Jump to content

Спецом для ПВЕ нытиков поясняю


Diabuluss66

Recommended Posts

Акцентирую именно на слове , особи которые в вопросах для админов ноют и возмущаются почему гир братве с сотки не режут. Пораскиньте остатками своего мозга или что там у вас вместо него. Х100 сливался с разных серверов и рейтов включая х3 и х5. Братва годами выбивала себе гир и донатила. Переход на х5 случился не по нашей вине. У меня нет никакого желания жрать с вами дерьмо в ЛФРе. Я не для этого рейды сотнями дрочил. Так что утрите слезки и проАНАЛизируйте еще раз все обстоятельства прежде чем создавать темы. И да, я даже залечу в эти рейды посмотреть че как не работает. Спасибо за внимание. ПВП флаги кста у вас там не работают?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ты таблетки забыл выпить?
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

брат

брат

%B8%D0%B9%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B 0%D0%B6.%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE
Link to comment
Share on other sites

но только до клаксей))00)0 чтоб пройти дальше надо будет задонатить

cringe. Это далеко не тот босс который чекает гир

Link to comment
Share on other sites

cringe. Это далеко не тот босс который чекает гир

 

А в гире дело никогда и не состояло. Состояло дело в нажатии всех кнопок и внимательности. Игроки на сотке никогда не умели действовать ситуативно. Умели не только лишь все, но мало кто мог это не делать. Либо продавливали ДПСом и овергиром, либо покидали тело и пробовали еще раз. Надеюсь на х5 дела обстоят получше. Хотя я много историй слышал. Самое главное помнить, если заблудился по дороге к Малкороку, просто нужно выйти из рейда

Link to comment
Share on other sites

Кстати, даю вам, нытики, времени до 16го. Потом зайдут мои все проголосуют. Это 21 человек. А теперь вперед, набивайте голоса.

По итогу останетесь в количестве 21.5 человека дальше вайпаться на первом боссе. Ты наивный, если считаешь что твое голосование что то решит. Сочини что-нибудь еще, оправдальщик

Link to comment
Share on other sites

По итогу останетесь в количестве 21.5 человека дальше вайпаться на первом боссе. Ты наивный, если считаешь что твое голосование что то решит. Сочини что-нибудь еще, оправдальщик

 

Да не, конечно же решит. Он создал тему за возврат мгновенных перелётов, которые маус убирал буквально на 1-1.5 суток, и теперь думает что их возврат - его заслуга, и без темы так и остались бы летать по 10 минут :PepeDisco:

Link to comment
Share on other sites

Диабобус на самом деле дело говорит. Челы которые дальше протекторов уйти не могут зашли качать права насчёт гира :PepeCringe:
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...