Jump to content

репутация Провидцы-Алдоры


Recommended Posts

Доброе время суток! Помогите взять и сдать квест при переходе с репутации Провидцев на Алдоров. персонаж дал мне квест я прилетела сдавать, а он враждебен. попробовала отказаться, а теперь и взять не могу. Я так понимаю должен он дать мне квест и  принять знаки, чтоб открылись другие квесты у Алдоров. Персонаж мой -Авиша.

WoWScrnShot_050123_155943.jpg

Link to comment
Share on other sites

Квесты на пауков больше не дают. у меня СЕРЫМ цветом галочка в репутации стоит противник с АЛДОРАМИ и сама я не могу ее убрать... Скрин кинула ж. что квест горит но взять и сдать не могу. Сейчас  с Алдорами у меня равнодушие ...

WoWScrnShot_050123_212957.jpg

WoWScrnShot_050123_213009.jpg

Edited by Shiva777
Link to comment
Share on other sites

Вы видимо издеваетесь надо мной? Зашла в личный кабинет, нажала исправить персонажа, написало исправлено. Зашла в игру, все также кроме того, что вместо Оргри я оказалась в Святилище лун((...  Слетала в Шатрат -так же горит квест и взять его я не могу, только убить...

WoWScrnShot_050123_220444.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
2 минуты назад, Shiva777 сказал:

Вы видимо издеваетесь надо мной?

Никто над вами не издевается,  нужна последовательность, чтоб знать что делать дальше, в первую очередь нужно убрать галочку Противник 

В игру зайдите 

Edited by Зилиус
Link to comment
Share on other sites

Только что была, мне чтоб с вами общаться надо выходить из игры. Захожу, проверю еще раз.

WoWScrnShot_050123_221306.jpg

Edited by Shiva777
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...