Jump to content

Ужасные Лаги....


Tatiana

Recommended Posts

Что за лаги каждый божий день? уже как я 1 неделю, каждый вечер лагаю... Не возможно играть вообще... Администрация сделай что нид, И не давайте мне ваши прокси один фиг не помогает, Даже программа Leatrix_Latency_Fix_3.00 не помогает, Вот утром нету лаг, как онлайн больше 1к так сразу начинаются лаги... И не говорите что проблема только у меня или ИНТЕРНЕТ У МЕНЯ ПЛОХОЙ, на, 100х-х5 не лагаю вечером, А на Fun Лагаю... Делайте что нид с этим!!!!
Link to comment
Share on other sites

Да не все лагаю:) А большинство игроков лагают, PvP не возможно, PvP areny Тоже не возможно ходить:(

Karo4 u menea netu lagov voobshe! jivu v Maldove igraiu na fun... internet 100Mb

 

- - - Добавлено - - -

 

Точно такая же проблема, просто забил уйдя на другой сервер.

 

Во во, Как можно открыть такой сервер и с такими лагами ппц просто,,,

Link to comment
Share on other sites

Какие админы, такой и сервер....
Лагает не у всех, и раньше у меня лагов не было. Возможно дело в регионе проживания. А так интернет хороший на других проектах пинг 3-5, что говорит о том, что проблема в пандавове.
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое с утра все ок, в обед еще играбельно , вечером же вообще не возможно , у меня иной раз подгорает , сервер хороший , хотелось бы играть чаще , но увы из-за лагов невозможно
Link to comment
Share on other sites

Тоже самое с утра все ок, в обед еще играбельно , вечером же вообще не возможно , у меня иной раз подгорает , сервер хороший , хотелось бы играть чаще , но увы из-за лагов невозможно

Согласен, та же картина.

Link to comment
Share on other sites

Какие админы, такой и сервер....

У тебя какой клиент фуловый или ты скачивал(а) с сайта архивчик и у тебя скачиваеться вов по мере открытия новых текстурок?

 

- - - Добавлено - - -

 

Согласен, та же картина.

А какой у тебя какой клиент? Мб нас что-то связывает , вот я качал с сайта архивчик распаковывал и он качаеться по мере открытия локаций , возможно дело в клиенте

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...