Jump to content

Востановление персонажей + аккаунтов


Recommended Posts

Здраствуйте
Давным давно, еще на выходе х100 играл очень активно у вас на сервере.

Было несколько аккаунтов.

Имена аккаунтов помню, персонажей которые были на них некоторых помню.

Решил вернуться по ностальгировать по панде, а на половине аккаунтов нет персонажей вообще. А вторая половина аккаунтов не заходит вообще в игру, пишет не верные данные.
С моей проблемой можно что то сделать? Или смириться и забыть о персонажах и аккаунтах?

Link to comment
19 минут назад, DeanWesker сказал:

Я так понимаю, ответа я не получу.
Жаль конечно.

Могу попробовать помочь советом.

Тебе нужно создать тему вот тут - https://forum.pandawow.me/forum/183-восстановление-аккаунтов-и-смена-данных/
По вот этим вот правилам и внести как можно больше исходных данных (скриншоты,айпи и прочие данные которые могут подтвердить что ты владелец каких-либо аккаунтов. Не бойся указывать в том разделе персональные данные потому что их будут видеть только администраторы и ты) 

Как правильно оформить тему по этой же ссылке. Делаешь по шаблону.
image.thumb.png.19abff82177a24eda0ff737c43e5a8b6.png
 

И когда ты просишь помощи у администрации - пиши логины аккаунтов. Они не будут гадать на кофейной гуще на каком аккаунте нужна помощь. Нужно чётко выразить мысли. На том аккаунте не вводится пароль,на том аккаунте пропал персонаж с ником АБОБА и тд.

 

Это тоже самое,если бы ты пришёл получать справку из дурдома при этом,не называя свою фамилию,имя. Говоря что ты DeenWesker

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...