Jump to content

Урон фералов. Обновлено. Тесты от 06.11.2013


sm0ke

Recommended Posts

Видео посматри где ферал в 400илвл бьет по 45к это тебе пруф! если ты не понимаешь очем я ты фералом не играешь ! увечье основная абилка + кровотечение и не рассказывай мне свою чепуху

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Убейся об стенку тебе сюда http://natribu.org/ иди беги ныть в другое местоhttp://natribu.org/

 

Парень, ну ты вообще не прав.

Для начала не обязательно прям играть классом, чтобы понимать его механику.

Теперь полистай патчноты и убедись что фералов сильно апали.

А вообще, предоставь пруфы формул, как должно работать, если считаешь что что-то не так.

Ну и на конец жаргон падонкофф вышел из моды лет так семь назад, учитывай это в общении.

Link to comment

на офе мангл бьет 500% на пандавове на сервере всего 400% так и должно быть

на офе рев дает 40% дамага на пандавове 30% так и должно быть

 

щас фералы бьют совсем нормально, а ракалы разнылись

Link to comment
Накинуться в стартовом шмоте на фане дамажит в манекен без бурста по 70-80к. Не' date=' я понимаю что раньше было 160к и было классна, но ребят, хватит.[/quote']

ни привыкли тупо лить дамаг. За ферала так никто не играет, там совсем другой метод. Если кто то думает, что сольет противника 1 на 1 находясь только лиь в форме кошки? Да не фига подобно ребят. Придется и похилиться и циклон кинуть и в мишку прыгнуть, чтобы бурст пережить. Друид - это трансформер, надо пользоваться различного рода фишками, связанными со сменой облика.

Link to comment
порезали не только автоатаку. если вы не заметили -_

Заметили...

 

- - - Добавлено - - -

 

щас фералы бьют совсем нормально' date=' а ракалы разнылись[/quote'] а неадекватные нубы радуются что фералов унизили , у них появился шанс , своими нубо варами победить в дуели )
  • Like 1
Link to comment
1. Скалирование от оружия, дпс

 

2. Неверное скалирование от оружия, которое влияет на урон физических способностей друида в ветке "Сила зверя", а именно:

http://db.pandawow.me?spell=33878, http://db.pandawow.me?spell=6785, http://db.pandawow.me?spell=5221

 

а) Ферал, официальный сервер, патч 5.0.5

http://s020.radikal.ru/i707/1311/10/bdbe4d3bcdc4.jpg - Выделены характеристики для сравнения

http://i021.radikal.ru/1311/98/480e51ad1418.jpg - Оригинальный скриншот

- Оригинальное видео (с которого сделан скрин), характеристики на 2.05 мин

 

Экипировка: БГ

 

б) Ферал, Pandawow, патч 5.0.5

http://s57.radikal.ru/i156/1311/df/20f85cc517ff.jpg - Выделены характеристики для сравнения

http://i016.radikal.ru/1311/37/30db831019c7.jpg - Оригинальный скриншот

 

Экипировка: Арена

 

в) Формула. (Weapon DPS + AP/14) * Weapon Speed.

http://www.wowwiki.com/Attack_power

 

3. Видео дамага с сервера Fun, Pandawow от 06.11.2013

http://www.youtube.com/watch?v=ZcJfo05M8xc - По Вару. Боевая стойка

http://www.youtube.com/watch?v=x9fGttfPsXM - По Вару. Защитная стойка

 

4. 10\10

 

А я одет шмот за бг так вообще дамага нет..

 

Заметили...

 

- - - Добавлено - - -

 

а неадекватные нубы радуются что фералов унизили , у них появился шанс , своими нубо варами победить в дуели )

 

+ И я заметил что люде те которые не играют за фералов пишут что мы нубы,это что за бред ? Если вы играете своими баго варами которыми тупо головой об клаву бьются и знают что хуй его убьют когда у него 35%. Фералом сейчас очень сложно убить вара иза того что бурст ты сливаешь ему что бы убить его ну как у него становится 35% все нах хер добьешь !!!

 

Это я еще молчу за магов которых купол ели пробиваю!

Edited by Smail245
Link to comment

Скорее всего уже править ничего не будут, проигнорируют этот репорт, тем более 5.4 приближается... Титан\Кукла, закрывайте эту флудильню.

