуется за аликов так как и классы там по приятнее чего стоит только хуман с тринькой. На бг я вот смотрел недавно 90% игроков за альянс.

Я думаю пересмотреть и сделать всё-таки по близлайку как оно должно быть.

И я не думаю что всем причиной низкий онлайн скорее проблема в условиях в которых загнали игрока. Поэтому любые нововведение нужно делать сбалансировано не ломая суть самой игры. И главная суть этой игры это противостояние двух фракций которого давно уже нет.

 

Какая разница какую фракцию пинать на бг? Есть прок - играй

Link to comment
Share on other sites

Какая разница какую фракцию пинать на бг? Есть прок - играй

 

В том то и дело что есть прок поэтому все спешно открывают персов за альянс так как там все! А за Орду 0. Помнишь времена когда за альянс ждали проки по пол часа зато за Орду мгновенно прокалось. Взяли все смешали результат теперь за орду теперь играют 10%.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы ошибаетесь в своих умозаключениях, cоединение фракций, это вынужденная мера и скорее результат, а не причина.

 

Ты еще поправь текст еще парочку умных слов найдешь. :D

А так по существу где вынужденная мера типо ждали прок долго? Я тебе открою завесу я на офе ждал час прока бг и это норма там и там не смешивают фракции что бы решить эту проблему

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что есть прок поэтому все спешно открывают персов за альянс так как там все! А за Орду 0. Помнишь времена когда за альянс ждали проки по пол часа зато за Орду мгновенно прокалось. Взяли все смешали результат теперь за орду теперь играют 10%.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты еще поправь текст почитаешь еще парочку умных слов. :D

А так по существу где вынужденная мера типо ждали прок долго? Я тебе открою завесу я на офе ждал час прока бг и это норма там и там не смешивают фракции что бы решить эту проблему

 

Ну и? За орду и до этого никто не играл, там сидят одни пвешники. На фоне что онлайна разве было больше, поэтому и прок какой-то с орды был. В кайф бг ждать по 40 минут?

Link to comment
Share on other sites

Держу в курсе, на офе можно играть против своей расы

Называется режим пвп наемника

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что это считай близлайк

Link to comment
Share on other sites

Ну и? За орду и до этого никто не играл, там сидят одни пвешники. На фоне что онлайна разве было больше, поэтому и прок какой-то с орды был. В кайф бг ждать по 40 минут?

 

Да блин и что теперь давай вообще уберем фракцию пусть будет только Альянс. Какой ни кокой но контингент там был всегда, а сейчас никого нету . Вот завтра отключи эту фичу и сразу увидишь как хлынет народ на орду. И соответственно можно и штурмы устраивать деф и прочее.

Link to comment
Share on other sites

Да блин и что теперь давай вообще уберем фракцию пусть будет только Альянс. Какой ни кокой но контингент там был всегда, а сейчас никого нету . Вот завтра отключи эту фичу и сразу увидишь как хлынет народ на орду. И соответственно можно и штурмы устраивать деф и прочее.

 

Какой деф, какие штурмы? Сервер пве))) там нету пвпшников, отключи эту функцию и вообще бг умрет, на орде до этого никто не играл

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да блин и что теперь давай вообще уберем фракцию пусть будет только Альянс. Какой ни кокой но контингент там был всегда, а сейчас никого нету . Вот завтра отключи эту фичу и сразу увидишь как хлынет народ на орду. И соответственно можно и штурмы устраивать деф и прочее.

 

Умные мысли часто преследуют его, но он быстрее

Link to comment
Share on other sites

Какой деф, какие штурмы? Сервер пве))) там нету пвпшников, отключи эту функцию и вообще бг умрет, на орде до этого никто не играл

 

Не умрет я просто зайду за орду и все бг прокнет. А кто хочет играть за Альянс идите сушите весла на пол часика. Вот и все.

К сути так не придем каждый останется при своем мнение нужно попробовать а не обсуждать кому как на руси живется хорошо. Я вот лично уже не играю за орду почему? Потому что там народу 0. Дуэли 0. Поэтому я просто вынужден был открыть перса за альянс.

Link to comment
Share on other sites

Никогда такого не было и вот опять. Опять кринжа наваливают.
Link to comment
Share on other sites

Не умрет я просто зайду за орду и все бг прокнет. А кто хочет играть за Альянс идите сушите весла на пол часика. Вот и все.

К сути так не придем каждый останется при своем мнение нужно попробовать а не обсуждать кому как на руси живется хорошо. Я вот лично уже не играю за орду почему? Потому что там народу 0. Дуэли 0. Поэтому я просто вынужден был открыть перса за альянс.

 

Хочешь сказать, что онлайн орды держался за счет бг?)) Не смеши. Люди не станут играть бг на х5 ради того, чтобы тупо бг прокало моментально

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди регают за орду БГ на х5 чтобы сделать квест. Не более

Легендарный плащик сам себя не сделает

Link to comment
Share on other sites

Ты еще поправь текст еще парочку умных слов найдешь.

