Jump to content

здравствуйте маленькие любители доминировать на арене


Recommended Posts

Дедмаус привет тоже) Ну вот и настал час,когда можно покупать пушки арены, у кого был рейтинг 1.7+ на прошлых неделях - уже получили на этой неделе отметку в 7250 максимум ОЗ за сезон, а сама пушка 3500 стоит. прошу выдать пушки тем у кого удалили) Пве то пушки выбили пререйд,а пвп сила эт другое святое

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, damavik сказал:

Дедмаус привет тоже) Ну вот и настал час,когда можно покупать пушки арены, у кого был рейтинг 1.7+ на прошлых неделях - уже получили на этой неделе отметку в 7250 максимум ОЗ за сезон, а сама пушка 3500 стоит. прошу выдать пушки тем у кого удалили) Пве то пушки выбили пререйд,а пвп сила эт другое святое

Как они получили, если максимум 2500(по их рейту), а скидывали только 1 раз ОЗ

Link to comment
Share on other sites

Пвп пушка не поможет 4к дпс гладиаторам которые даже сапнуть на монке не могут, а только жать аоешку(тем самым сбивая весь фир по двоим/троим) и пук среньк лапкой тыкать. Таковы реалии 🙁 

Edited by Мотивация
Link to comment
Share on other sites

Сапать на монке, опять дед Максим в обход всех прописал монкам сап, ну чтож такое творится то на сервере я понять никак не могу, ну давайте мне на приста тогда уж бланкет пропишите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, OnexShot сказал:

Мне вот не хватает 800 ОЗ для пушки :PepeCoolWhat:

А ты просто на монке не сапаешь, вот твоя проблема, хоть на роге тогда сапни

Link to comment
Share on other sites

Только что, penance сказал:

А ты просто на монке не сапаешь, вот твоя проблема, хоть на роге тогда сапни

Не могу на роге сапать, 3 соло у меня лузов больше, чем побед, все из-за варов, которые липаются сразу в толпу, либо чардж в мой сап/блайнд =0

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, OnexShot сказал:

Как они получили, если максимум 2500(по их рейту), а скидывали только 1 раз ОЗ

смотри давай посчитаем. при нулевом рейтинге везде у тебя будет максимум кап ВСЕГО оз - 2200. бои на арене 1800 оз максимум в неделю.

умножаем на 3 недели и получаем 6600 оз при нулевом рейтинге

у меня был 1.7 рейтинг в солоке 3с, кап ВСЕГО был 2600+ (третью неделю не учитываем,т.к. сегодня кап сброшен к 0), считаем , две недели по 2600 и одна 2200, получается 7400 за сезон. Тобишь при 1.7 рейте обычной солоки(а я не говорю про 2.2 в 2с) мы можем сегодня купить пушку с утра(если оставили сундучки в банке с той недели)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Я больше всего ненавижу варов в моей тиме, я сразу пишу афк

Ну есть нормальные вары, просто они даойку регают в основном, солока это вооьще рофл брекет, чисто для пацанов с фана, за 2с против пх, шамавар, рдруфрост мы не вывозим

Link to comment
Share on other sites

Только что, damavik сказал:

смотри давай посчитаем. при нулевом рейтинге везде у тебя будет максимум кап ВСЕГО оз - 2200. бои на арене 1800 оз максимум в неделю.

умножаем на 3 недели и получаем 6600 оз при нулевом рейтинге

у меня был 1.7 рейтинг в солоке 3с, кап ВСЕГО был 2600+ (третью неделю не учитываем,т.к. сегодня кап сброшен к 0), считаем , две недели по 2600 и одна 2200, получается 7400 за сезон. Тобишь при 1.7 рейте обычной солоки(а я не говорю про 2.2 в 2с) мы можем сегодня купить пушку с утра(если оставили сундучки в банке с той недели)

Я не могу купить, почему? А ведь я откатал, у меня выходит 6692(кап), придется ждать следующую неделю

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OnexShot сказал:

Я не могу купить, почему? А ведь я откатал, у меня выходит 6692(кап), придется ждать следующую неделю

