Jump to content

Предлагаю урезать весь шмот при переносе до обычки, как это было раньше и всегда.


mornhold12

Нужно ли урезать шмотки при переносе с x100  

64 members have voted

  1. 1. Нужно ли урезать шмотки при переносе с x100

    • Да.
      16
    • Нет.
      48


Recommended Posts

Собственно баланс не портится' date='[/quote']

 

Портится баланс, ибо вы со своими 588 влетаете на x5, где геровские шмотки взяли дай бог пара десятков человек.

 

 

 

помогать

 

Не смешите мои подковы, помогать они будут. Более недружественного комьюнити еще поискать нужно.

 

 

 

активно играют' date=' также и донатят[/quote']

 

Во что будет донатить 588 перс в 3х спеках? Вот если его раздеть до обычки ,вот тогда будет норм, он и одеваться будет и донатить и баланс сохранится.

 

 

извините в скором времени просто сам проект закроется

 

Не надо меня пугать. Когда транс сделали планым, тут тоже визги были, и ничего, все задонили и радуются. Тут тоже все норм будет. К тому же у них стимул будет одеваться. Ходить в рейды с теми кто сам одевался на x5, тем самым им помогая.

 

Подведем итог, ваши аргументы смехотворны и подкреплены лишь эгоизмом, расизмом, нежеланием одеваться, донатить и помогать. Вангую, эти ваши 588 тупо сидеть в ссз будут, да палку насиловать, не более.

 

Хочется чтобы уважаемая Администрация поступила мудро, и не ломала баланс, вводя кучу фуловых персов, которые сделают все только хуже. А вот если их раздеть, тогда всем хорошо будет.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Кроме шмота можно и другие вещи донатить.

Конечно, а почему я должен заново прокачивать шмот, когда я уже сделал это на х100, а не на каком-то ювове или где-то там ещё как ты, а именно на этом проекте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты это сделал на х100, а на х5 не делал. Теперь пора!

 

Я лично не собираюсь на х5 заново одевать своего чара, просто возьму и удалю Чаров и все, как и многие другие люди. Я надеюсь админы правильно поступят, как было написано в объявлении.

Link to comment
Share on other sites

Кроме шмота можно и другие вещи донатить.

Конечно, а почему я должен заново прокачивать шмот, когда я уже сделал это на х100, а не на каком-то ювове или где-то там ещё как ты, а именно на этом проекте.

 

Опять расизм, почему вы решили, что лучше тех, кто пришел с других серверов? Да, должны. Потому что это перенос отдельных чаров. А не копирование всей базы x100.

Link to comment
Share on other sites

Опять расизм' date=' почему вы решили, что лучше тех, кто пришел с других серверов? Да, должны. Потому что это перенос отдельных чаров. А не копирование всей базы x100.[/quote']

Успокойся. Ты просто распродал всех чаров на х100 и по этому хочешь поднасрать другим которые этого не сделали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я лично не собираюсь на х5 заново одевать своего чара, просто возьму и удалю Чаров и все, как и многие другие люди. Я надеюсь админы правильно поступят, как было написано в объявлении.

 

Кого вы там пугаете? Толку от вас все равно нет ибо все что там задонено, было задонено еще давно. Опять же, урезание шмота всем сделает хорошо. Рейды наполнятся опытными игроками, те кто качался сам, не будут чувствовать себя униженными. ну и донат, кудаж без него. Опять же баланс сохранится на 100%

Link to comment
Share on other sites

Опять расизм, почему вы решили, что лучше тех, кто пришел с других серверов? Да, должны. Потому что это перенос отдельных чаров. А не копирование всей базы x100.

 

А чем вы лучше? Отсутствием хм шмота? Ни себе, ни другим получается?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Опять расизм, почему вы решили, что лучше тех, кто пришел с других серверов? Да, должны. Потому что это перенос отдельных чаров. А не копирование всей базы x100.

 

Причём здесь расизм? Для меня ювов и остальные проекты, кроме пандавов - конченные. Тебе лично наплевать на пандавов, как ты современен перешёл из другого проекта сюда, также ты и от сюда двинешь при первой возможности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чтож, все аргументы я высказал. За сим удаляюсь на несколько дней, а там будет сюрприз. Копите голоса, господа.

 

Всем удачи, с уважением.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Кого вы там пугаете?

