Jump to content

Just People / Просто Люди


Sqeer

Recommended Posts

19 часов назад, Андрюхов 3 сказал:

Был вопрос о том, почему люди ушли. Я предположил, что люди думают, что на офе лучше.

Насчёт моего экспирианса игры на ретейле. По мимо забагованого моба как на этом клипе я встречал руду которую ты пытаешься собрать и она тупо пропадает у тебя на глазах,дубликаты мобов (ты подходишь сдать квест и в одном мобе стоит несколько одинаковых НПЦ). Это те баги которые я встречал только на WTLK
Было ещё не мало багов на TBC. Ладно ещё эти баги лотали нормально но эти баги просуществовали на wtlk очень очень долго.

 

Потом,в первые дни был один забавный баг с рудой на котором я поднял кучу голды. Ты мог добывать одну и ту же руду несколько раз подряд и лутать просто тонны руды за один маршрут. (остальные игроки качались в это время) Но это быстро пофиксили и 99% игроков этот баг не видели. Ну и ещё на ретейле дичайшее РМТ которого не увидит никогда ни одна пиратка. Купить буквально можно всё что угодно в любое удобное для тебя время. Это тоже своего рода донат. Только если тут продают в личном кабинете - там продают это в ЛФГ и немногим дороже.

 

+ ботоводы которые ломают экономику реалма

лагов нет?Я стоял очереди по 8к человек а потом когда хотел посидеть поиграть,играл с пингом 100-150 и получал постоянные провисания реалма + 24/7 лагающий аукцион. Чтоб что-то купить или что-то продать нужно постоянно перезапускать окно аукциона потому что оно забагивается из-за высокой нагрузки на аук и ждать приходится по 3-5 минут на один лот с аука

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

О раз тегнули то можно и ответить (то есть сделать одолжение).С марта  ушёл из WOW   и вернулся во вселенную Сталкеры (моды).Ходит кстати инфа что тут банят  тех  кто руинит ордоса 😃

Link to comment
Share on other sites

Вы даже тут умудрились зафлудить.Ни Дима ни другие не заходят на этот форум.Да и я бы не заходил но оповещалка прилетела на почту.Негрофиллер  как там  сервер партнёров? подняли онлайн  ?

Link to comment
Share on other sites

для негрофиллера абобовича Стетхема оставлю свой дс anton_morozov_02 (хотя ты там забанен как и твои агенты ).Ну а теперь флудите дальше зайду через пару месяцев.

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, dileo сказал:

О раз тегнули то можно и ответить (то есть сделать одолжение).С марта  ушёл из WOW   и вернулся во вселенную Сталкеры (моды).Ходит кстати инфа что тут банят  тех  кто руинит ордоса 😃

офнул с позором получается?Повайпался на протекторах на одном сервере,сказал что сервер плохой и что игроки плохие вам руинят. Ушёл на другой сервер,понял что он почти ничем не отличается и офнул с позором?

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dileo сказал:

для негрофиллера абобовича Стетхема оставлю свой дс anton_morozov_02 (хотя ты там забанен как и твои агенты ).Ну а теперь флудите дальше зайду через пару месяцев.

 

Короче, Помеченный, я тебя тегнул и в благородство играть не буду: выкатишь для меня пару ответов - и мы в расчёте. Заодно посмотрим, как быстро у тебя хардстул после Ордоса прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стетхем сдался, но я в чужие дела не лезу. Хочешь оставить дс, значит есть за что...

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Божечки, это так приятно, когда верные фанаты, даже спустя почти год, не забывают меня и гильдию, где я состою. Приятно осознавать, что пламя из их верзух, все такое же стабильно огромное. Мдаа. Какайте еще, болезные, читать ваши какули, ясное дело, я не буду.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, mornhold12 сказал:

Божечки, это так приятно, когда верные фанаты, даже спустя почти год, не забывают меня и гильдию, где я состою. Приятно осознавать, что пламя из их верзух, все такое же стабильно огромное. Мдаа. Какайте еще, болезные, читать ваши какули, ясное дело, я не буду.

Опять оправдываться начал

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, mornhold12 сказал:

даже спустя почти год, не забывают меня и гильдию, где я состою

С февраля по июль - это почти год? Или быть может с мая по июль? :Okayg:

 

Май

 


Ты бы бухать завязывал. Твой мозг уже разжижен и не воспринимает время.

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Кстати, спасибо негру и его близким оральным друзяшкам, за вчерашнюю демонстрацию на

Spoiler

другом сервере

. Это так приятно, что вы, напрягли свои одноклеточные мозги и создали ги uganda, с которой начали флудить в ворлд. Продолжайте доказывать как вам наплевать, своими подгоревшими пуканами. Божества, прошло больше года, а эти товарищи еще подгорают. Это так прекрасно.  А что же будет, если я опять возьмусь за вас? Вы там с ума сойдете, от злости?

