Jump to content

Откуда такие фризы в бою?


Recommended Posts

Тема уже создавалась мною, тогда списали на мой интернет. Вот тест прямо с пылу с жару до Москвы как я понимаю, где стоит сервер.

http://www.speedtest.net/my-result/3082293293

Что это и как с этим бороться. Точно такая же ситуация была, когда ввели прокси. Без боя все окей, в бою пи__ец. Жму каст, мой каст не проходит, но я вижу как получаю урон. Если мало описания сниму видео. Просьба оставлять комментарии по теме с какими-либо вариантами решения. Все что есть на сайте (кэш, реестр, внутриигровые настройки, кансоль) уже перепробовано. До числа, примерно 25 все было на ура.

 

P.S. Сам я с Беларуси, провайдер БТК.

Link to comment
Share on other sites

Известный баг с маной. Во время её регена, персонаж начинает очень сильно лагать. Уже куча подобных тем на форуме - у людей такая же проблема. Тут мало чем поможешь.
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня лагало раньше, потом я ливнул с ги, и все ок стало)

Не знаю как это объяснить))Да и где-то я на форуме видел, что у некоторых из-за ги лагает...

 

самое бредовое обьяснение.

Link to comment
Share on other sites

Прокси пробовал. Там вообще беда. Если включаю прокси захожу в игру ввожу пароль и..... ошибка соеденинения. Выключаю прокси все ок, логинится без проблем
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое , это проблема серверов , это единственный сервер где так лагает , сегодня с утра захадил все ок после учебы пришел зашел и понеслось
Link to comment
Share on other sites

Как уже сказали выше, попробуй выйти из ГИ, или прокси - больше ничего предположить не могу.

 

Сам сервер не лагает.

Это происходит с каждым созданным персом , прокси не помогает да и там работает вроде онли Москва , лагает у многих и именно когда онлайн начинает перебивать ~1100+ а значит что-то с вашими серверами т.к. ни на одном сервере у меня такого не было

Link to comment
Share on other sites

Это происходит с каждым созданным персом , прокси не помогает да и там работает вроде онли Москва , лагает у многих и именно когда онлайн начинает перебивать ~1100+ а значит что-то с вашими серверами т.к. ни на одном сервере у меня такого не было

 

Ну сервер то не лагает, серверная в норме, уже тысячу раз эту тему обсуждали, на сервере нет компрессии, трафика много очень ест и у кого маршрут не очень, канал проседает к вечеру.

 

Решения как я уже сказал всего 4, использовать прокси(работают 3), выйти из ГИ, попробовать сменить провайдера, ждать 5.4, возможно там будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

Ну сервер то не лагает, серверная в норме, уже тысячу раз эту тему обсуждали, на сервере нет компрессии, трафика много очень ест и у кого маршрут не очень, канал проседает к вечеру.

 

Решения как я уже сказал всего 4, использовать прокси(работают 3), выйти из ГИ, попробовать сменить провайдера, ждать 5.4, возможно там будет лучше.

Сменить провайдера О_о не проще решить уж проблему с ними, зачем лишние деньги переплачивать, если проблема действительно в нем. Кстати на счет 5.4 он в конце месяца будет?

Link to comment
Share on other sites

С апреля месяца и до числа 30 октября у меня все было идеально, но сейчас начались такие же дикие задержки. Ничего не менял, ни провайдера, ни клиент, ничего
Link to comment
Share on other sites

С апреля месяца и до числа 30 октября у меня все было идеально, но сейчас начались такие же дикие задержки. Ничего не менял, ни провайдера, ни клиент, ничего

Маршрут проверь и узнаешь, ну можешь результат сюда выложить посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Вот тест прямо с пылу с жару до Москвы как я понимаю, где стоит сервер.

P.S. Сам я с Беларуси, провайдер БТК.

 

Сервер же стоит во Франции, или таблица с характеристиками/расположением, которая приводилась ранее - фейк?

Link to comment
Share on other sites

Сервер же стоит во Франции, или таблица с характеристиками/расположением, которая приводилась ранее - фейк?

Если бы стоял в Москве, то проблем было меньше, но их видимо не устраивает пропускная способность хы) Хотя в России она намного выше чем в Америке например))

Link to comment
Share on other sites

Была подобная проблема давно. Решилась сама собой, хз как, хз почему. Лагает только вечером и то, немного)

Единственное, что поменялось - это клиент и настройки боя. В бое поставил задержку под офф.сервер (у меня 210 пинг там , лол) . А клиент 5.4.1)

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=kTDpI1o6FTI

СНял видео. Незнаю это ли у всех, но у меня так. ОЧень заметно когда смотреть на землю по стороннах как все дергаеться когда мана регениться, и видно как плавно идёт всё по сторонах когда фулл мана. 1080р присутствует.

ищо одно - http://www.youtube.com/watch?v=nkeXYvuIbis

Edited by w8me
Link to comment
Share on other sites

Ну у меня все ок и сейчас и раньше так было, даже в пвп, если и у вас раньше все также было хорошо, а сейчас проблемы, то на лицо проблемы с маршрутом, где то узкое место появилось, сделать мы ничего не можем при этом.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...