Jump to content

По поводу чесотки в пятой точке у некоторых пользователей.


Recommended Posts

Уважаемая администрация сервера пшош, некоторые игроки ноют про перенос персов на х5 хотя-бы в об шмоте, меня как владельца 588-589 персонажей в нескольких спеках подобные предложения не устраивают, ибо акцентирую, за некоторыми вещами приходилось тщетно ходить год и они докупались. Повторюсь я не спешу на х5. Но если будет слияние серверов прошу адекватного решения по вышеупомянутому вопросу. Заранее благодарен за ответ.
Link to comment
Share on other sites

не устраивают

 

Уважаемый, вас никто не заставлял этого делать. И ваше недовольство, по меньшей мере странно. Перенос персонажей, со стороны уважаемой Администрации, нашего лучшего сервера, если он и будет, это не обязанность, а жест доброй воли. И не надо тут вертеть носом. Поражают такие индивидуумы, которые почему то решили что им все вокруг что то должны. С уважением.

Edited by mornhold12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

жест доброй воли

Где-то я уже это слышал... :PepeHmmm:

 

 

Вам никто ничего не должен.

Поэтому ты сразу начал ныть, когда полеты ввели? :Okayg:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Мы это понимаем и стараемся учесть и то, чего хочется игрокам, и при этом ввести необходимые ограничения, чтобы не тащить с того реалма мусор и несущественные мелочи. В конце концов, у нас и самих там тоже есть игровые персонажи и мы понимаем, что люди имеют и что они потеряют.

В данный момент какое-либо урезание экипировки не рассматриваем, но некоторые ограничения все же будут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...