Jump to content

RP гильдия "Золотой рассвет"


WoloBroFox

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие форумчане!Я хотел бы сообщить вам одну,небольшую новость!

RP гильдия "Золотой рассвет" Гильдия на момент написания темы имеет 24 уровень и создана на стороне альянса,мы сильно нуждаемся в новых людях!Если вы ролевик или просто хотите завести новые знакомства и познать основы Role play,прошу отписаться в этой теме или написать в игре в личку: "Wolobro" или "Нелтаз".

http://savepic.org/4661406.jpg

Отыгрыш или ролевая игра - совокупность всех действий игрока в отношении персонажа, целью которых является отражение поведения персонажа в рамках выбранной игровой вселенной и его образа, заложенного в самом начале.

Если вы желаете узнать по больше об этом,прошу сюда:

Нажми на меня

Edited by WoloBroFox
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мне одному не нравиться русские названия?З.ы тс сейчас модно (Skillcapped,dara mactire,will never die) и что то подобное,напиши в гугле опасную фразу,вот тебе и название.

Поскольку сервер русский,решил сделать русское название,но за совет спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По мне так название правильное,ибо это Русский сервер,а создания Гильдий или персонажей с англоязычными именами делают только те кому не хватает фантазии сделать звучное русское название или имя.

Гильдии ставлю + ,удачи в развитии.

Приятной игры!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...
Хммм.. на каком реламе располагается данная гильдия? Хотелось бы вступить туда своим персонажем за альянс. если что пишите по почте(если фан). Ник Найли. Если же икс 100 то прошу отписать Вулкатосу. Ответ на каком реламе гильдия оставить желательно здесь)
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 52 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...