Jump to content

Урон фералов. Обновлено. Тесты от 06.11.2013


sm0ke

Recommended Posts

Блин расписал как для маленького нуба))) проценты поставил везде даже)))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

прочьти что ты написал!хорошо? потом аргусентурованно Атветишщщ

расмешил)))) ты про ум спрашиваешь а он тут не спрашивает нет вопроса)))) просто написал он что недалекого ума))) и ты еще нарисовался с чушью)))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

расмешил)))) ты про ум спрашиваешь а он тут не спрашивает нет вопроса)))) просто написал он что недалекого ума))) и ты еще нарисовался с чушью)))

 

прочьти что ты написал!хорошо? потом аргусентурованно Атветишщщ

Link to comment
прочьти что ты написал!хорошо? потом аргусентурованно Атветишщщ

 

не кипешуй сам запутался кто кому писал)))) и с браузером тупым тут))) приношу именно за это извинения) но вопроса и правда там не было))

Link to comment
не кипешуй сам запутался кто кому писал)))) и с браузером тупым тут))) приношу именно за это извинения) но вопроса и правда там не было))

 

Хорошо):dance:

там было типо повествование) от аналаконды :popcorn:

Link to comment
во первых 40к с полоснуть под +30 и +15 тигриное неистовство и + природная чуткость 20 проц. и с такого набора накинутся с перевоплощением 70-90к. ты не знаешь друида. почему забили топы другие???? я играл на офе в этот момент почитай форумы. потому что войны маги и локи были упрощены и с 3 кнопок насося дпс который коту нужно выдерживать строгую ротацию и не дай бог прохлопать из за того что кастовал циклон. так как циклон кастуется редко и в тимах от 3-3 а 2-2 тимах если умничаешь цинлон мгновенно из за способность пасивки при выпуске комбо очков по временым рамкам хватает держать на себе с берсерком 30 секунд. и щас начиная с 5.0.5 играет на сапорта то извените нубы или эта пиратка как эта так как в топе были команды редко но были потому что слоржно очень а не потому что дпс маленький кот и холи пал и это почти неубиваемый был дуэт так как при симбиозе кот получал бабл. и еще умник шред и мангл не аналоги а расчет с дпс только идет так как манг просто 400% и замедление а шред в спину и еще 20 проц дополнительно при кровотечении. поэтому ротация кота накинутся-потом +30% потом рейк и пред шред и так далее. это все выше сказаное показывает что ты не компетентен и не знаешь механику друида и поэтому за них мало играет. и если поинтересуешься то были единицы роги которые с определеными дагерами пве вырезали даже танков. но опять нужны руки ооооочень хорошие. поэтому и так. а щас с 5.4 дали дагеры роге и метку и они вообще могут слить 1-1 все тока руки бы.

 

Воу воу... Я не говорил про подруб фул кд. Только про дефолтный дамаг. И 400% 2 спелла юзают без учета всяких дебаффов от блидов (в этом аналоги я повторил от урона от оружия),а шред будет дамажить 400%(+20% прибавка(500%) если висят блиды. Мы же говорим об основном прямом уроне с физикала. У нас он динамически не расчитывается сервером и не обменивается с клиентом,что сбивает с толку. Так просто его не проверить. Вот и ломают,чтобы понять,как это выходит.

 

ты не знаешь друида. почему забили топы другие???? я играл на офе в этот момент почитай форумы. потому что войны маги и локи были упрощены и с 3 кнопок насося дпс

Ну я как бы и намекнул,что изимод спеки забрали топы ладдеров. И про удельный вес тех же рог/ферал также сказал - только 10% само собой из топов. Я не беру сетапы ферал-хилер,а классический ферал-второй дд(пример если убрать твоего хпала и заменить ретриком).Двойная агрессивная игра ферала и ретрика всегда в 2дд делает ставку на СС и оффхилинг,если по фералу не идут больно или вообще не идут. А по нему редко кто идет. И если по нему не идут,то накрутив на себя все ферал может сделать неожиданный циклон,который невозможно предугадать.