 

смишные шутки за 300? панимаю.

 

там и там не смешивают фракции что бы решить эту проблему

 

 

Уважаемое дитя офы, вы на офе давно были? Там хотели или уже сделали соединение фракций и вообще, вплотную работают над тем, чтобы убрать слово war из слова warcraft, заполнив все лгбт, радугой и сердечками.

Еще раз для тупых, объединение фракций это мера, введенная для того, чтобы бг прокало чаще, для этого и кросс придумали. А вы тут чушь несете. Для начала разобрались бы в вопросе, а не выставляли себя очередным печальным петрушкой. Типа всяких Kondiboberов, Sqeerов, и прочих Herpu✞o乙ов с onexshotами. У нас этого добра и без вас хватает.

 

Кстати, вы тут тему создали что бы что? Поныть? Поплакать? Я не вижу предложения, я теме предложений, не вижу голосования. Оформите для начала все, как надо.

 

 

С уважением.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Как то поздно вы гореть начали на межфрак

Оно уже года 2-3 точно существует, даже я его застала.

И да, межфрак это вынужденная мера, тк на орде всегда полтора землекопа играли

Link to comment
Share on other sites

смишные шутки за 300? панимаю.

 

 

 

 

Уважаемое дитя офы, вы на офе давно были? Там хотели или уже сделали соединение фракций и вообще, вплотную работают над тем, чтобы убрать слово war из слова warcraft, заполнив все лгбт, радугой и сердечками.

Еще раз для тупых, объединение фракций это мера, введенная для того, чтобы бг прокало чаще, для этого и кросс придумали. А вы тут чушь несете. Для начала разобрались бы в вопросе, а не выставляли себя очередным печальным петрушкой. Типа всяких Kondiboberов, Sqeerов, и прочих Herpu✞o乙ов с onexshotами. У нас этого добра и без вас хватает.

 

Кстати, вы тут тему создали что бы что? Поныть? Поплакать? Я не вижу предложения, я теме предложений, не вижу голосования. Оформите для начала все, как надо.

 

 

С уважением.

 

Опрос хотите?? Да ну? Я вкусе как вы мирно сливаете опросы. В свою пользу конечно. Если админы решать провести опрос ок.

А что касается вашего комментария. Все что выше описал для нормального человека должно быть понятно какую точку зрения я хочу довести.

Не нравится что то можете пойти лесом я вас сюда не звал и вещего мнения тут никто и не ждал.

Хотите доказать обратное пожалуйста приведите доводы а не ругань пятиклассника.

Edited by Xakerone
Link to comment
Share on other sites

Как то поздно вы гореть начали на межфрак

Оно уже года 2-3 точно существует, даже я его застала.

И да, межфрак это вынужденная мера, тк на орде всегда полтора землекопа играли

 

Это очень медленный процесс. Я сразу и не уловил этот момент. Как бы прокат бг и норм. Я понимаю что за орду было мало онлайн и потом ввели эту фичу. Но это и испортило игру однотипное бг бг бг бг бг просто в поперек горла сидит это бг. Просто это хоть как то разгрузит онлайн по столицам. Хоть какое то разнообразие будет.

Еще эта дуэльная зона его тоже нужно убрать раньше чтобы выяснять отношения люди ходили в столицы и бились вылавливали группами и тд всегда была какая та суета . А сейчас что давай в дуэльную зону и там решают спокойно свои дела. Я просто придерживаюсь обыкновенной классике. Я сам ранее играл на личе так там был сервер с онлайном в 100 человек там и все ровно было интересно играть потому что все как бы находились в столица никаких нововведений и прочего не было.

Link to comment
Share on other sites

Xakerone, моно-фракционные сервера это проблема не только пираток но и на офе с этим имеется проблема. Что на актуале что на втлк классик куча моно-фракционных серверов.

А на тех где был баланс фракций,близзард сама убила баланс своими гениальными идеями,инновациями (я про firemaw если что)

 

И то,про что ты говоришь - вообще никак на это не влияет

 

То,что на пвп реалме один альянс это - нормально.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Я пришел на пшош с другой панды в уже далеком 2018 году. Я прекрасно помню возможность включить и отключить кросс-фракцию на бг одной галочкой. Хочешь быстрый прок - включил. Не хочешь - выключил. Только вот со временем появилась небольшая проблема. Одетое стадо убрала эту галочку, тем самым стало попадать всегда за одну фракцию. Тем временем, люди, которые одеваются и не хотят ждать по полчаса прока, играют с ней. Все пришло к тому, что в одной команде фулы, а в другой голые бомжи. Если ты, не дай бог, будучи фулом, решишь регнуть бг с галочкой, то твой шанс попасть в команду со 100% лузом 50%. А если бг уже начато, то практически гарантированно ты попадешь именно к зелени.

