Jump to content

Не могу сделать "вода молодости" ачивка "могучий исследователь красаранга"


Go to solution Solved by Mel,

Recommended Posts

Здравствуйте у меня проблема с выполнением данной ачивки Могучий исследователь Красаранга, а именно с "Вода молодости"

Все без исключения квесты в локации я сделал, обегал вдоль и поперек вся локация пустая от квестов все что было я сделал остались лишь квесты ежедневные у рыболовов

на поиски потратил много уже времени, помогите 

есть подозрения что это связано с Лагерем Часовых в данной локации и с НПС Лиалия, возможно случился какой-то баг но кв она не даёт и не знаю она ли должна дать, но судя по Гуглу это связано с этим

прошу помочь и как нибудь посодействовать, может вы там можете как-то что-то обновить или сбросить я хз выручайте

игровой мир х100 циркл

ник Shamanus 

Имя пользователя для входа Tepes- если необходимо вам 

P.s на форуме заметил тему точно с такой проблемой, человеку вроде помогли

Link to comment
1 minute ago, oomegalayt said:

 

Спасибо, но я видел эту тему, про это я и говорю, мне нужна помощь кого-то из главных, админ, модер, или разработчик, нужна их помощь решение проблемы, я ее не как самостоятельно не решу, тема аналогичная но человеку помогли, ожидаю в данный момент тоже аналогичной помощи 

Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте. Чтобы вы долго не ожидали:

Разработчик который занимается такими игровыми проблемами, в данный момент нет в сети. Наверно спит 🙂

Как будет в сети, ответят.

  • Yes 1
Link to comment
4 hours ago, Mel said:

У Rekeeper Vaeldrin дивіться. Ось тут https://i.imgur.com/ZavjTjE.png

Мел большое спасибо, лучший просто, миллион лайков тебе!!

Прилетел туда на точку, стоял НПС с КВ, и все получилось, ачивка есть спасибо!!

Но все же что бы не думали люди что я дурак и не нашел самостоятельно квест, ну так его там не было до создания темы, ибо эту дорогу вдоль и поперек прошел как и всю локацию в течение 3 часов поиска КВ на окончание цепочки)))

ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ, ВСЕМ СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ОСОБЕННО "МЕЛ"!!!

Проблема решена!!

Link to comment
  • Zeox locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...