Jump to content

НЕ сломанный клиент.


Alllexanser

Recommended Posts

Прошу отписаться здесь тем, у кого нету эрора при выходе.

(в основном эрор вылетает после посещения бг)

все же очевидно! у тебя плохой клиент, старый комп, убогий провайдер!

Link to comment
Share on other sites

Народ, сколько писать: "НЕ ВЕДИТЕСЬ ВЫ НА ТО, ЧТО ПИШУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ!"

Т.к. вам ничего путного не скажут, как говориться: "У нас проблем нет, это у вас плохой провайдер/клиент/комп. Хотя дело абсолютно не в этом, а в сервере.

 

Объясняю: у меня клиент последней версии с офа. Играл там и когда была версия 5.0.5 и вот сейчас на версии 5.4 и ни разу не было подобной ошибки. Ходил в инсты, на бг и тп.. при выходе из мира или же при выходе в менюшку выбора персонажа всё было нормально, никакой ошибки не выскакивало ни разу! Проверял на разных системах Win 7 х32, х64.. на разных компах.. что на мощном, что на слабеньком - эта ошибка выскакивает при любом раскладе и именно на пандавове. Кто-то, если не ошибаюсь Титан - писал, что нужно в настройках что-то изменить.. блин, вот почему с одними и теми же настройками на офе - все в порядке, а у вас ошибка постоянно? и это не единичный случай, а повсеместный. Не знаю, что нужно там накрутить чтоб не было этой ошибки.. вырубить абсолютно все эфекты, сделать всё на минимум и так далее? Ой как я сомневаюсь, что это поможет. А уж приплетать сюда провайдера - это апогей дебилизма. Так что как обычно - это не сервер гумно, это вы дорогие игроки на гумне играете (комп/провайдер/клиент).

 

- - - Добавлено - - -

 

132 вылетает' date=' если выходить через alt+f4.[/quote']

 

Эта ошибка при любых обстоятельствах вылетает, по любому при выходе из игры/из мира выскочит она. При alt+f4 возможно та же ситуация, точно не знаю.

Edited by Logan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на БГ ходить не обязательно, достаточно 5 раз релогнуться (если на аккаунте 5+ персонажей с профами - то это уже проблема), вылет после БГ - 100% при любом клиенте (ошибка в файлах, скачиваемых с форума). Подобная тема создавалась мною около 3х месяцев назад, там мы всей гильдией качали разные клиенты и пробовали, результат всегда один и тот же.
Link to comment
Share on other sites

да уж.. соглашусь с комментариями сверху.

дело в пакетах сервера.

скачал оф клиент, вставил лаунчер... и не поверите) ошибки не пропали -_-

теперь однозначно ясно, что дело в сервере, а не

плохой клиент, старый комп, убогий провайдер!

это все просто отговорки

Link to comment
Share on other sites

Alllexanser, пока наша уважаемая (в кавычках) администрация не доведет до ума сервер - ошибка 132 будет присутствовать в жизни игроков на этом сервере.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...