Jump to content

Флудотема


Recommended Posts

я скажу честно,я использовал чит,чтоб убить босса в крепости утгард,т.к там босс баговый,его нельзя некак убить.Но я неюзаю его в пвп и всякой другой херне где он ненужен
Link to comment
Share on other sites

Во первых тема уже была поднята, доказательств моего читерства нету.

Во вторых у меня было мало хп, я прыгнул в низ, но перед этим убил 2-3 раза его друга, вот парень и взъелся.

В третьих я даже не считаю отчитываться перед людьми которые обвиняют в том что делают сами.

Link to comment
Share on other sites

я скажу честно,я использовал чит,чтоб убить босса в крепости утгард,т.к там босс баговый,его нельзя некак убить.Но я неюзаю его в пвп и всякой другой херне где он ненужен

 

баго зачистка, бан;) когда же сделают чтобы ачивы палить...эх полетит народ в баны:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Skr,что там слышно,на счёт поиграть!?

 

Еще раз повторяю, я сам только что приехал и ничего не знаю. В админской конфе вообще никого нет.

Link to comment
Share on other sites

Во первых тема уже была поднята, доказательств моего читерства нету.

Во вторых у меня было мало хп, я прыгнул в низ, но перед этим убил 2-3 раза его друга, вот парень и взъелся.

В третьих я даже не считаю отчитываться перед людьми которые обвиняют в том что делают сами.

 

Тебе токо в депутаты идти с своим уменем врать.Ты 1 раз убил моего друга,которого я защишал от алов.Ты не спрыгнул,ты простоял в воздухе отхилился и вернулся

Link to comment
Share on other sites

Извини я ошибся.

Все трое.

1. тот кто летает на скрине.

2. тот кто скринил

3. тот кто выложил скрин.

 

Причём тут я? Выложил скрин вообще demonsis. После он начал его искать!!!

Link to comment
Share on other sites

Еще раз повторяю, я сам только что приехал и ничего не знаю. В админской конфе вообще никого нет.

так правильно все на природе или дачах шашлыки едят

Link to comment
Share on other sites

Тебе токо в депутаты идти с своим уменем врать.Ты 1 раз убил моего друга,которого я защишал от алов.Ты не спрыгнул,ты простоял в воздухе отхилился и вернулся

 

Хорошая фантазия, правильно лучше защиты нападение :)

Link to comment
Share on other sites

Так вы же по обезьяньи разговариваете.

 

Значит оказывается что все люди которые разговаривают по русскому обезьяны?

 

Тебя кто-то обидел видимо.

Link to comment
Share on other sites

кто сказал про депутатов?

http://fedpress.ru/sites/fedpress/files/amorozova/news/a851c00ec9f428ea47a25033120c5082_0.jpg

 

лалал :d

 

- - - добавлено - - -

 

сам придумал ?

 

это твои слова.

Link to comment
Share on other sites

да какое тут нафиг нападение,я написал-жаль что тебя незабанили,так после этого ты выложил мой скрин,где якобы у меня чит
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 477 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...