Link to comment
тут был друид который 10 лет на офе играл, а напарникам его по 12 было...и еще глада он получил на офе, зелосдруид ник

 

 

а вы все неочень

какаяже красивая у тебя аватарка()))) :appl:

Link to comment

Кстати по поводу того что друль как трансформер тут гдето читал.Так как разделили ветку на кота и мишу , коту в медведе делать нечего совсем. тока кот и зо секунд бешеного дамага под перевоплощение 30 сек и природная чуткость 30 сек и плюс триня и + 30 проц дамага и причем из этих 30 секунд берсекрк 15 ссекунд и потом на остальные 15 секунд тигриное неистовство +15 и с символом полоснуть в лицо))

сливал всегда все под этим. но..... стан страх и так далее и все бегай и держи другую ротацию и бурстить тигриным неистовством и держать все кроватичения 3 и баф плюс 30 к дамагу ))) легко? ну да тяжелее войном 3-4 кнопки жать))))

Link to comment
тут был друид который 10 лет на офе играл, а напарникам его по 12 было...и еще глада он получил на офе, зелосдруид ник

 

 

а вы все неочень

 

ВОВ только 9 лет, поздравляю тебя )

8 из которых я играю... а тем кто 10 и 12 лет играет, браво ) а мы не очень ^^:appl:

 

аааа припоминаю зелоса))) криворукое создание)) хуже ферала не видал))

что-то такое.

Edited by Analkonda
Link to comment
тут был друид который 10 лет на офе играл, а напарникам его по 12 было...и еще глада он получил на офе, зелосдруид ник

 

 

а вы все неочень

напарникам по 12??10 лет?? ты о чем поясни я про офу которую видел и что там творилось и к чему стремимся и тип какой был незхнаю)))

Link to comment
Кстати по поводу того что друль как трансформер тут гдето читал.Так как разделили ветку на кота и мишу , коту в медведе делать нечего совсем. тока кот и зо секунд бешеного дамага под перевоплощение 30 сек и природная чуткость 30 сек и плюс триня и + 30 проц дамага и причем из этих 30 секунд берсекрк 15 ссекунд и потом на остальные 15 секунд тигриное неистовство +15 и с символом полоснуть в лицо))

сливал всегда все под этим. но..... стан страх и так далее и все бегай и держи другую ротацию и бурстить тигриным неистовством и держать все кроватичения 3 и баф плюс 30 к дамагу ))) легко? ну да тяжелее войном 3-4 кнопки жать))))

 

Если бы рага в беарморфе не копилась у зверька - ни один бы кот в него не сувался. А тут - взяло и прилетело с автоатаки по 40 раги. Потратил 1-2 гкд и хильнулся на 20-30% хп.

Link to comment
Воу воу... Я не говорил про подруб фул кд. Только про дефолтный дамаг. И 400% 2 спелла юзают без учета всяких дебаффов от блидов (в этом аналоги я повторил от урона от оружия),а шред будет дамажить 400%(+20% прибавка(500%) если висят блиды. Мы же говорим об основном прямом уроне с физикала. У нас он динамически не расчитывается сервером и не обменивается с клиентом,что сбивает с толку. Так просто его не проверить. Вот и ломают,чтобы понять,как это выходит.

 

 

Ну я как бы и намекнул,что изимод спеки забрали топы ладдеров. И про удельный вес тех же рог/ферал также сказал - только 10% само собой из топов. Я не беру сетапы ферал-хилер,а классический ферал-второй дд(пример если убрать твоего хпала и заменить ретриком).Двойная агрессивная игра ферала и ретрика всегда в 2дд делает ставку на СС и оффхилинг,если по фералу не идут больно или вообще не идут. А по нему редко кто идет. И если по нему не идут,то накрутив на себя все ферал может сделать неожиданный циклон,который невозможно предугадать.

это пишет не опытный друид))) с дамагов все норм было, главное руки а ты писал не особо вот получил ответ не съезжай. а понижая автоатаку ты понижаешь все способности эти . и основной урон я описал в ротациях даже. а дпс и ли автоатака это корень дамага всего. убрали его и весь дамаг исчез. да я и с таким сливаю палов (кроме холи и танков) и войнов. но маги и локи и анти класс ханты и присты кароче все это почти смерть из за не пробивания щитов и так далее.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если бы рага в беарморфе не копилась у зверька - ни один бы кот в него не сувался. А тут - взяло и прилетело с автоатаки по 40 раги. Потратил 1-2 гкд и хильнулся на 20-30% хп.

