Jump to content

По поводу кулаков.


Recommended Posts

Я умный, но не настолько,а вот вы видать умнее и опытнее в монахав, вот вам и работенка на выходные, выявить баг, описать нам его, а за проделанную работу, может и вознаграждение будет(может)

 

После долгих тестов выяснил, что кулаки багаются сами по себе. Именно так.

Стоял примерно пол часа на маникене, пытался их забагать - не получилось. Но выяснил, что дистанция кулаков у нас дальше, чем дистанция автоатаки примерно на 1 метр ( кулаки должны станить в радиусе автоатаки).

Зашел на БГ (остров завоеваний и альтерак вроде был) и первые же кулаки станили всех в радиусе 40 метров. После БГ отбагались сами первый раз, второй раз пришлось делать релог. Собственно Титан писал, что :

 

Как не забагать кулаки не известно, но до этого момента я думал, что данная проблема у всех монахов и кулаки так работают на автопилоте, оказывается нет. Будем тестить и выявлять тот способ, который багают умение, надеюсь вы посодействуете.

 

Выяснил, что кулаки багаются сами по себе при заходе на бг. Уж что там влияет я не знаю, но дело может быть в скрипте сервера, который делает кд на все умения (а может и еще что-то делает), использованные до захода на бг. На арене подобной проблемы не наблюдалось.

 

И теперь вопросы, что делать с этим? Не ходить монком на бг вообще? И что мне делать с этой информацией? Баг репорт не оформишь, так как я не уверен точно, что багает кулаки.

 

P.S Сейчас думаю, что может еще влиять на кулаки, так как кроме 2-ух кусков пвп сета и этого скрипта при заходе на бг, вроде больше ничего не влияет.

Edited by crashik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Умри-дистанция кулаков увеличиться.

Секрет раскрыт!

Но может и уменьшиться,не знаю от чего это зависит.

 

Я на бг ни разу не умирал , кулаки забагались.

Link to comment
Share on other sites

Я на бг ни разу не умирал ' date=' кулаки забагались.[/quote']

Насколько я знаю,кулаки багаются при смерти,возможно ты умер перед заходом на бг.

Link to comment
Share on other sites

Я на бг ни разу не умирал , кулаки забагались.

 

Может тогда забагались от того что когда тебя били во время каста увеличилась длина,с ними не понятные вещи.

У меня бывает такой баг что если я бью 2 человек ,цель которая в таргете,ей идет дамаг нормальный,а которая без таргета урон 3-7к.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю' date='кулаки багаются при смерти,возможно ты умер перед заходом на бг.[/quote']

 

До БГ - был на маникене в шторме, не умерал, рейнж кулаков был нормальным. Смертей тоже не было ни до бг, ни на бг. После смерти на бг, кулаки только отбагались .

Link to comment
Share on other sites

И теперь вопросы, что делать с этим? Не ходить монком на бг вообще? И что мне делать с этой информацией? Баг репорт не оформишь, так как я не уверен точно, что багает кулаки.

 

P.S Сейчас думаю, что может еще влиять на кулаки, так как кроме 2-ух кусков пвп сета и этого скрипта при заходе на бг, вроде больше ничего не влияет.

 

Когда у вас будет точная информация, что и как багают, тогда и создавайте тему.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...