 

Скажи мне, ты тупой? Ты уже второй одно и тоже пишешь мне «кого вы там пугаете?». Кого я пугаю? Я высказываю своё мнение и дальнейшее действие при урезе шмота.

Link to comment
Share on other sites

Успокойся. Ты просто распродал всех чаров на х100 и по этому хочешь поднасрать другим которые этого не сделали.

 

ААХАХХАХАХАХАХХААХХА ХАРОШ БРАТ

 

- - - Добавлено - - -

 

Уважение челам с сотки, работяги не зря донатили и игрулькали. Админы мы этого не забудем, а все нытики можете начинать разбегаться по щелям АУФФФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вы игроки уровня обычки и вас не берут в героики или даже в обычки

Как-то раз у нас в рейде был пчел из их ги. Хоть на последних боссах он и остался без лута (потому что делал какую-то хрень и при этом в дс не заходил), тем не менее, его взяли и не кикали. Он с нами фул (на тот момент 3 квартала) закрыл

 

Вам давали подсказки и говорили как нужно билдить определённые спеки и нажимать на них кнопки.

Вы не понимаете, просто у них лучший в мире ппал, ученик самого Дядявинегрета и дц, который хилит ОО 25 хм в соло. Зачем им слушать советы каких-то очередняр?

 

Более недружественного комьюнити еще поискать нужно

Наверное поэтому я от вашей ги только и слышу, что друид не хил, негр и ко, ко-ко-ко-ко. Один ваш гений мне даже с пеной у рта объяснял, что вы бы моего друида не взяли с собой в рейд. Зачем он только мне это втирал, если я и так не просился? :PepeHmmm:

Чи это была реверсивная психология, и он хотел таким образом меня завербовать?

 

кто пришел с других серверов

С других - это тех, где кап и кд сбрасывались не раз в неделю, а каждый день? Круто ты придумал, однако. Одел за месяц 10 чаров в фул и пошел переносить чаров на другой проект)))0

 

те кто качался сам' date=' не будут чувствовать себя униженными[/quote']

А те, кто качался сам на сотке не будут чувствовать себя униженными? Или ты только о себе думаешь?

 

также ты и от сюда двинешь при первой возможности.

Собственно, он уже двинул. Шаман у него уже не 47, а 90.

Wo-WScrn-Shot-020323-000405.jpg

 

За сим удаляюсь на несколько дней' date=' а там будет сюрприз. Копите голоса, господа.[/quote']

Сюрприз? Ты голоса решил накрутить в последний день? Как там с твоими угрозами, что 16 числа придут 21 человек из твоей ги в эту тему?

 

Так это и есть расизм и неуважение игроков. Думаете, что если кто то играл в других проектах хуже вас? Думаете он неполноценный? Как мерзко.

 

Я переходил еще на сотку в далеком 17 году. И никуда уходить не собираюсь.

Расскажешь, ага. Мне еще скринов вашей ги сделать?

Кста, у тебя 2 дня через две минуты прошли чи шо?

 

Два друга сидят в баре и обсуждают своих жён. Один говорит: "Мою вообще в обувные пускать нельзя - весь магазин вверх дном перевернёт' date=' а затем перевернёт ещё раз!". Другой ему отвечает: "Так часто переобуваться, как норди, она точно не сможет"[/quote']

:PepeRofl:

 

Что и требовалось доказать: "Ну уйдёте и уйдёте' date=' наша проблема серьёзнее, это вообще другое, вы не понимаете"[/quote']

 

А вот негр и ко виноваты в том, что онлайн упал. Администрация ничего не делает. Но вот мои то идеи с урезанием шмота точно онлайн поднимут с колен!!!!!111

 

- - - Добавлено - - -

 

По теме: мне вообще все равно, сохранится шмот с сотки или урежется. Забавно только читать про какую-то справедливость от лживого, глупого и лицемерного игрока, думающего только о себе любимом.

Edited by The_Zealot
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

да, оч классно, и шмот урезать и валюту всю тоже, может нам сразу персов удалить че уж там

 

"появится стимул одевать своих персов" - появится стимул их удалить

Edited by vinak
Link to comment
Share on other sites

Было бы очень хорошо, если бы при переносе на фан(за него большое спасибо), у персонажей сохранялись очки завоевания

 

годно

Link to comment
Share on other sites

да, оч классно, и шмот урезать и валюту всю тоже, может нам сразу персов удалить че уж там

 

"появится стимул одевать своих персов" - появится стимул их удалить

 

Он просто думает только о своей заднице как паршивый, наглый, противный, меркантильный человек.

