Jump to content

Забаганая фаза, видео


Go to solution Solved by Mel,

Recommended Posts

Персонаж Sheolone. Не могу нормально играть, и уже второй раз ухожу с проекта и второй раз возвращаюсь в надежде что пофиксили. Захожу в игру а там только ответ на тикет из рода "всё норм, работаем над проблемой. Специально снял видео:

 

Пропадает окружение в игре в определенной локации. Квест обьекты исчезают, а по центру змеиного сердца огромная ША кракозябра. А там проходит квест:  [Отчет разведки: на правильном пути] который выполнить не реально. На какой срок мне ещё сделать перерыв? В личном кабинете исправлял не один раз. Я просто выполнял сюжетные квесты пока не застрял в даной фазе. Как быть то?

Link to comment
  • Developers

Во-первых, объект, который у вас исчезает, относится к квесту https://www.wowhead.com/ru/quest=29743. Этот квест фазированный, если вы не стали выполнять его, когда были в соответствующей фазе, а делали только основную цепочку, то после смены фазы вы его уже не сделаете. Так же устроено и на офе, почитайте комментарии к этому заданию на вовхеде.

Во-вторых, момент с кракозяброй - это индивидуальная проблема с фазой персонажа, которая может возникнуть, если квесты в локации когда-то давно выполнялись не по порядку. Эту кракозябру мы вам уберём.
В-третьих, когда вы обнаруживаете баг в игре с квестом или фазой, вам нужно сразу создавать тему на форуме, а не писать тикеты внутри игры гмам. Гмы не фиксят баги, это могут сделать только разработчики. Если на форуме нет темы о баге, то разработчикам неоткуда о нём узнать, и уходить или приходить в надежде, что оно как-нибудь само исправилось, бесполезно.

  • Heart 2
Link to comment

Х

33 минуты назад, Mel сказал:

Во-первых, объект, который у вас исчезает, относится к квесту Monstrosity Этот квест фазированный, если вы не стали выполнять его, когда были в соответствующей фазе, а делали только основную цепочку, то после смены фазы вы его уже не сделаете. Так же устроено и на офе, почитайте комментарии к этому заданию на вовхеде.

Во-вторых, момент с кракозяброй - это индивидуальная проблема с фазой персонажа, которая может возникнуть, если квесты в локации когда-то давно выполнялись не по порядку. Эту кракозябру мы вам уберём.
В-третьих, когда вы обнаруживаете баг в игре с квестом или фазой, вам нужно сразу создавать тему на форуме, а не писать тикеты внутри игры гмам. Гмы не фиксят баги, это могут сделать только разработчики. Если на форуме нет темы о баге, то разработчикам неоткуда о нём узнать, и уходить или приходить в надежде, что оно как-нибудь само исправилось, бесполезно.

Хорошо извините. в след. раз так и буду делать.

На данный момент проблема не знаю решена-ли, и по чему узнать когда решится. Вот сейчас при выполнении квеста просто ничего не происходит, хотя кв персонажа вижу. А вся локация кажется наполовину пустой какой-то

WoWScrnShot_092023_155356.jpg

WoWScrnShot_092023_163509.thumb.jpg.f96adcbb228fc3e9026087088d078fbb.jpg

Я могу плохо разбираться в этих фазах. Всё что могу сказать, я просто делал сюжетную цепочку попутно выполняя все квесты что мог взять. А в итоге как-то так весело глюкнуло что имею полу-пустую пандарию. Возможно проблема в том что это переноска з х100 бывшего

Edited by Sheolone
Link to comment
  • Developers
  • Solution
1 час назад, Sheolone сказал:

А в итоге как-то так весело глюкнуло что имею полу-пустую пандарию.

В заданиях серии "Отчёт разведки" отдельные фазы, поэтому там и пусто, обычных мобов нет. Эти фазы исчезают, если отменить или выполнить задание.
 

 

1 час назад, Sheolone сказал:

На данный момент проблема не знаю решена-ли, и по чему узнать когда решится. Вот сейчас при выполнении квеста просто ничего не происходит, хотя кв персонажа вижу.

Перезапустите игру, и попробуйте ещё раз.

Link to comment
3 часа назад, Mel сказал:

В заданиях серии "Отчёт разведки" отдельные фазы, поэтому там и пусто, обычных мобов нет. Эти фазы исчезают, если отменить или выполнить задание.
 

 

Перезапустите игру, и попробуйте ещё раз.

Кракозябра исчезла. Успешно выполнил квест. Спасибо за оперативность. Наконец-то буду наслаждаться поеданием контента.

У меня ещё 2 персонажа на аккаунте аналогичных, но сюжетка ещё не пройдена после переноса. Возможно посоветуете как не наступить на те же грабли?

Link to comment
  • Developers
3 часа назад, Sheolone сказал:

У меня ещё 2 персонажа на аккаунте аналогичных, но сюжетка ещё не пройдена после переноса. Возможно посоветуете как не наступить на те же грабли?

Если сюжетные квесты на тех персонажах вообще не проходились, то проблем быть не должно. Если всё же они возникнут, и проблемы именно индивидуальные, для таких старых персонажей мы можем поправить фазы, если создадите тему на форуме с указанием вашего ника, реалма и описанием квеста / места в сюжете, где что-то пошло не так.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...