Jump to content

Безопасное скачивание клиента


Recommended Posts

Могу ли я скачать игровой клиент так чтобы мне не прилетел штраф? Я нахожусь в стране в которой с этим всё строго...
Если я запущу VPN, а затем скачаю и запущу минимальный клиент, появится прямоугольное окошко - после того как прямоугольное окошко с распаковкой завершит свой процесс и закроется я смогу играть без VPN и установка будет считаться успешной? Или же мне от сервера ещё что-то будет инсталироваться? Ещё вопрос, когда лаунчер запущен он раздаёт игру? 
Хочу разбавить афк реги на офе игрой среди русскоязычного комьюнити пандавова, соскучался по всему этому. Буду рад ответу.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Здравствуйте.

Не могу однозначно ответить по поводу минимального клиента, ведь он будет докачивать файлы игры, пока вы будете играть. Соответственно, VPN вам понадобится надолго.

Попробуйте лучше скачать сразу полный клиент торрентом и затем убрать его с раздачи. Тогда Вы точно больше ничего не будете в процессе игры ни докачивать, ни раздавать, и VPN вам для игры не понадобится.

Наш лаунчер ничего не раздает, он только проверяет файлы игры и загружает новые, если нужно, но только сразу же при запуске и всегда спрашивает, сам в фоновом режиме он ничего не загружает, поэтому, если опасаетесь, используйте vpn при запуске, чтобы проверить, есть ли обновления и загрузить их.

В остальном никаких трудностей быть не должно, у нас много игроков из разных стран, в том числе и с Вашей. полагаю, если бы у них возникли из-за этого проблемы, они бы поделились с нами этим, но за 10 лет таких случаев не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...