Jump to content

Урон Фералов


sperik

Recommended Posts

1. Скалирование урона от оружия

2. С последней обновой(5.11.2013) видимо доломали окончательно. Фералы начали бить ещё слабее, около 15к за удар + доты 6к и 10к.

3. Скрины: http://s017.radikal.ru/i440/1310/f0/5cd61c3856fa.jpg - как должно быть

http://s005.radikal.ru/i212/1310/be/102cab90263f.jpg - как есть

4. 10\10

Имхо: Лучше бы больше внимания уделяли действительно завышенным классам

  • Like 1
Link to comment
  • Developers
Имхо: Лучше бы больше внимания уделяли действительно завышенным классам

Ну так фералы и были завышены. Теперь расчет урон правильный. Единственный баг, это не отображается визуально бонус 100% к автоатаке в http://db.pandawow.me?spell=768, но он работает.

  • Like 1
Link to comment
Нет, фералы были в норме, а то что сейчас это нонсенс.

 

в багтрекере висела тема, что у фералов апнута автоатака на 100%, наконецто их фиксанули, ато было гладов с ат 2.8к каждый второй спамящих мангл по кд

Link to comment
в багтрекере висела тема, что у фералов апнута автоатака на 100%, наконецто их фиксанули, ато было гладов с ат 2.8к каждый второй спамящих мангл по кд

 

нихуёво так "фиксанули" занизив дамаг окончательно, он наоборот был нормальный, а теперь его в двое урезали из-за школоты и нытиков, которые нихуя не умеют играть, тыкают 3 кнопки, и играют за варов, магов, локов и хантов где единственное что тебе нужно это просто дать касть 1 скилла, застанить или врубить кд, пиздец а не фикс, убили к чёрту класс

Link to comment
удаляйте друлей с базы они неиграбельны,:crab: даже щит магу присту не пробить,:kiss: куда там уже вара или остальных по 10-17к в пвп шмот летит,а в ответ 40-60к ловиш:bomb:
Link to comment
-_-

 

друиды убивали за стан, про какие 10-17к вы говорите????? ток что дру на бг херачил по 70-90к, а если у вас ручки кривые идите убейтесь!

 

Что Порости??? 70-90к????? Да такого дамага и перед фиксом не было ну разве что под фул бурстами! Сейчас конкретный нерф..... Хуже некуда( Вы вообще о чем? играете за баго классы а потом выпендриваетесь на форумах... за какие станы тебя кладут?? Такое может быть только если ты раздет а ферал одет. Фералов нужно обратно поднимать админы перестарались хотели починить но видимо не получилось. А на счет пвп 1 на 1 как кто то писал выше( уже не помню) Раскатать можно за любого ферала даже с таким плохим дамагом как сейчас!

 

Фералы на всех патчах били сильно и это не баг! а то что сейчас творится.... чудо просто! Нет слов что вы делаете с фералами в то время когда вары бьют по 150-250к под бурстами молчу про хантов..

Link to comment
Мой лок-демонолог 67% реса и 55% армора в метаморфозе ехал за три стана. Да' date=' дамаг ваще был не завышен.[/quote']

им похуй на твои слова, они же бьют по 6-8к....

 

- - - Добавлено - - -

 

я одет фул шмот за бг и у меня не было такова что бы 90к' date='может только в зелень если, и то 70к 1 раз вылитело.[/quote']

розсмешил

Link to comment
им похуй на твои слова, они же бьют по 6-8к....

 

- - - Добавлено - - -

 

 

розсмешил

 

 

 

А ты зачем тут вообще пишешь? Ты считаешь что это нормально что фералы бьют по 15к критами?

Link to comment
хах ну я так понел если фералы сейчас не смогут вообще не каго убить это типа круто!!! Я играл на личе фералом так там для меня вары локи присты маги роги вообще была не проблема!!! а тут я перешел на ваш серв я только выживаю когда под бурстом что бы каго не будь слить.Сегодня зашел по играть и увидел как мой кот начел бить увечьем по 5-7к что за бред?
Link to comment
А ты зачем тут вообще пишешь? Ты считаешь что это нормально что фералы бьют по 15к критами?

чувак удали вов, выкинь комп через окно и прыгни за ним, если не умеешь играть нехуй пиздеть тут!

Link to comment
-_-

 

друиды убивали за стан, про какие 10-17к вы говорите????? ток что дру на бг херачил по 70-90к, а если у вас ручки кривые идите убейтесь!

 

иди ка ты на"№!, я в арене бил по 30к с дота критом, теперь блять шаму щит не пробьёшь, ток пиздеть и мастер, сам небось на варе, маге или локе сидишь

Link to comment
иди ка ты на"№!' date=' я в арене бил по 30к с дота критом, теперь блять шаму щит не пробьёшь, ток пиздеть и мастер, сам небось на варе, маге или локе сидишь[/quote']

сижу на полу-поломаном роге и делаю сасай варам, магам, локам!!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...