Я руки выпрямлял за эти пару дней, мне уже и так норм.. с дамагом по 10к :crazy::kiss:

Кто то своего добился, сделав из сервера "Панда.варомаго.вов" http://s017.radikal.ru/i415/1311/6c/35b5fd38039ft.jpg

Good job

Link to comment
Накинуться в стартовом шмоте на фане дамажит в манекен без бурста по 70-80к. Не, я понимаю что раньше было 160к и было классна, но ребят, хватит.

если голову включишь то отними 60 % устойчивости у манекена нет пвп шмота

Link to comment

Капец) я фералом фулл арена 8к валю по манекену 85го лвл )))

Капец)

 

На мувике с офф, зелень по 8 валит ))

Я фулл арена, фулл чарки и т.д) по 8 )) ну просто мего! ):wink:

 

Пойду я вара создам ^^

Edited by Analkonda
Link to comment
Админам надо было понизить автоатаку, а они взяли ебанули урон))). Урон на оффе с ареновским оружием и шмоте фул бг ~8500-10500, а у моего друля ареновсое древковое+ареновские плечи и чест, остальное фул бг урон 4355-5759. В итоге по войну в боевой стойке крит ~ 10000, т.е если он будет просто стоять, мне не хватит дамага его убить, а если он будет в дефе, то и говорить не о чем. Магам даже щит хуй пробьёшь. Дамаг был норм, только автоатака была завышена.
Link to comment
А мне насрать ))) на всех ,буду иг(ш)рать фералом как всегда :diablo: тока вот жаль денег нету на офу ,чтоб выносить всем мозги!,,,,,, а всем кто тут появился и не играют за друидов (фералов_) могу сказать не несети пурги если не знаети! :music: Мне всегда хорошо
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]15412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15417[/ATTACH]

 

 

решайте сами короче. маг в зелень одет.

 

- - - Добавлено - - -

 

А мне насрать ))) на всех ,буду иг(ш)рать фералом как всегда :diablo: тока вот жаль денег нету на офу ,чтоб выносить всем мозги!,,,,,, а всем кто тут появился и не играют за друидов (фералов_) могу сказать не несети пурги если не знаети! :music: Мне всегда хорошо

 

Мне одному кажется что он жополиз 90го лвл?

Link to comment
Что? Какой 5.0.5. Дц и фералы ныли рядом с рогами в 5.0.5. Пруфы в студию короч.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

1) Мангл не основная атака фералов. Не у наших там было, да.

2) Посмотри на дамаг аналогичного рога. К тому-же прибавь факт того, что ферал - сапорт класс.

3) Прогуливать в школе уроки русского языка - плохо.

 

во первых- мангл да не основная атака но правильнее не стал. основа это кровотечение+ полоснуть. между уже мангл.

во вторых аналогичный рог тут скрытности убит по дамагу из за отсутствия соответствующих дагеров.И если зайдешь на оф сайт почитаешь что щас с пандарии у котов дпс как у рог скрытность. это не сапорт теперь а убийца так как разделили ветку на танка.не знаешь не умничай. А по факту котов таким дамагом уничтожили. На офе где играл на 5.0.5 полоснуть 30-40к по кровотечению а бурстовый дамаг 65-90к по пвп шмоту соответственно!!! то что вы с маникенами играете это молодцы знаете где стоят. для справки воин в синьку с аукциона и 3 вещи с сета за хонор критует без аватары по 90-100 по маникену. ну че тогда давайте и им сделаем по 40к-45к криты??? плюс в соответствии мага убить в щите это что то с чем то)) только благодаря тому что я играю 5 лет за друля я простоял минут 7. почти убил но бурст мой сбил тока щит и 10 % хп))))) а про варлоком молчу я по ниму 20к а он с кучей контроля и в ответ 200к))) а многие пытаются объяснить что урон зависит от дпс кота который по факту не был завышен на 100 % . на 10- ну до 20% был не спорю.но не в 2 раза резать дамаг.

Edited by Aderius
Link to comment
  • Developers
[ATTACH=CONFIG]15412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15417[/ATTACH]

 

 

решайте сами короче. маг в зелень одет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мне одному кажется что он жополиз 90го лвл?

Во первых, это не маг, а лок) А во вторых, бить без дикого рева (+30% дамага) это ок конечно.

