Jump to content

Паладины


Бобёр

Recommended Posts

Великолепный саппорт, который на арене 2х2 тащит все, что можно. Прекрасная замена хилу, если руки есть. Но при этом наносит огромный бурстовый дамаг.

Без бурста дамага 0, но отхил приличный. 1х1 может слить любого кроме шп, вара, друля (при прямых руках вара можно убить) .

Но крайне зависит от шмота. Короче саппорт и не на сервере, а в принципе, паладины сейчас единственные, кто практически по оффу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

хм...ну сколько я замечал что мало кто палами играет тут)интересно почему...

 

Потому что все играют локами (дестро), шамами (элем) и друидами (ферал).

Link to comment
Share on other sites

хм...ну сколько я замечал что мало кто палами играет тут)интересно почему...

 

Потому, что они не забаганы. А если серьезно, то паладин - саппорт и 1х1 он что-то может только при очень прямых руках или при полном откате кд)

Link to comment
Share on other sites

играю ретро-паладином в тиме с хилом, за 60+ боев 4 раза проиграли, илвл 472, напарник - илвл 468, 2 раза подряд проиграли вар+сова, но там сова - знатный аликовский багер. Бурстового дамага паладина достаточно на двоих противников (на одного так точно) главное вовремя бурстонуть. Сильнее рпаладина бурстит только сова.
Link to comment
Share on other sites

Ретрик менее популярен, потому сапорт и как уже написали, потому что не забаган. В принципе он и на офе не особо популярен. Так же очень требователен к правильной перековке и распределению статов, а рандомный народ не особо парится с чарками, камнями и перековкой, поэтому начиная играть ретри-палов обычно бросают, не видя результатов или переходят в холи-спек. На х100 периодически появляются паладины в топе статистики по килам и урону в конце боя - но исключительно фул-арена))

 

Без бурста дамаг слабоват, а кд на него длинное, поэтому и получается, что для фарма килов на бг вары и дк из милишников подходят лучше.

Link to comment
Share on other sites

рандомный народ не особо парится с чарками' date=' камнями и перековкой, поэтому начиная играть ретри-палов обычно бросают, не видя результатов или переходят в холи-спек.[/quote'] ну да))я если честно так и поступил,для меня он как то показался скучным,хотя на личе основа рпал 6к гс )
Link to comment
Share on other sites

Без бурста дамаг слабоват' date=' а кд на него длинное, поэтому и получается, что для фарма килов на бг вары и дк из милишников подходят лучше.[/quote']

варов "починили" позавчера, теперь они на уровне ретриков, а так как мало какой воин привык экономить рагу, сейчас палом нагнуть вара гораздо проще. Топ кил варам не светит.

Link to comment
Share on other sites

да

починили

с 46 раги

стали давать 39

так же жми все кнопки лутай килы

 

Пристам/магам/шаманам жаловаться на вара верх тупизма, и так в абсорб не критует, еще и о раге плак плак делаешь

 

 

Если рагу давать по офу, вар никого на этом сервере не убьет, даже ретрика, как банально это не звучало бы....хотя он самый оп класс 505

Link to comment
Share on other sites

сапсан не отписался :

 

Ну мне действительно жаль этот спек. Не беру в учет лк,т.к не хотелось им играть там. Его жуткая неиграбельность как в пандах в целом до 5.2 , начиная с еще каты 4.3+ (все началось пореза крита от экзекут абилки).

Я не знаю,куда смотрят близзовские геймдизайнеры паладинов. Да - нам хватило каты. Ротация стала адекватнее и лучше ..... Но ,но .... никогда паладин не имел адекватного туннельного урона и дефа,когда есть кд. Да,пихнули прок. Но проки - это может быть русская рулетка или корейский рандом. Никто не знал - когда прокнет и как это повлияет на ту же ротацию. Но какого хрена его убрали в пандарии и вынесли в опцион талант ..... неизвестно

Мне очень жаль игроков,которые жутко вайнят на деф паладина раз 5 минут еще со времен лича. И тут - жалуются еще и на бурст и мощный хил в его фазе. Я могу сказать только одно - чем дефиться и пережить такой же бурст и контрольлокинг другого класса? Никак ребята - только селфхилинг . У нас отобрали антиконтроль и дали его рыцарям смерти. С выходом панд - у дикея стало еще больше антиконтролей. А что у нас? - тот же бабл. Да ,дали два заряда дланей. Хорошо. Но не для себя. Все в саппортинг. Дали побольше хила - но зачем дд спеку хил?Туда же - в саппортинг. Логика близзов понятна - даем гибридам больше гейства,но забираем у них все. Пусть смотрятся только по кд. А что делать ,когда фул кд? и когда на тебя летит вар или хант,за клавиатурой которого сидит 12+ - просто бежать и кричать во все горло - меня забрали за 3 кнопки!!!(с)

Теперь ,что касается пираток - не трогайте этот спек никогда. Нужно быть просто талантливым ретриком,чтобы хотя бы прожить пару троек минут.Это уже успех.Я не говорю про выигрыш. Но чего он стоит - кликерам хантам и варам такого никогда не приснится.

Если любой другой класс проигрывает ретрику - в том же 1х1,то ему стоит подумать - выбрать другой класс или не играть вообще. Но самое смешное когда ретрик выигрывает у того же ханта,воина или мага. И те начинают цепляться и плеваться до последнего - АХАХХАХ ТЫ БАБЛ НАЖАЛ,удали вов,АХАХАХ Я НЕ БУРСТИЛ и подобные мазы и стеротипы. Самый ужасный рак пираток и попытка усмехнуться. Бывают и такие личности которые запрещают бурстить.... спеку,который дамажит то под фул кд..... который стопается идеально ответным контролем.

Если ты решил брать ретри для пвп - огорчу тебя,он ничего не может противопоставить другим спекам. Это надо быть инвалидом,чтобы не прожать ретрика.

Для арен - 2с только в 2дд

3с и рбг - путь закрыт. Если только по знакомству и таланту. 3с - 3 средних сетапа(пхп и ферал-ретрик-дц,ретрик-авар(фури)-ршам).

Для пве - среднего уровня,но все равно - его не охотно берут в рейды.

Edited by Marselian
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ваше мнения о паладинах(ретрик) на сервере,расскажите чем они хороши и чем они плохи.

Чем хороши, ну быстро убежать можно XD

http://db.pandawow.me?spell=642(http://db.pandawow.me?spell=115933) + http://db.pandawow.me?spell=8690 ))

Edited by nastyasia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...