Jump to content

Recommended Posts

Всем привет кого не видел. Хотелось бы услышать комментарии @Buka @DeadMouse в следствие новых критерий для получения сезонного гладиатора.

Открываем вкладку о первом сезоне арены на х100. 

2200 рейтинга в брекете 3с для р1 звания

- Почему планка настолько низкая, если в том же 2с за 1 неделю были забраны 2200 при текущем онлайне? Из сезона в сезон одни и те же лица загоняли по 100500 твинков, дабы сезон состоялся и награды были выданы. По онлайну уже видно, что вернулось приличное количество старых пвп игроков, которые готовы составить друг другу конкуренцию (и даже посливать друг другу рейтинг) и которые могут позволить взять куда больше чем 2.200.

Следственно предложение: поднять рейтинг для получения р1 звания хотя бы до 2.700, т.к 2.200 будут взяты не позднее первых трёх недель. Если рейтинг для получения р1 составит 2.700, сделать планку 2.400 вместо 2.000 для получения обычного гладиатора. Так же 2.100 для дуэлянта, 1.900 для фаворита и 1.750 для претендента.

  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, OnexShot сказал:

я глад получаеца?????

Пве глад

Link to comment
Share on other sites

А в целом есть доля умных мыслей в целом, 2200 за глада такое себе, для задротов вернувшихся которые там по 3500 апали это как семечки, поэтому для них 2700 минимум. Для нас пацанов с фана, 1350 - претендент, 1500-фаворит, 1700- дуэлянт, 1900-глад, 2к- мегалверсупергладиатор. Считаю достойно, я претендета точно смогу осилить думаю, если мне помогут конечно, затащите плиз меня

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pasha20 сказал:

Всем привет кого не видел. Хотелось бы услышать комментарии @Buka @DeadMouse в следствие новых критерий для получения сезонного гладиатора.

Открываем вкладку о первом сезоне арены на х100. 

2200 рейтинга в брекете 3с для р1 звания

- Почему планка настолько низкая, если в том же 2с за 1 неделю были забраны 2200 при текущем онлайне? Из сезона в сезон одни и те же лица загоняли по 100500 твинков, дабы сезон состоялся и награды были выданы. По онлайну уже видно, что вернулось приличное количество старых пвп игроков, которые готовы составить друг другу конкуренцию (и даже посливать друг другу рейтинг) и которые могут позволить взять куда больше чем 2.200.

Следственно предложение: поднять рейтинг для получения р1 звания хотя бы до 2.700, т.к 2.200 будут взяты не позднее первых трёх недель. Если рейтинг для получения р1 составит 2.700, сделать планку 2.400 вместо 2.000 для получения обычного гладиатора. Так же 2.100 для дуэлянта, 1.900 для фаворита и 1.750 для претендента.

Ты пьян, какие 2.7? Тут было только в 2014-2015 году такие цифры в 3с

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Ты пьян, какие 2.7? Тут было только в 2014-2015 году такие цифры в 3с

Бобер ты вроде говорил пивной а сам уже почти 2.2, врунишка, хотя а целом при учете дпса ретрика и ханта и нынешним хилом, ничо удивительного😂

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, penance сказал:

Бобер ты вроде говорил пивной а сам уже почти 2.2, врунишка, хотя а целом при учете дпса ретрика и ханта и нынешним хилом, ничо удивительного😂

Та я на чиле играю, посмотри вон на других трайхардеров с ладера

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Сделаем опрос, чтобы узнать мнение сообщества. Если люди хотят изменений, сделаем их.
Условия этого сезона были сделаны по аналогии с сезоном на х5 и FUN и, соглашусь, что количество игроков на арене на тех реалмах сильно отличается, поэтому требования могут немного не подходить для х100.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...