Jump to content

Разбойник полный обзор от 03,05


Recommended Posts

Никто не ноет, просто хотим сильнее нагибать) прогибом xDDD Помоему роги во всех патчах, весь WOW нагибают если руки не из ..опы) Просто починили бы ещё пару тройку жизневажных спелов)
Link to comment

Чего стоит амбуш который в любом вове грубо говоря на хайг лвлах снимал не мене 20%, а сейчас же 30-40к крит максимум, это ели ели 15%, а бекстеп, основная для шд, бьет 10-20к...Это не нормально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не хочу никого нагинать, я понимаю что роги были в 5.0.5 не айс, но все же я хочу баланс, и если их починить, думаю будет нормально, хоть и не как в 5.2 но уж лучше чем есть, так что ждем.

Link to comment

Я аху*ваю вы там про рогов ШШТТОО ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам нех*я не исправили!!!!!!!!!!!

 

Шамам целых 18 короктеровок а нам 0000!!!!

Edited by psych
Link to comment
Я аху*ваю вы там што про рогов ШШТТОО ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нам нех*я не исправили!!!!!!!!!!!

 

Шамам целых 18 короктеровок а нам 0000!!!!

даже если рогам все починят, они останутся дном, поэтому какой смысл тратить время на починку дна, когда можно починить более-менее нормальные классы

Link to comment
даже если рогам все починят, они останутся дном, поэтому какой смысл тратить время на починку дна, когда можно починить более-менее нормальные классы

пля если ты рогом не можеш играть ты дном останешся а если руки прямые то это все радикально меняет!!!!!

Link to comment
пля если ты рогом не можеш играть ты дном останешся а если руки прямые то это все радикально меняет!!!!!

маленький рак-нагибатор не играл на офе и не знает что такое 5.0.5 патч для рогов

вот такие раки шяс и ноют по-поводу варов, хантов, локов, магов, это их патч, не рогов

Link to comment

Сранно почему- же тогда во всех топ тимах Рог-и)) Почему полуголый рог с руками нагибает одетых пацанов. У нас на серве рог умирает в нескольки случаях.

И все они из-за поломаных талов и спелов. Ваниш -->> не уйти. Фир и замедления в Кош -->> не догнать, просрать буст, получить люлей) Устранение, отравление, искусность и пара мелочей( яды на щиты) --->> Заниженый дамаг --->> не убить вара с хилов 10к хп в сек, когда бьёшь по 10-20к раз в 2) В остальных случаях все нагибаются) Руки есть можно понагибать) А как починят, ты будешь каждый раз когда с инвиза за спиной появляется рог, думать, пи..да мне) Наверно в прошлых патчах так и было) вот ты и отговариваешь нас чинить xDDD

Link to comment
А как починят' date=' ты будешь каждый раз когда с инвиза за спиной появляется рог, думать, пи..да мне) Наверно в прошлых патчах так и было) вот ты и отговариваешь нас чинить xDDD[/quote']

а как починят всех, я буду уносить тебя одной кнопкой

Link to comment
маленький рак-нагибатор не играл на офе и не знает что такое 5.0.5 патч для рогов

вот такие раки шяс и ноют по-поводу варов, хантов, локов, магов, это их патч, не рогов

 

криворукии бомж покажи мне где я жаловался на вар локов и хантов!!!

Мне пох што это их патч !!

Роги имеют свои плюсы в пвп как и в пве а без коша и ваниша в пвп мы никак не можем, а в придачу у нас еше и искусность не робит а мы и надамажить и не уити толком час не можем!!!!

И пока роги полностью неиграбильны админы чинят во всю локов шамов и всех остальных!!

Link to comment
даже если рогам все починят, они останутся дном, поэтому какой смысл тратить время на починку дна, когда можно починить более-менее нормальные классы

 

Дно как раз другие классы для роги 1х1, любой патч, везде рогой наказывал, и в 5.0.5 только на оффе. Так что ты понимаешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хороший рога не даст даже ничего сделать. Ты у нас там наверно варом играешь? Нагибатель

Link to comment
даже если рогам все починят, они останутся дном, поэтому какой смысл тратить время на починку дна, когда можно починить более-менее нормальные классы

 

у парня просто хаосболт, или кулаки фиксанули еще разок, и пошло-поехало d:

на офе больше всех всю жизнь было рогов, варов, и магов. +как так можно судить, сначала надо чинить самый поломанный класс, а то что выше 50% работает, можно оставить на потом. я тоже очень разочарован, что починили не мой класс, и не твой, а починили шамов, и по всей критик людей на серве, сломали котов :d

Link to comment

Homa-master фералы были сломаны..... А сейчас даже словами не могу выразить!!!

Я еще с 3.3.5 играю ток за фералов и рогов а тут они оба убогие как ты думаешь я час себя чувствую???

Edited by psych
Link to comment

Ждем...

 

- - - Добавлено - - -

 

Homa-master фералы были сломаны..... А сейчас даже словами не могу выразить!!!

Я еще с 3.3.5 играю ток за фералов и рогов а тут они оба убогие как ты думаешь я час себя чувствую???

 

инвизиры тут отдыхают

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...