Ну ты задрот ничо не скажешь однако

Link to comment
Share on other sites

Пушка ОП в дропе. Пойдет дикий дизбаланс, если вернуть челам которые выбили ее с сундука. Мало того, что они и 3500оз сэкономят. Считай 2 недели капа

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Я то задрот? Я это еще не задрот

Да тут в целом на самом деле с такой системой рейтинга сложно задротить, за лузы оч много вычитают, я в солоке поднялся до 1700+, потом каким то образом начинает кидать лсов, и в итоге 3-5 игр луз и ты 1450. Как я и писал еще пол года назад, чтобы тут апнуться, это надо быть фул задром без лузов почти катать, то есть надежный сетап, ну и скиллкап высокий

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kondibober сказал:

Пушка ОП в дропе. Пойдет дикий дизбаланс, если вернуть челам которые выбили ее с сундука. Мало того, что они и 3500оз сэкономят. Считай 2 недели капа

хз нам повезло вылутать ее все же, поэтому надо возвращать, в этом и фишка дропа, чтоб вылутать мизерный процент и сэкономить.

это как в лотерею выиграть бабки и сэкономить много дней работы на заводе

Edited by damavik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, damavik сказал:

хз нам повезло вылутать ее все же, поэтому надо возвращать, в этом и фишка дропа, чтоб вылутать мизерный процент и сэкономить.

это как в лотерею выиграть бабки и сэкономить много дней работы на заводе

Эта фишка была сделана для другого, а это просто недочет который исправили

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, penance сказал:

У меня с магом 60-70% винрецйт, мы сидим на 1900, это чито такое?

IMG_6804.jpeg

Это вы регали на +5 на 1500 челах

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, penance сказал:

Сапать на монке, опять дед Максим в обход всех прописал монкам сап, ну чтож такое творится то на сервере я понять никак не могу, ну давайте мне на приста тогда уж бланкет пропишите

Эффект схожий с сапом - пишется при параличе что это стан, по факту любой пук в сторону "Парализованого" - сбивается контроль, можно сравнить ещё с гауджем роги. Сорри я монками никогда не играл и не интересовался, просто эффект похожий поэтому так его и называю.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, OnexShot сказал:

Не могу на роге сапать, 3 соло у меня лузов больше, чем побед, все из-за варов, которые липаются сразу в толпу, либо чардж в мой сап/блайнд =0

Как же жизненно, мой горький опыт на личе саброгой в солоке. После этого я даже и не стал думать о солоке на сабе где-либо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kondibober сказал:

Это вы регали на +5 на 1500 челах

Нет, 1 место 2к рейтинг, у меня условно было 1700-1800, за луз ему -30, когда в реалиях оффы, можно сыграть 5-10 и ты в плюсе, с нашей системой рейтинга тут, такое не возможно, опыт уже говорит что, р1 всегда будет тот у кого меньше лузов в целом. То есть условно если я средний игрок, и щас буду регать и играть условно 50/50, то я никогда не апнусь вообще, всегда минус будет. Это не норма

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, penance сказал:

Нет, 1 место 2к рейтинг, у меня условно было 1700-1800, за луз ему -30, когда в реалиях оффы, можно сыграть 5-10 и ты в плюсе, с нашей системой рейтинга тут, такое не возможно, опыт уже говорит что, р1 всегда будет тот у кого меньше лузов в целом. То есть условно если я средний игрок, и щас буду регать и играть условно 50/50, то я никогда не апнусь вообще, всегда минус будет. Это не норма

Условно 50 на 50 ты и на оффе не апнешься

Тебе нужно большой ммр, чтобы давало больше рейтинга

Из разряда у меня было 30 - 0 и мне за луз сняло 0 рейтинга хотя рейтинг у нас был одинаковый, просто у меня ммр оказалось больше 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kondibober сказал:

Это вы регали на +5 на 1500 челах

На оффе у чела, стата 50/50 иногда даже 40/60, и он в плюсе. Понятное дело что там ммр вся херня, но в целом в наших реалиях сыграв 5/5 ты в минусе будешь 100% инфа

IMG_6805.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...