Но не думает, что люди на х100 донили много денег на своих Чаров, в том числе и я, и теперь просто взять и урезать, ну, такое себе. Я понимал бы, если переходить из другого проекта на другой, тогда да, пусть режут, ибо админы не знают каким путём они оделись там, а здесь все банально, и есть логи и т.д, никто из других серверов не переходит, просто сливают базу х100 с х5 на этом же сервере. Автор скажи свой Ник на х5, чтобы тебя фармили все по кд.

Link to comment
Share on other sites

Перенос с х100 на х5 это изначально мем, во первых на х5 ещё никто не закрыл фул хм, до сих пор, а уже вторая неделя прошла. Во вторых у основной части игроков прогресс 10/14, а то и меньше и очень не скоро будет 14/14. В третьих, все кто там выше писал про трансферы с других проектов и то что там что либо не работало и шмот заработан не честно, а у вас на х100 всё работало или чё? Я насколько знаю там осада работала на костылях и на половину, не зря её почти год выпускали на х5. Админы хотят немного оживить х5 этим переносом, но ломают этим игровой процесс людям, которые хотят освоить осаду в лоугире, а не в 588. Тут в общем то компромисс может быть лишь в отсрочке переноса я думаю, ну а если нет, то надо урезать до об/об закал гира. И ещё для размышлений всех тех кто тут против урезания гира, а как насчёт того, что бы применить фул апдейты с х5 на х100 и перенести чаров с х5 с апом до 580+ хотя бы? Скажете почему вам шмот должны нарисовать?)) Так а вам на х5 почему рисовать должны?) Приходите и выбивайте на новой сложности осады.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Предлагаю урезать весь шмот при переносе до обычки. Как это было, когда я переносил персонажа с другого сервера. Я не понимаю, с чего такие преференции тем, кто там когда то, 100 лет назад донатил или выбивал. Где равенство то и равноправие с теми, кто честно одевался на x5, либо ждал заветную шмотку в магазине? К тому же, те кто перенесут фуловых 588 персов донатить больше не будут, а так, у них появится стимул одевать любимых персов. К тому же, судя по количеству тем с вопросом о сроках переноса, складывается впечатление, что таковых будет достаточно много. Извините, никого не хотел обидеть или оскорбить.

 

Кстати, предлагаю всем тем, кто переносил персонажей на наш замечательный сервер, отписаться тут. И высказаться, что они думают по этому всему поводу. Им наверняка будет обидно от того, что всяких тут не разденут, а их в свое время почикали до обычки. И они не роптали, а терпеливо одевались/донатили. А сейчас всякие все изнылись, всё тут, извините, соплями измазали, лишь бы их чара не раздели. Хотя это было бы стимулом для них снова открыть все рейды для себя.

Согласна, поломаете всем тем, кто пришел только на х5, возможность игры. Человек сейчас, имея бонусы на счете, надонатит себе на х100 вф иш, кончиков и детонов и переведет чара на х5, где только одеваются в хм. И как тогда тем, кого не было на х100, играть? Их же без шмота ни в 1 рейд не возьмут. Я всеми руками за понижение шмота с героика до обычки при переносе.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Лично переносила чаров с ювов на пвов х100 - гер шмот стал об, вф - об закал. А, и всю цепочку на ЛП делала с нуля.

Есть большая разница, вы переносили персов с другого сервера, с другой работоспособностью и неизвестно какие возможные баги были на сервере откуда вы переносили.

Здесь же, перенос, со своих родных реалмов, не с другого сервера. А разве честно, перед теми игроками с х100 которые одевались своим трудом,тратили время и взять им порезать шмот? А те кто донатил, они донатили для этого сервера, не для чужого.

 

mornhold12, ну.. так давай пусть начнут с тебя, весь твой донат (если есть) обнулят, чтоб у тебя появился стимул как ты пишешь, и будешь донатить и одевать своих любимых персов по новой.

newyulia, как не возьмут ни в 1 рейды, а с кем они тогда будут ходить в рейды.