 

оооооооо))))) это умник в другой специализации))) у котов нет этого ведь кот это сила зверя а то в страже))))если ты не знаешь что у друида 4 специализации а не 3 как у всех разгаваривать как с тобой?))

Link to comment
это пишет не опытный друид))) с дамагов все норм было, главное руки а ты писал не особо вот получил ответ не съезжай. а понижая автоатаку ты понижаешь все способности эти . и основной урон я описал в ротациях даже. а дпс и ли автоатака это корень дамага всего. убрали его и весь дамаг исчез. да я и с таким сливаю палов (кроме холи и танков) и войнов. но маги и локи и анти класс ханты и присты кароче все это почти смерть из за не пробивания щитов и так далее.

 

Я тебя обрадую - друидом не играю.

Где ты увидел,что я сьезжаю?) Мне просто интересно?)

это умник в другой специализации))) у котов нет этого ведь кот это сила зверя а то в страже))))если ты не знаешь что у друида 4 специализации

у спека силы зверя нет абилки - облик медведя?))).Не ,ну я не настолько старый . Эта абилка есть у всех спеков,но рага с автоатак в ней не накапливается,а только со спеллов.

у спека страж в облике медведя - рага дается от таланта в этой специализации.

это пишет не опытный друид))) с дамагов все норм было' date=' главное руки а ты писал не особо вот получил ответ не съезжай. а понижая автоатаку ты понижаешь все способности эти . и основной урон я описал в ротациях даже. а дпс и ли автоатака это корень дамага всего. убрали его и весь дамаг исчез. да я и с таким сливаю палов (кроме холи и танков) и войнов. но маги и локи и анти класс ханты и присты кароче все это почти смерть из за не пробивания щитов и так далее.[/quote']

и где ты увидел что я говорю про руки и понижение автоатаки?))) ты дорогой мой друид с 5 летним стажем упускаешь 1 момент.

а понижая автоатаку ты понижаешь все способности эти . и основной урон я описал в ротациях даже. а дпс и ли автоатака это корень дамага всего

прям в кэпа сыграл. как будто ты новое сказал),но хочу тебя поправить - атаки друля,как и атаки других классов юзают формулу ,используя дпс от оружия в отношении скорости оружия,а не от автоатак. У кота в 2 раза больше урон автоатаками,но спеллы не должны брать с его способностей удвоенный бонус,т.к бонус облика дается только на автоатаки....

Почему ньюфаг дру допустим знает даже это,а ты это упустил с виду)))

Link to comment
Я тебя обрадую - друидом не играю.

Где ты увидел,что я сьезжаю?) Мне просто интересно?)

 

у спека силы зверя нет абилки - облик медведя?))).Не ,ну я не настолько старый . Эта абилка есть у всех спеков,но рага с автоатак в ней не накапливается,а только со спеллов.

у спека страж в облике медведя - рага дается от таланта в этой специализации.

 

и где ты увидел что я говорю про руки и понижение автоатаки?))) ты дорогой мой друид с 5 летним стажем упускаешь 1 момент.

 

прям в кэпа сыграл. как будто ты новое сказал),но хочу тебя поправить - атаки друля,как и атаки других классов юзают формулу ,используя дпс от оружия в отношении скорости оружия,а не от автоатак. У кота в 2 раза больше урон автоатаками,но спеллы не должны брать с его способностей удвоенный бонус,т.к бонус облика дается только на автоатаки....

Почему ньюфаг дру допустим знает даже это,а ты это упустил с виду)))

извени ну ты тормаз)) не разжуешь чушь несешь.

"Воу воу... Я не говорил про подруб фул кд. Только про дефолтный дамаг. И 400% 2 спелла юзают без учета всяких дебаффов от блидов (в этом аналоги я повторил от урона от оружия),а шред будет дамажить 400%(+20% прибавка(500%) если висят блиды. Мы же говорим об основном прямом уроне с физикала. У нас он динамически не расчитывается сервером и не обменивается с клиентом,что сбивает с толку. Так просто его не проверить. Вот и ломают,чтобы понять,как это выходит."

