Jump to content

(TBC) Репутация с Алдорами/Провидцами


Helge

Recommended Posts

Поскольку отдельной ветки, посвященной репутациям, на форуме не обнаружено - напишу сюда.

 

Уточню также, что сам процесс прокачки репутации нареканий не вызывает. Для эксперимента был взят дреней, имеющий стартовый бонус репутации с Алдорами. После прохождения квеста Город Света , следующего за ним Присяга верности Алдорам и сдачи некоторого количества Знак Саргераса получено превознесение и достижение Раздел Шаттрата. Проблемы началась дальше, когда мне вздумалось прокачать репутацию также и с Провидцами (не столько ради достижения Герой Шаттрата, сколько ради закупки у интендантов обоих фракций профных рецептов). Согласно комментариям с Вовхэда, это делается при помощи многократного прохождения повторяемого задания Видения Ворен'таля. Таки да, квест работает: репутация с Алдорами падает, с Провидцами - увеличивается. И вот, по достижению дружелюбия с Провидцами (и ненависти с Алдорами) квест, как и положено, перестаёт быть доступен и начинается кариес. По мануалу, на дружелюбии с Провидцами уже становится доступен квест на сдачу Перстень Огнекрылов, но выяснить это не получается: NPC Провидцев не разговаривают, а флаг "противник" заблокирован и не снимается (см прилагаемый скриншот) .

 

Результат: персонаж не может пользоваться шаттратскими банками обоих фракций, не может обменять токены Т5, не имеет доступа к обоим интендантам, а дружественная фракция не может быть исключена из списка врагов. Мне кажется, тут что-то на так...

 

Реалм х5

 

Приоритет проблемы: 8 ( хотя это и не актуальный контент, но всё же ситуация неприятная. Вдобавок, у меня совершенно нет уверенности, что аналогичная проблема не выползет где-то ещё. Например - на другом персонаже на пиратах Кровавого Паруса.)

WoWScrnShot_032123_154859.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Mel locked this topic

Проверено, сейчас галочка с противника сама убирается, когда набрано определенное количество репутации.
 

+

Wo-WScrn-Shot-050823-175240.jpg
Wo-WScrn-Shot-050823-175253.jpg
На птр рейты репы высокие.)
----
Wo-WScrn-Shot-050823-181302.jpg
+1 ед репы:
Wo-WScrn-Shot-050823-181321.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...