Edited by oomegalayt
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

О каком урезании может вообще идти речь??У меня лично в чаров на сотке улетело нифига не 10 и не 15к рашки,а куда больше.Почему такие же люди,которые додонивали шмот,который пытались выбить ни один рейд ,должны страдать из-за того что у челиков с х5 не хватает скилла закрыть фулл хм осаду?Перенесем чаров с х100 на х5 и будем на постоянке закрывать 25 хм,это будет как новый глоток жизни для сервера х5 в виде онлайна и постоянных рейдов.Человек выше пишет,что вся осада на х100 была на костылях собрана...Дружище,а ты не думаешь,что на этих костылях прохождение Осады могло быть и куда сложнее,чем нынешнее на х5?
Link to comment
Share on other sites

Cringe, тараканов и гарроша на всем серфере фармили 10-20 челов. Вопросы?

Потому что клакси были нормальным боссом как и +- гаррош.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Перенос с х100 на х5 это изначально мем, во первых на х5 ещё никто не закрыл фул хм, до сих пор, а уже вторая неделя прошла. Во вторых у основной части игроков прогресс 10/14, а то и меньше и очень не скоро будет 14/14. В третьих, все кто там выше писал про трансферы с других проектов и то что там что либо не работало и шмот заработан не честно, а у вас на х100 всё работало или чё? Я насколько знаю там осада работала на костылях и на половину, не зря её почти год выпускали на х5. Админы хотят немного оживить х5 этим переносом, но ломают этим игровой процесс людям, которые хотят освоить осаду в лоугире, а не в 588. Тут в общем то компромисс может быть лишь в отсрочке переноса я думаю, ну а если нет, то надо урезать до об/об закал гира. И ещё для размышлений всех тех кто тут против урезания гира, а как насчёт того, что бы применить фул апдейты с х5 на х100 и перенести чаров с х5 с апом до 580+ хотя бы? Скажете почему вам шмот должны нарисовать?)) Так а вам на х5 почему рисовать должны?) Приходите и выбивайте на новой сложности осады.

 

Ну вы и ходите в своём лоугире, а мы с х100 будем ходить с теми, кто захочет пойти с нами, и зная что шанс большой, что шмот именно он и заберёт, так как у кого уже хм шмот, то он не будет ролить.

P.s нам никто не рисует шмот, как вам когда приходили сюда с других серверов, тут сливают базу.

Edited by Рейслор
Link to comment
Share on other sites

Перенос с х100 на х5 это изначально мем, во первых на х5 ещё никто не закрыл фул хм, до сих пор, а уже вторая неделя прошла. Во вторых у основной части игроков прогресс 10/14, а то и меньше и очень не скоро будет 14/14. В третьих, все кто там выше писал про трансферы с других проектов и то что там что либо не работало и шмот заработан не честно, а у вас на х100 всё работало или чё? Я насколько знаю там осада работала на костылях и на половину, не зря её почти год выпускали на х5. Админы хотят немного оживить х5 этим переносом, но ломают этим игровой процесс людям, которые хотят освоить осаду в лоугире, а не в 588. Тут в общем то компромисс может быть лишь в отсрочке переноса я думаю, ну а если нет, то надо урезать до об/об закал гира. И ещё для размышлений всех тех кто тут против урезания гира, а как насчёт того, что бы применить фул апдейты с х5 на х100 и перенести чаров с х5 с апом до 580+ хотя бы? Скажете почему вам шмот должны нарисовать?)) Так а вам на х5 почему рисовать должны?) Приходите и выбивайте на новой сложности осады.

Я например, не играю на х5 - не знаю какая там атмосфера царит, я даже больше пвп игрок, если на самом деле, есть игроки которые хотят освоить осаду в лоугире и на самом деле, если персы в 588 илвле помешают этому, то я тоже за "отсрочку" переноса персов с х100 до тех пор, пока за определенный промежуток времени на х5 игроки, теоретически могли бы придти к прогрессу в 588 илвла шмоток.

 

По мне как, чем быстрее перенос, тем лучше, разве будет критично если появятся уже сейчас персы с х100 в 588 гире на х5? Ответьте пожалуйста честно, (вопрос к пве игрокам с х5). На мой поверхностный взгляд, это вообще не критично.

Еще один компромисс, временно урезать 588 илвл перенесенным персам, если такое возможно.

Link to comment
Share on other sites

есть игроки которые хотят освоить осаду в лоугире и на самом деле' date=' если персы в 588 илвле помешают этому, то я тоже за "отсрочку" переноса персов с х100 до тех пор[/quote']

А если эти люди никогда не освоят хм?На х5 очень много людей которые дальше плавса не уйдут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...