Jump to content

Рассылка сообщений на внутре-игровую почту


Sqeer

Поддерживаете предложение?  

4 members have voted

  1. 1. Поддерживаете предложение?

    • Да, согласен с автором.
      3
    • Нет, не согласен с автором.
      1


Recommended Posts

Предлагю,рассылать всем игрокам в игре различные поздравления и в целом сообщения на почту во время различных праздников,ивентов. Многие игроки никогда не заглядывают форум. И как вариант,внутре-игровая почта один из вариантов оповещения игроков о проходящих мероприятиях.

 

Например,когда постят ивент "Прятки" о нём знают в основном обитатели форума и их друзья.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sqeer сказал:

Предлагю,рассылать всем игрокам в игре различные поздравления и в целом сообщения на почту во время различных праздников,ивентов.

Поздравления, ИМХО, излишни. Уведомления о готовящихся ( и отсутствующих в штатном календаре) эвентах, акциях, etc - хорошая идея. 

Link to comment
Share on other sites

Идея не очень. Потому что 90% игроков не смотрят почту. Я вот, когда мне отправили зелья, заметил только через 21 день, когда оставалось 9 дней до удаления. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, OnexShot сказал:

Идея не очень. Потому что 90% игроков не смотрят почту. Я вот, когда мне отправили зелья, заметил только через 21 день, когда оставалось 9 дней до удаления. 

челы на х5 почти каждый день заглядывают на аукцион. Например,купить потов,фласок и др. и обязательно заметят почту

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sqeer сказал:

челы на х5 почти каждый день заглядывают на аукцион.

Я говорил 90% не чекают, а не 100%

Edited by OnexShot
Link to comment
Share on other sites

я ток 1 не понимаю тут , почему когда с epicboomy обшаешся да , тебе выдают мут  а за его слова он продолжает разговаривать? с матом

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, mornhold12 said:

Но зачем? 

Часть твоих сообщений начинаются с "но зачем?", часть "а почему бы и нет?". Ты вот как сейчас выбрал, какую позицию занять?
Как нам потом доверять результатам голосований с такими респондентами)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/14/2023 at 1:24 PM, Ink_Forever said:

Часть твоих сообщений начинаются с "но зачем?", часть "а почему бы и нет?". Ты вот как сейчас выбрал, какую позицию занять?
Как нам потом доверять результатам голосований с такими респондентами)

ни разу я не писал "а почему бы и нет?" изначально бесполезным предложениям, тут вы врете. Зачем мне доверять? Я не ваш психотерапевт, мое дело высказать свое имхо, не более. По теме есть что ответить?

 

Еще раз, зачем возвращать массовый почтовый спам, от которого избавились. Поминая голдселлеров, с которыми боролось долго. Почта, она не для этого придумана. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...