Jump to content

Гопопедия


ГопникHD

Recommended Posts

Всем четким поцанчикам и поцанкам предлагаю в этой теме писать нормальные фразочки, для того, что бы можно было делать четкие сноски для местной шушоры и терпил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Гопопедия: - это тоже самое что и вики, но она имеет направление для четких пацанчиков и пацанок.

Link to comment
Share on other sites

Зилиус, у тя ава четкая, могу к себе в Ги подтянуть, а там с местной братвой добазаримся и организуем филиальчик совместный. Хотя надо с начало наладить все контакты, а то я гляжу тут половина косит под четких, а на деле терпилы.
Link to comment
Share on other sites

Зилиус, у тя ава четкая, могу к себе в Ги подтянуть, а там с местной братвой добазаримся и организуем филиальчик совместный. Хотя надо с начало наладить все контакты, а то я гляжу тут половина косит под четких, а на деле терпилы.

 

ты же свой матрасик обратно перетяни к толчку

Link to comment
Share on other sites

ты глянь как закукарекал

Базар фильтруй, а то я тут не давно и не хочу сильно поясничать, пока, но я суко тя запомнил. Ты мне ответишь за свой гнилой базар.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зилиус, да все пучком. хотя не вижу преград между Аленями и Урками. Главное четкость повышать.

Link to comment
Share on other sites

Базар фильтруй, а то я тут не давно и не хочу сильно поясничать, пока, но я суко тя запомнил. Ты мне ответишь за свой гнилой базар.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

слыш ты на кого тявкаеш

 

- - - Добавлено - - -

 

под шконку обратно залез бегом

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...