Дабы сохранить нормальную регу и убрать такой дисбаланс по шмоту, кросс-фракцию сделали всем без возможности отключения. Что еще нужно? Ты на бг рпшить заходишь, что тебе так необходимо отыгрывать исключительно за ольянц?

Link to comment
Share on other sites

Я пришел на пшош с другой панды в уже далеком 2018 году. Я прекрасно помню возможность включить и отключить кросс-фракцию на бг одной галочкой. Хочешь быстрый прок - включил. Не хочешь - выключил. Только вот со временем появилась небольшая проблема. Одетое стадо убрала эту галочку, тем самым стало попадать всегда за одну фракцию. Тем временем, люди, которые одеваются и не хотят ждать по полчаса прока, играют с ней. Все пришло к тому, что в одной команде фулы, а в другой голые бомжи. Если ты, не дай бог, будучи фулом, решишь регнуть бг с галочкой, то твой шанс попасть в команду со 100% лузом 50%. А если бг уже начато, то практически гарантированно ты попадешь именно к зелени.

Дабы сохранить нормальную регу и убрать такой дисбаланс по шмоту, кросс-фракцию сделали всем без возможности отключения. Что еще нужно? Ты на бг рпшить заходишь, что тебе так необходимо отыгрывать исключительно за ольянц?

 

именно по этой причине 2019-2020 году был огромный отток онлайна. всё началось с того что людям дали дуэльную зону а также эту фичу что для быстрого прока на бг. Есть две фракции и между ними некая преграда и когда есть преграда человек просто хочет его преодолеть для того чтобы получить желаемое а с дуэльной зоной эту преграду просто убрали теперь человеку не нужно никаких усилий он просто пойдёт дуэльную зону и решает все вопросы там. Если бы этой зоны небыло человек придет уже в сталицу и исход событий был бы иной. Просто дали сливки с торта вот все. Смешивание фракции на бг так же точно убирает некие преграды а именно противостояние. Раньше на бг все было куда интереснее хотябы потому что на обратной стороне будет всегда интересный для тебя игрок к примеру в кого ты и собираешься играть. Я точно знаю что тот игрок всегда будет против меня а не как сейчас 1 катку против 2 катку он за меня и это не интересно. Такое чувство как будто бью манекены только живых вот и все.

Link to comment
Share on other sites

именно по этой причине 2019-2020 году был огромный отток онлайна

Огромный - это какой? 100 человек?

Есть две фракции и между ними некая преграда и когда есть преграда человек просто хочет его преодолеть для того чтобы получить желаемое а с дуэльной зоной эту преграду просто убрали теперь человеку не нужно никаких усилий он просто пойдёт дуэльную зону и решает все вопросы там. Если бы этой зоны небыло человек придет уже в сталицу и исход событий был бы иной. Просто дали сливки с торта вот все.

На том проекте, с которого я пришел, почему-то не было ни дуэльной зоны, ни кросс-фракции на бг, но он почему-то загнулся. Как же так вышло?

 

 

Раньше на бг все было куда интереснее хотябы потому что на обратной стороне будет всегда интересный для тебя игрок к примеру в кого ты и собираешься играть.

А что конкретно поменялось с введением кросса? На бг стали боты ходить? :dankpepe:

 

 

Я точно знаю что тот игрок всегда будет против меня а не как сейчас 1 катку против 2 катку он за меня и это не интересно.

Ну убери ты кросс, и на бг за тебя будут вообще всегда одни и те же (при условии, что бг вообще останется). Что кардинально изменится? Ничего? Сейчас хотя бы шанс есть, что человек из твоей фракции попадется против.

 

от слова "Сталин"?

 

:PepeRofl:

Link to comment
Share on other sites

именно по этой причине 2019-2020 году был огромный отток онлайна. всё началось с того что людям дали дуэльную зону а также эту фичу что для быстрого прока на бг. Есть две фракции и между ними некая преграда и когда есть преграда человек просто хочет его преодолеть для того чтобы получить желаемое а с дуэльной зоной эту преграду просто убрали теперь человеку не нужно никаких усилий он просто пойдёт дуэльную зону и решает все вопросы там. Если бы этой зоны небыло человек придет уже в сталицу и исход событий был бы иной. Просто дали сливки с торта вот все. Смешивание фракции на бг так же точно убирает некие преграды а именно противостояние. Раньше на бг все было куда интереснее хотябы потому что на обратной стороне будет всегда интересный для тебя игрок к примеру в кого ты и собираешься играть. Я точно знаю что тот игрок всегда будет против меня а не как сейчас 1 катку против 2 катку он за меня и это не интересно. Такое чувство как будто бью манекены только живых вот и все.

 

Боже, не позорься. Что за ересь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...