вот твои слова мы всегда говорили что понизили дпс или автоатаку а способности 400 или 480 проц от обычной атаки!!!! а не оружия!!!!! поэтому и нет урона.. о чем ты думаешь незнаю. и да есть медведь в спеке но 4 безпонтовой способности и ни копитца ничего. урона нет вообще а только бонус крошечный в броне. а ты сказал

"Если бы рага в беарморфе не копилась у зверька - ни один бы кот в него не сувался. А тут - взяло и прилетело с автоатаки по 40 раги. Потратил 1-2 гкд и хильнулся на 20-30% хп."

а мы о чем говорим????? о силе зверя. а про

"но хочу тебя поправить - атаки друля,как и атаки других классов юзают формулу ,используя дпс от оружия в отношении скорости оружия,а не от автоатак"

интересно если в кошке всегда скорость атаки 1 секунда чтобы не поставил а бонусы скорости мизерные а в медведе 3 с чемто секунды независимо от оружия. не знал???вот у мен я посох 3.6 секнды а кошка бьет каждые 0.94 посчитай умник)))и так для справки незнаю какую ты херь несешь но атака так считывается - берется в формуле сила ловкость и сила атаки и дпс оружия и получается цифра А это автоатака(или обычный урон) а способности берут 400проц от нее.кратко но суть думаю ясна.порезали в 2 раза автоатаку и способности получилось тоже!!!!!

Edited by Aderius
Link to comment

спать ложитесь знатоки

также плакали на форуме офа

 

ищите формулы доказательства быстрей починят если поломано а плачем делу не поможешь

Link to comment

Фейспалм - не знаю ,какой даже кратности. Ну почему сложно олдфагу догадаться.....

"Не сунутся" - говорится о том,что фералу пользы ноль переходить в облик медведя. Бесполезный для него спелл - у нас же его юзают,чтобы гейски похилиться. А ты же думаешь вообще ,что тебе говорят про другой спек вообще.....

Во вторых дефолт - стандартный режим. мы спамим мангл и не вешаем постороних дот,увеличивающих урон.

В третьих мне неясно от чего теперь скалируется урон со спеллов - либо вообще занерфленной дпс от оружия в коте - насколько известно для спеллов ((Weapon DPS + (AP/14)),либо вообще использование от обычной дпс палки(WDMAX+WDMIN/2*WS),как ты и сказал. WS - скорость оружия ,а не скорость атаки.

Edited by Marselian
Link to comment
спать ложитесь знатоки

также плакали на форуме офа

 

ищите формулы доказательства быстрей починят если поломано а плачем делу не поможешь

 

все дали уже в другой теме но не делают)))

 

- - - Добавлено - - -

 

Фейспалм - не знаю ,какой даже кратности. Ну почему сложно олдфагу догадаться.....

"Не сунутся" - говорится о том,что фералу пользы ноль переходить в облик медведя. Бесполезный для него спелл - у нас же его юзают,чтобы гейски похилиться. А ты же думаешь вообще ,что тебе говорят про другой спек вообще.....

Во вторых дефолт - стандартный режим. мы спамим мангл и не вешаем постороних дот,увеличивающих урон.

В третьих мне неясно от чего теперь скалируется урон со спеллов - либо вообще занерфленной дпс от оружия в коте - насколько известно для спеллов ((Weapon DPS + (AP/14)),либо вообще использование от обычной дпс палки(WDMAX+WDMIN/2*WS),как ты и сказал. WS - скорость оружия ,а не скорость атаки.

 

вот после либо херь. ((Weapon DPS + (AP/14)) вот это ближе к правде завтра сброшу. ну а про не сунутся хорошо не понял контекст. если так имел ввиду извиняюсь. а урон от спелов от обычного урона. допустим увечье 400 прой от обычного а накинутся 750 от обычного. урезали обычный и все.а про WS не понял ты меня ну ладно не это хотел сказать а то что у кошки свои расчеты связаные с дпс оружия и все а скорость атаки статичная и от обычной автоатаки берется проценты для спелов.кароче спать завтра продолжим)))

Edited by Aderius
Link to comment
Мы же говорим об основном прямом уроне с физикала
кто мы почему только о прямом уроне ! У ферала вся сила в кровотечениях! (дотах) которые на даний момент еле достигают 20к (14-24к) криты!
Link to comment
кто мы почему только о прямом уроне ! У ферала вся сила в кровотечениях! (дотах) которые на даний момент еле достигают 20к (14-24к) криты!

