Jump to content

Мобы на башнях


ilyrem

Recommended Posts

1. Мобы которые скидывают на башнях своим кливом бьют в рандомные места, а не в то которое показывает анимация. Этот баг со многими мобами в пандарии. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ilyrem сказал:

1. Мобы которые скидывают на башнях своим кливом бьют в рандомные места, а не в то которое показывает анимация. Этот баг со многими мобами в пандарии. 

Он имеет ввиду что с клиентской части игрок видит что клив бьет в одну сторону а с серверной по факту в другую. Эти кливы у мобов сломаны достаточно давно и я об этом знаю. Просто они мне никак не мешают потому что чаще всего моб на вышке умирает не успев начать кастовать кливы.

Для тех кто в танке. Речь идёт вот об этих мобах на тавере. И насколько я помню - это актуально для мобов на обоих таверах

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sqeer сказал:

Он имеет ввиду что с клиентской части игрок видит что клив бьет в одну сторону а с серверной по факту в другую. Эти кливы у мобов сломаны достаточно давно и я об этом знаю. Просто они мне никак не мешают потому что чаще всего моб на вышке умирает не успев начать кастовать кливы.

Я не знаю, фиксилось это чи не, но такая же проблема была и у гусей на ВО. Порыв кастился в другую сторону от игрока визуально, а урон проходил как положено

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • Developers
В 24.06.2023 в 09:44, ilyrem сказал:

Мобы которые скидывают на башнях своим кливом бьют в рандомные места, а не в то которое показывает анимация.

Спеллы подкорректированы, проверяйте после следующего обновления.

В 24.06.2023 в 09:44, ilyrem сказал:

Этот баг со многими мобами в пандарии. 

Каждый моб рассматривается отдельно, поэтому и баг репорты нужны на каждого отдельные.

Link to comment
Share on other sites

  • Mel locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 78 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...