Jump to content

Готовый сервер 5.4.1 читать дальше


Recommended Posts

Дорогой Администратор проекта, дорогие игроки. В данный момент у меня есть исходный код сервера 5.4.1, разрабатывать его самому крайне тяжело, прошу вашей помощи в создании нового сервера 5.4.1 или обновлению этого сервера к 5.4.1. Дорогие модераторы прошу не банить и не блокировать мой аккаунт на форуме, поскольку это единственный способ для связи со мной. Теперь расскажут несколько сервера и разработчиков. Сами исходники добровольно подарили американцы, по их словам были разработчиками известного проекта pandashan, им уже надоело разрабатывать серверы с большой конкуренцией со стороны других стран, в частности России и Украины. Сервер написан на языке C #, античит для него не нужен, ядро стабильно выдерживает онлайн от 500 до 2000 человек. Также есть базе данных с офф серверов взятых обычными парсер. Если администрация заинтересована в совместных работах со мной прошу отписаться в этой теме, если нет то в течение 1-2 месяцев будет открыт глобальный конкурент вашем сервера. Спасибо за Внимание.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от 9kage

Сервер написан на языке C #

Можешь смело идти со своим гавняным C на вовжп, может найдёшь там таких же, кто сливает всякий шлак с пабликов.

врятли с паблика взят код )

Link to comment
Share on other sites

https://github.com/Arctium/Arctium-WoW

 

Ну и хули ты мне тут по ушам втираешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты этот исходный код даже скомпилировать не сможешь и тем более запустить ядро. Ну я не буду говорить про "зайти в игровой мир и про его работоспособность". Нормальные пацаны работают с С++, так что пиздуй на вовжп со своим чётким исходником.

Link to comment
Share on other sites

https://github.com/Arctium/Arctium-WoW

 

Ну и хули ты мне тут по ушам втираешь?

если у тебя руки кривые то всё понятно ) у меня например и ето запустилось на ура.

 

 

Ты этот исходный код даже скомпилировать не сможешь и тем более запустить ядро. Ну я не буду говорить про "зайти в игровой мир и про его работоспособность". Нормальные пацаны работают с С++' date=' так что пиздуй на вовжп со своим чётким исходником.[/quote'] не агрись парень,если у тебя чтото не получается - твои личные проблемы ) тема явно не для тебя )
Link to comment
Share on other sites

у меня например и ето запустилось на ура.

Ну ка застримь работоспособность этого божественного ядра, пряморукий.

тема явно не для тебя

тема явно для мусорки

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы отдельно что-то вытаскивали и предлагали нашим разработчикам. Может они бы что прихватили и спасибо сказали. А угрожать конкурентом, как минимум неразумно.
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы отдельно что-то вытаскивали и предлагали нашим разработчикам. Может они бы что прихватили и спасибо сказали. А угрожать конкурентом' date=' как минимум неразумно.[/quote'] так я не угрожаю, а лиш конкретно намекнул )
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сервер написан на языке C #

И этим всё сказано. Неустойчивое, неоптимизированое полнейшее фуфло

античит для него не нужен

И без него крашей хватает

ядро стабильно выдерживает онлайн от 500 до 2000 человек

В мыслях и мечтах, когда в реале одному заходить страшно

Также есть базе данных с офф серверов взятых обычными парсер

Гитубом не ты один умеешь пользоваться

Если администрация заинтересована в совместных работах со мной прошу отписаться в этой теме

Ты тут никому не нужен

если нет то в течение 1-2 месяцев будет открыт глобальный конкурент вашем сервера

Компьютер свой не спали, когда откроешь проект

Спасибо за Внимание

Дверь закрой с той стороны

Link to comment
Share on other sites

заметил ) я на так и думал )

 

- - - Добавлено - - -

 

Астик, твоё недовольствие мне силушек прибавляет и желания работать и работать над сервером ) как будто вдохновение )

Link to comment
Share on other sites

Астик' date=' твоё недовольствие мне силушек прибавляет и желания работать и работать над сервером ) как будто вдохновение )[/quote']

Какое недовольствие? Мне абсолютно монопинэсуально, я тебе просто сообщил факты про твой суперский исходный код. Иди верстай, корэдэв. Как наверстаешь - пиши.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ух, напугали конкуренцией прямо рядом с предложением. В любом случае, ваше предложение нам не интересно, накачать "гадостей" с паблика может кто угодно, вы выглядите не серьезно, особенно делая ошибки в сообщениях. То, что есть у вас нам не нужно. Будем ждать "серьезных" конкурентов. ;)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ух, напугали конкуренцией прямо рядом с предложением. В любом случае, ваше предложение нам не интересно, накачать "гадостей" с паблика может кто угодно, вы выглядите не серьезно, особенно делая ошибки в сообщениях. То, что есть у вас нам не нужно. Будем ждать "серьезных" конкурентов. ;)

Купи у него скрипты на С#, за доп.плату он тебе их конвертирует даже)

Link to comment
Share on other sites

заметил ) я на так и думал )

 

- - - Добавлено - - -

 

Астик, твоё недовольствие мне силушек прибавляет и желания работать и работать над сервером ) как будто вдохновение )

 

Давай выпиливайся уже делать свой громадный конкурирующий проект, а то время теряешь тут.

 

- - - Добавлено - - -

 

якщо я буду розмовляти на тій мові на якій мені набагато зручніше, сумніваюсь що будеш розуміти.

 

ось проект http://ru-wow.biz/

Я тебя понимаю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...