Jump to content

80 lvl


Recommended Posts

Добрый день , у меня вопрос почему 80 лвл в ходят в таблицу рейтинга   ? 
Сделайте сортировку , да и награда которую они получают так же не справедлива  так как они сражаться только между собой ! Как по мне это переслив чистой воды !!!!

Edited by simferopol
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Их уже банили как-то. Это одни и те же челы пару лет на твинко брекете сидят. 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

 

На мой взгляд, если награда за рейтинг арены не в бонусах для 80-го левела, то лучше не убирать награды, а если награда в бонусах, то убрать только бонусы, потому что, вероятность перелива/договорных арен на 80-м левеле больше по сравнению с 90-м левелом, еще 90-й левел для арены считается актуальным для этого дополнения "Mists of Pandaria" и из-за этого, убирать мотивацию в виде награды для актуальной арены не приемлемо для решения выдавать бонусы в целом за рейтинг арены.

 

Если вы намеренно остановили опыт персонажа на 80-м левеле и ниже, и подбирали экипировку под текущий левел, то принятия решения о удалении бонусов в виде награды за рейтинг арены, на вашу игру никак не должно отразиться.

А если вы хотите получать бонусы в виде награды за рейтинг арены, то добро пожаловать в арену актуального левела для дополнения "Mists of Pandaria".

 

P.S. Конечно же, не стоит отключать регу арены ниже 90-го левела.

 

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

P.S Могу просто поорать в голос как же 3-4 людей бомбит то что в общей таблицы арене есть не только их компашка, а мы которые мозолят глаза в таблице.

Согласен если была бы отдельная ветка либо же таблица от 90-х то было бы удобнее но близард это не продумали KekW
:)), либо подкорректировать правила наград для ниже уровней 90-х тоже как вариант, но предложить труднее чем обвинить людей.

Проверки с Ги и Администрацией Проекта - разговоры по этому поводу проводились многократно и каждый итог = Ги не нарушает никаких правил кроме чуть чуть манере речи агрессивной, но только за это да имеем вину. (Скриншоты с ЛС прикрепить не проблема но с раз.Администрации). Мы бы не существовали столько времени на проекте если бы мы "переливали", ибо Администрация следит за логами и гильдией - записи многократно раз предоставлялись ( либо могут предоставить ). Обсудить эту тему еще раз можем в Дс ги с Админами - Модерами.

Если создаете такую тему и обвиняете людей в таких жутких нарушениях, желательно предоставляйте хоть какието док-ва в виде вИдЕо формате либо СкриНшотах переписек - опровергнуть же нужно ЧТО ТО kekW :)))

У нас есть ютуб каналы с нарезками: Арен, Бг, Рейдов, Разговоров, так же иногда проводим стримы.

P.s x2 Мы работяги которые играют на сервере и играем аренку в свое удовольствие kekW sorr за ошибки 🙂


 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Otsize сказал:

P.S Могу просто поорать в голос как же 3-4 людей бомбит то что в общей таблицы арене есть не только их компашка, а мы которые мозолят глаза в таблице.

Согласен если была бы отдельная ветка либо же таблица от 90-х то было бы удобнее но близард это не продумали KekW
:)), либо подкорректировать правила наград для ниже уровней 90-х тоже как вариант, но предложить труднее чем обвинить людей.

Проверки с Ги и Администрацией Проекта - разговоры по этому поводу проводились многократно и каждый итог = Ги не нарушает никаких правил кроме чуть чуть манере речи агрессивной, но только за это да имеем вину. (Скриншоты с ЛС прикрепить не проблема но с раз.Администрации). Мы бы не существовали столько времени на проекте если бы мы "переливали", ибо Администрация следит за логами и гильдией - записи многократно раз предоставлялись ( либо могут предоставить ). Обсудить эту тему еще раз можем в Дс ги с Админами - Модерами.

Если создаете такую тему и обвиняете людей в таких жутких нарушениях, желательно предоставляйте хоть какието док-ва в виде вИдЕо формате либо СкриНшотах переписек - опровергнуть же нужно ЧТО ТО kekW :)))

У нас есть ютуб каналы с нарезками: Арен, Бг, Рейдов, Разговоров, так же иногда проводим стримы.

P.s x2 Мы работяги которые играют на сервере и играем аренку в свое удовольствие kekW sorr за ошибки 🙂


 

Вы можете говорить что угодно , забрать у вас бонусы и Убрать вас ладЭра и ареньте хоть за ареньтесь  ! 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sqeer сказал:

Их уже банили как-то. Это одни и те же челы пару лет на твинко брекете сидят. 

