Jump to content

Эксплоит на руин БГ


Sqeer

Recommended Posts

1. Любые баттл-граунды

2. Суть бага заключается в том что если регнуть в пати (пре-мейдом по сути) то у тебя вегда будет лидерка в пати и ты пишешь через /rw {G1} {G2} ставишь бинд на колесо мыши и крутишь колесо мыши.

У челов даже на нормальных компах садится фпс до 30 а иногда и ниже.

Вот примерно как это выглядит. Люди находясь в состоянии эффекта ливают с БГ потому что играть становиться невозможно. ПВПшеры - наказаны.

 

Если бы на сервере был онлайн и сразу же добирались игроки это был-бы бесконечный ад с лагами от куда постоянно ливают игроки и приходят.

У уважаемого человека с которым я регал игра зависла на 3-4 минуты. Стоп кадр.

3. Должен прилетать мут за такой лютый спам на БГ. Или отключить возможность спамить /rw на бг

4. х5

5. Всегда

6. ?

Edited by Sqeer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще,на всех других серверах из-за этого сделали кучу всяких ограничений в чате. По типу. Нельзя слишком быстро писать сообщения в чат. Или нельзя писать одинаковые сообщения.

 

Ай синк юр андерстенд

 

 

Данный эксплоит можно юзать даже в корыстных целях. Например. ПВЕшеру не прокнуло нужное бг и чтоб не лутать маску он просто руинит его чтоб быстрее регнуть следующее. Один из вариантов

Качество топ кст

видео в обработке висело. Уже появилось 720р

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

У челов даже на нормальных компах садится фпс до 30 а иногда и ниже.

Если делать как ты, то не будет лагать. А если делать как я, то фпс - пока!

 

- - - Добавлено - - -

 

1dvdNjX.png

Качество топ кст

 

- - - Добавлено - - -

 

Например. ПВЕшеру

Думаешь пве бобы шарят про это?

Link to comment
Share on other sites

Думаешь пве бобы шарят про это?

Текущие ПВЕ бобы - нет. А вот те пве бобы которые закалены пиратками,багами,абузами и прочим. Они это могут просечь.

Там же фреш хотят сделать вроде

Link to comment
Share on other sites

Они это могут просечь.

Нет, не могут. Об этом знаю только я, и моя гильдия (Как действительно вызвать лаги данной штукой)

А то шо ты писал, это ерунда, маленько только просаживает. Он скорее тупо на экране как таракан мешается

Link to comment
Share on other sites

Нет, не могут. Об этом знаю только я, и моя гильдия (Как действительно вызвать лаги данной штукой)

А то шо ты писал, это ерунда, маленько только просаживает. Он скорее тупо на экране как таракан мешается

Просто суть в том что на всех пиратках баги очень однотипные. Особенно на пиратках на ядре тринити. Очень часто какой-то итем забагован не только на этом сервере но и на других на том же ядре если они имеют общую базу.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не могут. Об этом знаю только я, и моя гильдия (Как действительно вызвать лаги данной штукой)

А то шо ты писал, это ерунда, маленько только просаживает. Он скорее тупо на экране как таракан мешается

 

 

Так вот кто вчера сервер заддосил :PepeSearch:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Просто суть в том что на всех пиратках баги очень однотипные. Особенно на пиратках на ядре тринити. Очень часто какой-то итем забагован не только на этом сервере но и на других на том же ядре если они имеют общую базу.

за 6 лет игры на пшоше, не встретил ни одного конкурента по данному багу(или как оно там)

Link to comment
Share on other sites

  • Buka changed the title to Эксплоит на руин БГ

До сих пор актуально. С помощью японских иероглифов и этой команды можно вызывать лаги

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Раевский сказал:

По хорошему, нужно вовсе бан в 30 дней выдавать за подобное.

Да какой бан, удалить всех чаров и аккаунт, и запрет на создание нового аккаунта. Потому, что считай, что это мини дудос, ибо полсервера страдает от фризов

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Раевский сказал:

По хорошему

По хорошему репорты делаются чтоб их чинили. Если не я,то другие люди могут это делать. Я ж не один на сервере об  этом знаю

  

23 минуты назад, OnexShot сказал:

Потому, что считай, что это мини дудос, ибо полсервера страдает от фризов

Это по сути спам пакетов.

  

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, OnexShot сказал:

Но юзаешь только ты один:PepeSpasibo:

У меня есть последователи

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

Ахаха, вспомнил, прослезился. Была такая тема на бг в 2021-ом. 😄 Я ещё как-то умудрялся открыть чс и ручками набрать ник, а потом понять, что в чс на кроссе не добавить.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 28 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...