сила ферала в том что за таланты выберешь. перерождение+природная чуткость то бурст извените но это 30 сек ада на цель. а войны даже не знают ччто делать продолжают жать 3 кнопки и плачут что умерают. писал выше откуда такой дамаг и почему. но после 30 секунд у него дамаг посредственный. а тутвчера по холи палу критовал бурстом накинутся под всеми бафами по 11к-16к!!!а должны на 5.0.5 ну 30к примерно. о да бурст детка))) а если выбрать душа леса и сон кенария или сердце дикой природы то и дпс и отхил но бурста нету но стабильно не плохой дамаг.

Edited by Aderius
Link to comment

Aderius,

днище уровня 1к лайва

фапающего на мувики котов забирающих зелень, слейся

-_-

хуже варов ноешь

у вас теперь ближе к норме

суть фикса правда была не правильной

вам вновь убили автоатаку, хотя должны были фиксить блиды

по соотношению урона сейчас около 80% от того, как нужно

так что, вполне рабочий спек)

Link to comment
Aderius,

днище уровня 1к лайва

фапающего на мувики котов забирающих зелень, слейся

-_-

хуже варов ноешь

у вас теперь ближе к норме

суть фикса правда была не правильной

вам вновь убили автоатаку, хотя должны были фиксить блиды

по соотношению урона сейчас около 80% от того, как нужно

так что, вполне рабочий спек)

 

мда))) забавный ты очень и глупый выходит. то есть по палу криты с бурста 16-18к это норма? и это норм 80% дамаг бурста??!?! под +65 проц урона и триней??!??!?! глупый ты ))) по палу урон был на офе под бурстом 30 ну 35к да плата со щитом трудно понимаю. а ты чушь мелишь полную. давай этим рабочим спеком я за лока зайду а друлем ты и погледим ты мне по 10-15к а я в ответ 50-60 и бурст 20-30к а я на ходу 160-200к !!! а друлей с 5.0.5 фиксили умник за большой урон придную чуткость с 20 до 10 проц и скалирование на 15 проц меньше. ты обсалютно не обоснованно и глупой пишешь ... что то не так обоснуй умник

 

- - - Добавлено - - -

 

Aderius,

днище уровня 1к лайва

фапающего на мувики котов забирающих зелень, слейся

-_-

хуже варов ноешь

у вас теперь ближе к норме

суть фикса правда была не правильной

вам вновь убили автоатаку, хотя должны были фиксить блиды

по соотношению урона сейчас около 80% от того, как нужно

так что, вполне рабочий спек)

 

а и еще да ты прав уменьшить блиды но не автоатаку от каторой весь дамаг считается. а блиды нужно было на 15-20 как весь дамаг понизить.но не 2 раза а то и в 3 раза. так что закройся бездарь. и скажи ка кем играешь а?)))

Link to comment
а друлей с 5.0.5 фиксили умник за большой урон

выпились пираточник

я за лока зайду

5.0.5 локи переапаны

что ты хочешь то?)

да

пока не перешел ко второй части твоего предложения

http://gdz.name/imagefun/russkij-jazik-5-klass-ladijskaka.jpg

пригодится, купи

 

зачем меня тавтологировать?

а и еще да ты прав уменьшить блиды но не автоатаку от каторой весь дамаг считается

 

. так что закройся бездарь

окау, глад АТ с 2.7к+

 

и скажи ка кем играешь а?

мейн? шп с прекрасно "рабочей" плагой/призраками

Link to comment
выпились пираточник

 

5.0.5 локи переапаны

что ты хочешь то?)

да

пока не перешел ко второй части твоего предложения

http://gdz.name/imagefun/russkij-jazik-5-klass-ladijskaka.jpg

пригодится, купи

 

зачем меня тавтологировать?

 

 

 

окау, глад АТ с 2.7к+

 

 

мейн? шп с прекрасно "рабочей" плагой/призраками

 

слышь умник ты обаснуй а в уши не сри))) если тебя мама умом обделила то прости не твоя вина . на руси всегда к убогим терпино относились. не нравится как пишу поцелуй меня в жопу)) так как не на уроке как ты походу привык. я на офе играл и говорю что на офе и если ты олень не можешь зайди на бател нет и почитать форумы что фиксили и почему то иди картошку копай а не чушь мели мне. много слов а толку нехуя

Edited by Aderius
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...