Jump to content

Каз'тик Манипулятор, покормить или стать обедом


diacraft

Recommended Posts

Только что, diacraft сказал:

тут он должен стоять, квесты все сделаны, букашка была сюда приведена и исчезла, релогался, перезапускал игру, делал все, что можно, нет вендора

У меня такое же было когда я взял какой-то квест. Какой - не вспомню.  Там тебя по цепочке вроде же должно было направить не?

Edited by Sqeer
Link to comment
3 minutes ago, Sqeer said:

У меня такое же было когда я взял какой-то квест. Какой - не вспомню.  Там тебя по цепочке вроде же должно было направить не?

попробовал отменить квест с янтарем, который около моба волялся квестового, не помогло

 

Link to comment

это понятно, но тут даже видно, что это квесты после этого, этот уже сделан давно, и после него идут эти квесты

11 minutes ago, Seanone said:

На вовхеде в комментариях написано что, Kaz'tik the Manipulator становится доступен только после выполнения задания By the Sea, Nevermore.

image.thumb.png.03c74d8f51e0c241c83a11e24b52804c.png

Link to comment
  • Technical Support
3 минуты назад, diacraft сказал:

это понятно, но тут даже видно, что это квесты после этого, этот уже сделан давно, и после него идут эти квесты

image.thumb.png.03c74d8f51e0c241c83a11e24b52804c.png

Спасибо, тогда тему отправляю в баг-трекер, чтобы Разработчик проверил.

Link to comment

хорошо, спасибо, буду ждать решения, просто сегодня другие люди спокойно выполнили всю цепочку, а я с другом, и еще 4 человека мне писали, не можем

Link to comment

да, второй квест сразу сдался у клакси, он как раз слева летает, все сработало, спасибо большое

4 minutes ago, Mel said:

Проверьте, появился ли Каз'тик в Клаксивессе сейчас.

 

Link to comment
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...