Jump to content

Уберите Донат!!!!!!!!


daniil2001

Recommended Posts

за 8 лет игры не 1 доната, тут понравилось, а что тут такого? половина того что лично мне нужно, находится в разделе лк! Деньги не проблема, благо стабильный доход, так что тс, родной, иди фарми кабанчиков в дуротаре, авось грань упадёт!
Link to comment
Share on other sites

будешь продалжать в таком же тоне и я буду вынужден пожаловатся о не соблюдени правил форума!

Будешь продолжать в таком духе, и я буду вынужден сообщить твоим родителям, что ты не сделал уроки по русскому языку...

Link to comment
Share on other sites

будешь продалжать в таком же тоне и я буду вынужден пожаловатся о не соблюдени правил форума!

будешь продолжать в таком же тоне и я буду вынужден указать тебе пункт назначения, куда тебе придётся идти

Link to comment
Share on other sites

Скандалы! Интриги! Расследования! Тс потерял дневник в котором записана его домашка!!! И решил выплеснуть свой гнев на тех кто донатит, мда. Тс зови Чип-Чип и Дейла, пожалуйся как тебя ущемляют тут, но не забудь добавить чтобы они огнетушитель взяли! Живи себе тихо-мирно, чего докапался к донатерам? Жаба душит чтоли? у всех есть, а у тебя нету? Ну так радуйся за всех тех счастливчиков, которым не жалко выкинуть пол щукаря на пуху, или 3+к на пве сет.
Link to comment
Share on other sites

Игнор - лучшае средство в подобных ситуациях!

1) Проверено временем.

2) Без пищи неочем говорить.

3) От недостатка пищи и большого количества агры ВЫ себя спровоцируете (нужно только время) и получите бан!

Всем добра :)

Link to comment
Share on other sites

Игнор - лучшае средство в подобных ситуациях!

1) Проверено временем.

2) Без пищи неочем говорить.

3) От недостатка пищи и большого количества агры ВЫ себя спровоцируете (нужно только время) и получите бан!

Всем добра :)

У вас что то случилось? Вас что то беспокоит?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 52 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...