Jump to content

После просмотра спектатора арены не работает интерфейс-камера-скорость автоматического следования


Visher

Recommended Posts

Добрый день. Когда я захожу посмотреть бой в спектаторе, камера свободна (тоесть я летаю по арене, а не как раньше бегаю за разных существ). Могу улететь за пределы арены и тому подобное. После окончания или досрочного выхода из спектатора камера не возвращается если её повернуть при беге левой клавишей мыши когда я бегу персонажем (тоесть куда повернуть камеру туда она и останется смотреть). Перестаёт работать параметр в разделе настроек: интерфейс-камера-скорость автоматического следования. Как я понимаю это баг аддона спектатора. Я удалял фаил addons.json и папку blizzard ... целиком -  не помогло. Так же удалял папки кеш и еррор, обновлял лаунчер, чинил персонажа.

Vissher, Fan.

WoWScrnShot_091623_185417.jpg.5e368638cbaebbbf54ad621503ec1c81.jpg

Link to comment

Появилось это после обязательного обновления лаунчера, тоесть уже как 2 недели. После релога с камерой всё ок, но релог после каждого спектатора...

Link to comment
  • Developers
10 часов назад, Visher сказал:

Как я понимаю это баг аддона спектатора

Он точно установлен и включен? Т.к. у вас на скриншоте обычный интерфейс, а не аддона.

Link to comment
10 часов назад, Neff сказал:

Он точно установлен и включен? Т.к. у вас на скриншоте обычный интерфейс, а не аддона.

У меня так же, но не включен

Вообще я бы хотел чтобы убрали флай на арене, а то неудобно передвигаться, как будто в игре 90-х нахожусь

Link to comment
×
×
  • Create New...