Jump to content

1000/1000


Recommended Posts

Как насчет увеличения капа од в неделю? На нашем сервере реализованы все режимы ПГ и ОСАДЫ, шмотки летят очень быстро, а лимит на од всего 1к. Можно улучшить всего 1 вещь в неделю. Предлагаю увеличить кап ОД до 1500 или 2000. Я думаю многие согласятся. Что думает администрация по этому вопросу? Дайте знать =)
Link to comment
Share on other sites

На самом деле крутая идея, люди уже давно одеты фулл обычку, а в хм их не берут из-за итема, люди с 100ки забирают все слоты, а так бы это компенсировалось и шмот был бы за 3 недели 570 (примерно) Edited by jyiib
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как вообще связаны ОД и рейды. На х100 кап ОД отбивали вообще 2 раза в неделю, а тут просят всего-то увеличить недельный кап. Это нормальная идея, учитывая, что люди ходят в 25хм и лутают там кучу шмоток
Link to comment
Share on other sites

На самом деле крутая идея, люди уже давно одеты фулл обычку, а в хм их не берут из-за итема, люди с 100ки забирают все слоты, а так бы это компенсировалось и шмот был бы за 3 недели 570 (примерно)

Да просто играть вы нормально не умеете, дело не в гире

На счёт од бред, это Вам не х100 два раза в неделю.

х5 - хардкор!!!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ладно, на самом деле можно добавить ещё 1 касарь, а то рил какой-то хардкор

Link to comment
Share on other sites

Одного косаря хватало когда было 0/2, сейчас считай только 1 шмотку можно апнуть, а за лаки рейд 2-3 выбиваешь, поэтому думаю что до 2к поднять было бы здорово
Link to comment
Share on other sites

Вы чё такие вялые, поддержите идею. Админам зачем что-то рассматривать если у самих игроков нет интереса. Вам видимо в кайф с 1к од в неделю ходить..
Link to comment
Share on other sites

Вам видимо в кайф с 1к од в неделю ходить..

 

Все верно потому, что это х5, и все должно соответствовать

Link to comment
Share on other sites

Этот кап в 1к придумал какой-то др@чер. Просто ради страданий игроков. Бессмысленно и тупо. Просто так, чтобы игра слишком приятной не казалась. Не от великого ума. Главное вроде как шмотку выбить, а тут какие-то искусственные палки в колеса. Растягивайте удовольствие... Я бы вообще этот кап отменил. Кому не срать, кто и когда апнет себе шмотку, на этой неделе или на следующей, если эту самую шмотку он уже выбил?

 

Тема уже какой раз поднимается с этим капом, всегда болт кладут на нее.

Link to comment
Share on other sites

люди с 100ки забирают все слоты

 

А я говорил, что не резать шмот при переносе было так себе идеей. Теперь те, кто качался на x5 сам, страдают. Чтож....

 

- - - Добавлено - - -

 

Этот кап в 1к придумал какой-то др@чер.

 

Кап придумали близы, которым выгодно было усложнять и увеличивать время прокачки, ибо тогда была абонентка и время равнялось прибыли близов. Кстати, кап так же выгоден и сейчас, ибо в рейд то хочется, а гир не позволяет, кто то ломается и идет донатить шмот.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Кап придумали близы' date=' которым выгодно было усложнять и увеличивать время прокачки, ибо тогда была абонентка и время равнялось прибыли близов. Кстати, кап так же выгоден и сейчас, ибо в рейд то хочется, а гир не позволяет, кто то ломается и идет донатить шмот.[/quote']

здрасьте,в 557 гире освоил хм гаррика :crab:

Без лп

https://cp.pandawow.me/armory/char-5-277172.html

ЛП сделал недавно,видно по ачивкам (вчера или поза-вчера) а гаррика убил в 2 или 3 кд

 

ХМ на освоении и расчитана для 560~ гира для освоения

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Норди, если не переходить на личности, то это немного другой форум, проекта, на котором ты не играешь. Не ошибайся пожалуйста форумами. Да и альт шифт нажми.

 

, а гир не позволяет, кто то ломается и идет донатить шмот.

 

Да, донатят, а потом снова од фармят на ап шмотки))0)

Edited by v_GAVR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

если не переходить на личности

 

Так и не переходи, уважаемый фанат. Держи себя в рамках. Создавая видимость адекватности. И да, не надо грязи, я всегда играл, играю и буду играть на нашем лучшем сервере, что бы там не писали завистники.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Штош получается это фотошоп? Как ты и часть твоей гильдии играет не на пшоше

Так это твинки Негра.Интересно. Сколько ещё Норди будет оправдываться?

Link to comment
Share on other sites

фотошоп

 

Как эта мыльная картинка противоречит моим словам о том, что я

всегда играл' date=' играю и буду играть на нашем лучшем сервере[/quote']?

 

Уже все, аргументы закончились и начался горячечный бред с притягиванием тега к конкретной персоне? Ах да, я и забыл, что у вас стадное мышление, где нет такого понятия, как индивидуальность.

 

Уважаемые Администраторы, если вам не трудно, потрите весь флуд и оффтоп, пока мои вечно подгорающие почитатели не разбушевались и не заспамили тему бесполезными комментариями, в который раз, выставляющими их в не лучшем свете. Спасибо.

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

Как эта мыльная картинка противоречит моим словам о том' date=' что я[/quote']

31.png

 

Это тоже я сфотошопил. Да?

 

Я думаю,прежде чем ты меня найдёшь ты забанишь всех кроме торанга и ещё пары человек.

 

ТК все участники вашего дискорда - твинки негра или мои твинки. Или твинки твинков негра.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

Как эта мыльная картинка противоречит моим словам о том, что я

?

Также, как и противоречит дата последнего входа в личном кабинете

 

стадное мышление, где нет такого понятия, как индивидуальность.
Твинковское мышление, абобная идентичность

 

 

image.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...