Jump to content

Езда на облачных змеях]


Recommended Posts

Для начала нужно отправиться в Дендрарий, что в Нефритовом лесу, и поговорить со старейшиной Анли.

[ATTACH=CONFIG]1000[/ATTACH]

Там делаешь кв на облачного, тебе его выдадут, но чтобы на нем ездить тебе нужно репа и верховая езда искусник.Делаешь кв, которые будут рядом, получаешь репу, учишь верховую, катаешься на змее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Оно дается за определенный квест

 

У меня репа фулл,все зделал дали змея завершил квест по обучению но не робит,у моего друга так же хотя у него за второй аккаунт все робит,но он обучался тогда когда только после ОБТ первые дни были,сейчас я все перепробывал репу опять же повторюсь фул,яйца собирал,мне давали на выбор какого я хочу я выбрал синего,мне его дали я изучил а летать не могу,обшарил весь Дендрарий нету,обшарил всю пандарию уже который день ищу все равно не у кого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

если прокачать репу без вводного квеста из вечноцветущего дола - летать не выйдет, т.к. теряется цепочка, а после превознесения цепочка прервется и нпс не будет продолжать её до самого квеста, в котором следует автоизучение езды.

на офе без вводного квеста не доступны дейлики фракции

тут же доступны сразу

 

так что предлагаю или банально добавить для изучения скил в список ездовых умений тренеров за какую-то цену

или же заблочить выполнение дейликов без вводного квеста, дабы не ломать квестовую вводную цепочку.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 3 weeks later...
всё ещё актуально. на Fun реалме превознесение происходит прежде, чем дают след по цепочке квест. и он в итоге не берется банально. ну нельзя его взять. и "!" пропадает. всё пропало!!!!)) короче не учится езда на воздушных змеях и всё тут
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Омг

кв робят если выбираеш желтое яйцо,остальные не робят.

тоесть кв баганный и если вы взяли инее или зеленое яйцо,то все... не заработает покашто.

писал тему тоже,сказала тех поддержка,что ждут исправления этого кв.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
У меня после выполнения Задания "удачный исход" появился кв с выбором яйиц и типа награда на выбор одно из трех яйиц. Нажимаю принять чтобы потом сдать а оно не принимаетсяи пропадает, ни в журнале заданий его нет ни у нпс. Как на реалме х100 учится летка видел некоторые летают. Непойму вообще логику как этой летке обучится.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте,

я тоже попался на этот баг - репутация достигает превознесения прежде, чем можно получить квест на яйца и цепочка обрывается. Уважаемая администрация, помогите, пожалуйста, обучите или дайте возможность выучить пассивный навык "Езда на облачных змеях" мне и всем желающих на релме х100. Мои ники в игре, которым бы я хотел дать этот навык, Артемидия и Апофис.

Заранее спасибо

Всех с Новым Годом и с Рождеством:angel:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...