Link to comment
не прокнет уже, в проте не дает ярости, давай вместе по плачем

не не будем плакать)) так как он говорит что если ты в защитнуу переключишь стойку то рога со своей меткой запыхается бить. проверял растроился в роге тут . не в патче этом а здесь на сервере. а потом как со станов выходишь раз и переключила на боевую)))и есть ярость)) чудеса да?)) так же и против друлей от бурста ихнего. играть учитесь леди. поэтому у друля и был такой дамаг примерно. но у рог его тут просто нет я про скрытность.

 

- - - Добавлено - - -

 

Во первых, это не маг, а лок) А во вторых, бить без дикого рева (+30% дамага) это ок конечно.

такого лока в ткани я просто солью автоатакой если бы она норм работала. воин не заметит что там что то было. а лок так же одетый - 2 абилки 3 сек и все. а тут бить пару минут))) не понимаешь не умничай_))

Link to comment
Во первых, это не маг, а лок) А во вторых, бить без дикого рева (+30% дамага) это ок конечно.

 

не доглядел, пусть будет лок.

Но причём тут дикий рев?

я показываю обычную автоатаку.

Link to comment
не прокнет уже, в проте не дает ярости, давай вместе по плачем

Кстати для справки такого нубо война я и щас сливаю который не пользуется защитной стойкой когда я открываюсь. а иссупление снимаю усмирением и все кури )))а там медленно но верно в станах и моим отхилом вытяну но по кд 2 абилки на понижения дамага на 20 и 50% и тигриным неистовствоим с символом )))

Link to comment
во первых- мангл да не основная атака но правильнее не стал. основа это кровотечение+ полоснуть. между уже мангл.

во вторых аналогичный рог тут скрытности убит по дамагу из за отсутствия соответствующих дагеров.И если зайдешь на оф сайт почитаешь что щас с пандарии у котов дпс как у рог скрытность. это не сапорт теперь а убийца так как разделили ветку на танка.не знаешь не умничай. А по факту котов таким дамагом уничтожили. На офе где играл на 5.0.5 полоснуть 30-40к по кровотечению а бурстовый дамаг 65-90к по пвп шмоту соответственно!!! то что вы с маникенами играете это молодцы знаете где стоят. для справки воин в синьку с аукциона и 3 вещи с сета за хонор критует без аватары по 90-100 по маникену. ну че тогда давайте и им сделаем по 40к-45к криты??? плюс в соответствии мага убить в щите это что то с чем то)) только благодаря тому что я играю 5 лет за друля я простоял минут 7. почти убил но бурст мой сбил тока щит и 10 % хп))))) а про варлоком молчу я по ниму 20к а он с кучей контроля и в ответ 200к))) а многие пытаются объяснить что урон зависит от дпс кота который не был завышен на 100 % . на 10- ну до 20% был не спорю.но не в 2 раза резать дамаг.

 

во первых - мангл и шред - аналоги по урону (400% от оружия),мангл,который юзается в лоб противнку и шред(фераловский бэкстаб)

рог в шд - это физ дамаг,который вообще не блистал на этом патче сам по себе.

в 5.0.5 в ладдерах официалов было всего лишь по 10% фералов и рог от всех реалмов вместе взятых.(забили все топы вары,ханты ,а из хилов рдру,ршам и хпал).Сами по себе эти 2 класса вообще не дамажили в фазах ,когда на тех были кд на фул дамаг. С них шел убойный контролинг(циклоны с инстанта,которые не димишится ни с чем в цепочках контроля),позволяющие делать такие комбо кампы,где ферал просто вытягивает саппортингом. С рогой также.

Но тут он тащит всем ,чем можно. Особенно подозрительны блиды - тики 40к с рейка и 70 с рипа. Да,дамаг от блидов,но не такой нереально перебаффаный.

Тут видимо ребятам со штаба разработчиков сложно подсунуться с к динамическому скалированию стат. (клиент не показывает динамическую прибавку увс от оружия для атак кота,до какой то из обнов был нормальный физ дамаг,но какая то форумная паста повайнила,что урон маленький, вот и понеслась).

убойная связка ферала и рог - цепочка из циклонов

Edited by Marselian
Link to comment
во первых - мангл и шред - аналоги по урону (400% от оружия),мангл,который юзается в лоб противнку и шред(фераловский бэкстаб)

рог в шд - это физ дамаг,который вообще не блистал на этом патче сам по себе.

