Jump to content

[MOP] Лучшая смола.


Extra

Recommended Posts

  1. Лучшая смола. Ссылка на квест ; Бань Медвежье Сердце. НПС, которому сдается квест.
  2. После получения квеста Лучшая смола, не появляется Бань Медвежье Сердце. Должен появляться для выполнения дальнейших заданий и получения достижения По широким степям.
  3. После выполнения квеста, Нпс должен появляться в "Огненном лагере осулов в Танлунских степях" (67.2 52.2) для сдачи квеста.
    Видео, с таймингом, где должен появляться нпс.
  4. xFun
  5. 4/10
Link to comment
  • Developers

Такое может быть, если квесты выполнялись не по порядку, до того, как была выстроена цепочка и исправлено фазирование для неё.
Вы сможете его сдать, если сбросить весь сюжет, связанный с этим лагерем. Но в целом у вас уже выполнен критерий в достижении Огненный лагерь осулов, насколько я помню, квесты отсюда не требуются, чтобы проходить другие сюжеты.

Link to comment
3 часа назад, Mel сказал:

Такое может быть, если квесты выполнялись не по порядку, до того, как была выстроена цепочка и исправлено фазирование для неё.
Вы сможете его сдать, если сбросить весь сюжет, связанный с этим лагерем. Но в целом у вас уже выполнен критерий в достижении Огненный лагерь осулов, насколько я помню, квесты отсюда не требуются, чтобы проходить другие сюжеты.

Сначала не по порядку выполнялись, да. Дальше начала делать по цепочкам из вовхеда. Согласно им, чтобы выполнить последний сценарий для достижения - нужно выполнять квесты и после "Лучшая смола".

Можно Вас попросить сбросить сюжет? И если его сбросить, с какого нпс мне начинать выполнять задания?

P.s- последний сценарий, который мне нужен - Слоняющийся туманный скрытень

Edited by Extra
Link to comment
  • Developers

Сбросить можно, просто на квесты для вашего последнего сюжета это вряд ли повлияет.

 

47 минут назад, Extra сказал:

последний сценарий, который мне нужен - Mists' Opportunity

 

Этот сюжет начинает https://www.wowhead.com/ru/npc=60857. Посмотрите сначала у него, выдаёт ли он вам задания.

Edited by Mel
Link to comment
3 часа назад, Mel сказал:

Сбросить можно, просто на квесты для вашего последнего сюжета это вряд ли повлияет.

 

 

Этот сюжет начинает Orbiss Посмотрите сначала у него, выдаёт ли он вам задания.

Да, задание есть. (до этого не было 😂)

Спасибо

Link to comment
  • Mel locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...