Jump to content

Заживляющий туман


Recommended Posts

1. При полном здоровье опять переходит на питомцев в первую очередь, и вместо того чтобы обновить заканчивающийся баф в группах из 5 человек тож на питомцев уходит. Не понимаю зачем мне вообще хилить питомца xD

WoWScrnShot_070923_233807.jpg

Link to comment

Прошлый баг тоже видимо с этим связан был, он не умеет баф обновлять, он вечно пытается другю цель найти вместо того чтобы старый обновить.

Link to comment

Я купил себе охотника и у меня петы теперь умирают с пула. Танки агро не держат. 

  :monkaDrive:

18 минут назад, ilyrem сказал:

хилить питомца xD

 

 

Edited by Sqeer
Link to comment
  • Developers

Сейчас приоритет такой:

1. Игрок без бафа

2. Цель с наименьшей длительностью бафа (игроки и петы)

3. Самая удаленная цель с неполным запасом хп (если стоит глиф) или самая ближайшая без глифа

 

Есть еще момент с тем, что без глифа хотка перекидывается на цель в радиусе 20 метров. Т.е. если в этом радиусе у всех игроков уже есть хота, а у пета нет, то перекинется на пета.

Link to comment
30 минут назад, Sqeer сказал:

Я купил себе охотника и у меня петы теперь умирают с пула. Танки агро не держат. 

  :monkaDrive:

 

 

Жди бан, ханты запрещены на этом сервере

  • Yes 2
Link to comment
52 minutes ago, Neff said:

Сейчас приоритет такой:

1. Игрок без бафа

2. Цель с наименьшей длительностью бафа (игроки и петы)

3. Самая удаленная цель с неполным запасом хп (если стоит глиф) или самая ближайшая без глифа

 

Есть еще момент с тем, что без глифа хотка перекидывается на цель в радиусе 20 метров. Т.е. если в этом радиусе у всех игроков уже есть хота, а у пета нет, то перекинется на пета.

у меня глиф стоит, мне всё равно непонятно почему приоритет питомец, а не игрок.  я понимаю если бы все 5 бафов на группе висели. 

Link to comment
  • Developers
17 минут назад, ilyrem сказал:

у меня глиф стоит, мне всё равно непонятно почему приоритет питомец, а не игрок.  я понимаю если бы все 5 бафов на группе висели. 

Не знаю, у меня не воспроизводится, по крайней мере в группе из 3-ех игроков + 2 пета. Перекидывается на петов только тогда, когда на всех игроках уже есть баф.

Link to comment
  • 6 months later...
×
×
  • Create New...