в 5.0.5 в ладдерах официалов было всего лишь по 10% фералов и рог от всех реалмов вместе взятых.(забили все топы вары,ханты ,а из хилов рдру,ршам и хпал).Сами по себе эти 2 класса вообще не дамажили в фазах ,когда на тех были кд на фул дамаг. С них шел убойный контролинг(циклоны с инстанта,которые не димишится ни с чем в цепочках контроля),позволяющие делать такие комбо кампы,где ферал просто вытягивает саппортингом. С рогой также.

Но тут он тащит всем ,чем можно. Особенно подозрительны блиды - тики 40к с рейка и 70 с рипа. Да,дамаг от блидов,но не такой нереально перебаффаный.

Тут видимо ребятам со штаба разработчиков сложно подсунуться с к динамическому скалированию стат. (клиент не показывает динамическую прибавку увс от оружия для атак кота,до какой то из обнов был нормальный физ дамаг,но какая то форумная паста повайнила,что урон маленький, вот и понеслась).

убойная связка ферала и рог - цепочка из циклонов

Херня , Дружок ты путаешь разные блюда! походу ты незнаешь что такое ферал

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]15412[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15413[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]15417[/ATTACH]

 

 

решайте сами короче. маг в зелень одет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мне одному кажется что он жополиз 90го лвл?

 

Ты типа меня оскарбил?

  • Like 1
Link to comment
во первых - мангл и шред - аналоги по урону (400% от оружия),мангл,который юзается в лоб противнку и шред(фераловский бэкстаб)

рог в шд - это физ дамаг,который вообще не блистал на этом патче сам по себе.

в 5.0.5 в ладдерах официалов было всего лишь по 10% фералов и рог от всех реалмов вместе взятых.(забили все топы вары,ханты ,а из хилов рдру,ршам и хпал).Сами по себе эти 2 класса вообще не дамажили в фазах ,когда на тех были кд на фул дамаг. С них шел убойный контролинг(циклоны с инстанта,которые не димишится ни с чем в цепочках контроля),позволяющие делать такие комбо кампы,где ферал просто вытягивает саппортингом. С рогой также.

Но тут он тащит всем ,чем можно. Особенно подозрительны блиды - тики 40к с рейка и 70 с рипа. Да,дамаг от блидов,но не такой нереально перебаффаный.

Тут видимо ребятам со штаба разработчиков сложно подсунуться с к динамическому скалированию стат. (клиент не показывает динамическую прибавку увс от оружия для атак кота,до какой то из обнов был нормальный физ дамаг,но какая то форумная паста повайнила,что урон маленький, вот и понеслась).

убойная связка ферала и рог - цепочка из циклонов

 

во первых 40к с полоснуть под +30 и +15 тигриное неистовство и + природная чуткость 20 проц. дамага итого 65 процентов плюс триня и это все макрос !!!и с такого набора накинутся с перевоплощением 70-90к. ты не знаешь друида. почему забили топы другие???? я играл на офе в этот момент почитай форумы. потому что войны маги и локи были упрощены и с 3 кнопок насося дпс который коту нужно выдерживать строгую ротацию и не дай бог прохлопать из за того что кастовал циклон. так как циклон кастуется редко , а в тимах от 3-3!! а 2-2 тимах если умничаешь цинлон мгновенно из за способность пасивки при выпуске комбо очков по временым рамкам хватает держать на себе с берсерком 30 секунд. и щас начиная с 5.0.5 кто играет на сапорта то извените нубы или эта пиратка как эта так как в топе были команды редко но были потому что слоржно очень а не потому что дпс маленький кот и холи пал и это почти неубиваемый был дуэт так как при симбиозе кот получал бабл. и еще умник шред и мангл не аналоги а расчет с дпс только идет так как манг просто 400% и замедление а шред 400% в спину и еще 20 проц дополнительно при кровотечении. поэтому ротация кота накинутся-потом +30% потом рейк и пред шред и так далее. это все выше сказаное показывает что ты не компетентен и не знаешь механику друида и поэтому за них мало играет. и если поинтересуешься то были единицы роги которые с определеными дагерами пве вырезали даже танков. но опять нужны руки ооооочень хорошие. поэтому и так. а щас с 5.4 дали дагеры роге и метку и они вообще могут слить 1-1 все тока руки бы.

Edited by Aderius
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...