Edited by mornhold12
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mornhold12 сказал:

Это так приятно, что вы, напрягли свои одноклеточные мозги и создали ги uganda, с которой начали флудить в ворлд. Продолжайте доказывать как вам наплевать, своими подгоревшими пуканами. Божества, прошло больше года, а эти товарищи еще подгорают. Это так прекрасно.  А что же будет, если я опять возьмусь за вас? Вы там с ума сойдете, от злости?

Ты свой голос слышал вообще?Тебе только в ларёк за пивом и на завод ходить. И вечером после смены,заходить в WoW и ныть что все руинеры. Хотя сами за несколько месяцев не смогли понять как убить шаманов.  уже успели убить.  Итог прогресс за ваш год игры на другом проекте. 9/14. При том,что средний итем-лвл рейда уже 570+ в то время как мы гарроша в героике уже в 560 забили без 4/4 апов

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

 

В 26.07.2023 в 14:50, mornhold12 сказал:

за вчерашнюю демонстрацию

Каво? Можно пару скринов, а то я не в теме?

В 26.07.2023 в 14:50, mornhold12 сказал:

Это так приятно, что вы, напрягли свои одноклеточные мозги и создали ги uganda, с которой начали флудить в ворлд. Продолжайте доказывать как вам наплевать, своими подгоревшими пуканами.

Это у тебя уже какая стадия шизофрении? Тебе не кажется странным, что тебе везде мерещится преследование, негр и его твинки? :PepeHmmm:

В 26.07.2023 в 14:50, mornhold12 сказал:

Божества

Я, конечно, знал, что ты пропитый, но чтобы нас богами называть... Это сильно! Радует, что ты пресмыкаешься и осознаешь свое место в иерархии :Okayg:

В 26.07.2023 в 14:50, mornhold12 сказал:

А что же будет, если я опять возьмусь за вас?

Что-что ты сделаешь? Опять навалишь кучу в штаны и со слезами будешь вопить, что-то про оправдания? :PepeHmmm:

Не забудь еще про облизывание пяток, горение и твинков упомянуть))0
 

Как воспринимают время алкаши


В 26.07.2023 в 14:50, mornhold12 сказал:

прошло больше года

 

5 месяцев = почти год

6 месяцев = больше года

 

Запомните, твари! (с) Влад Норди

Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2023 в 16:38, Sqeer сказал:

Итог прогресс за ваш год игры на другом проекте. 9/14

Это прогресс "гильдии", у Норди на шомэне 0/14 :FeelsClownMan:

 

А, ну он теперь на роге мейнит просто. Странно, что не на дцп, так бы в соло Тока прохилил))00

 

Бригада

image.thumb.png.35f7a10b536e5e73d0175c29563156ec.png

 

Edited by The_Zealot
Link to comment
Share on other sites

Абоба

Link to comment
Share on other sites

Дада, как обычно, отписалась все друзяшки негра и сам виновник. Я вот чего хотел попросить, не надо больше в ворлде флудить. Если у вас так мало мозга, чтобы отомстить изобретательно, то я не знаю, сделайте это смешно, забавно, с вашим обычным уровнем "за 300". И то смешнее будет. А то игрокам мешаете, это глупо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mornhold12 сказал:

чтобы отомстить изобретательно

Так вы сами себе мстите. Своим прогрессом в героике а сюда заходите оправдываться

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mornhold12 сказал:

Дада, как обычно, отписалась все друзяшки негра и сам виновник. Я вот чего хотел попросить, не надо больше в ворлде флудить. Если у вас так мало мозга, чтобы отомстить изобретательно, то я не знаю, сделайте это смешно, забавно, с вашим обычным уровнем "за 300". И то смешнее будет. А то игрокам мешаете, это глупо.

Абоба

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2023 в 15:02, mornhold12 сказал:

А то игрокам мешаете, это глупо.

Это ты так оправдался за свой "прогресс" в ОО? :Okayg:

 

Кстати, Норди, а...

В 22.01.2023 в 14:22, mornhold12 сказал:

не мог бы ты засунуть свои оправдания куда нить себе поглубже? И вообще, ты предатель, предал наш лучший сервер. Знаешь поговорку? "Уходя, уходи". Так и ты, свали уже наконец, и сиди там, там много людей, что ты тут то сидишь? Как жаль что за предательство нельзя тебе перм выписать. Очень жаль...

Идеально про тебя цитатка :FeelsClownMan:

Link to comment
Share on other sites

Вечером 31 июля 2023 года высокоточным комплексом "Мастхев" класса земля-говно был нанесен удар по центру принятия решений простолюдей. Прямо в темечко Владислава Оправдаковича Норди. К нашему сожалению, уже после поражение рейдо-тактически неважного объекта силы специального попущения Ордынской Народной Республики в очередной раз убедились, что гильдия Просто люди и один из ее идеологических лидеров, в частности, - живое воплощение гидры. "Отрубишь одну голову, а ей и без нее хорошо."

Результат вчерашней атаки каждый резидент ОНР может наблюдать на форуме.

  • Yes 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...