И кто банил? тред скинешь? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jinary сказал:

Никого не смущает, что награды твинкам за сезон арены не выдаются в принципе?

Дело тут не в награде даже а в том что они в ладэрес с актуалом ! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

Вы можете говорить что угодно , забрать у вас бонусы и Убрать вас ладЭра и ареньте хоть за ареньтесь  ! 

 

але бишмармак, ты че несешь, какие награды? где видано, чтобы 80 лвлам давали награды, ты че там кукухой уехал когда полысел,

Челу за 30 лет, ноет хуже ребенка

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

Вы можете говорить что угодно , забрать у вас бонусы и Убрать вас ладЭра и ареньте хоть за ареньтесь  ! 

 

По твоей логике, ты говоришь что угодно обвиняешь в чем угодно не предоставляешь ничего и требуешь многократно)) Дружек Пирожек определись в чем же мы виноваты? в том что "переливаем" либо в том что лутаем бонусы которые я честно не разу не видел.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Otsize сказал:

По твоей логике, ты говоришь что угодно обвиняешь в чем угодно не предоставляешь ничего и требуешь многократно)) Дружек Пирожек определись в чем же мы виноваты? в том что "переливаем" либо в том что лутаем бонусы которые я честно не разу не видел.

Ты его винрейт чекни Simferopol — Fun, угарнешь

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Otsize сказал:

По твоей логике, ты говоришь что угодно обвиняешь в чем угодно не предоставляешь ничего и требуешь многократно)) Дружек Пирожек определись в чем же мы виноваты? в том что "переливаем" либо в том что лутаем бонусы которые я честно не разу не видел.

пирожок отдельный Ладэр для ниже лвл и аренте хоть сутками 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

пирожок отдельный Ладэр для ниже лвл и аренте хоть сутками 

Ноешь из-за того, что твои 400 рейта не смогли войти в ладдер? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, OnexShot сказал:

Ноешь из-за того, что твои 400 рейта не смогли войти в ладдер? 

МОи 400 рейта это фан а не серьёзный ап птс  , я просто не доволен что ровняют 90 и 70-80 лвл в 1 строчку так не должно быть вот и все и это решат уж поверь ! 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, simferopol сказал:

пирожок отдельный Ладэр для ниже лвл и аренте хоть сутками 

К нам то какие претензии с этим? Ты обвинил людей в нарушении правил сервера а теперь переобулся, мы играем на той платформе которой имеет, это уже другой вопрос и писать нужно красным с другой жалобой, просто зачился броук бро

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Otsize сказал:

К нам то какие претензии с этим? Ты обвинил людей в нарушении правил сервера а теперь переобулся, мы играем на той платформе которой имеет, это уже другой вопрос и писать нужно красным с другой жалобой, просто зачился броук бро

Я написал как по мне это чистой воды переслив это моё мнение и я имею полное право на него 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, simferopol сказал:

Я написал как по мне это чистой воды переслив это моё мнение и я имею полное право на него 

Em.........................EM..... emmm
em...
emmm....
Окей, ты крутой оставил свое мнение которое не подкреплено фактами -  с воздуха, пусть будет по твоему, переслив так переслив 🙂

Edited by Otsize
  • Like 1
  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Otsize сказал:

Em.........................EM..... emmm
em...
emmm....
Окей, ты крутой оставил свое мнение которое не подкреплено фактами -  с воздуха, пусть будет по твоему, переслив так переслив 🙂

Оно и так будет по моему , меня интересует ответ Администрации который я задал а не ругаться с Лсами  на форуме вот и все , можете  за спамить тут хоть тысячи  сообщений ,можете оскорблять меня итд я это слышал уже миллионы раз от хейторов   и у меня их тысячи  ! Меня интересует только  один вопрос почему ровняют разные лвл в  одну строчку ! 

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, simferopol сказал:

Оно и так будет по моему , меня интересует ответ Администрации который я задал а не ругаться с Лсами  на форуме вот и все , можете  за спамить тут хоть тысячи  сообщений ,можете оскорблять меня итд я это слышал уже миллионы раз от хейторов   и у меня их тысячи  ! Меня интересует только  один вопрос почему ровняют разные лвл в  одну строчку ! 

Клоун🤡

Link to comment
Share on other sites

Опять фрики набежали, хотите играть арену на 80? Идите в лича играйте

Арены длятся по 1-2 минуты, кайф кап отбивать на будущее

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...