Jump to content

Межфрак рейды


Recommended Posts

Да да да, я говорил что форум для пенсионеров, но по другому вопрос не задать, в дс бука игнорирует все вопросы, на контакт первой степени не идёт.

Суть вопроса в том что уверены ли вы что после внедрения межфрак рейдов не будет багоюзеров в открытом мире, что приведёт просто к вакханалии? Продумали ли вы все аспекты поведения межфрак опций?

Я о том, что сервер (который не буду называть по имени) уже сделал подобное и  жахнул с подливой на себя и на свое комунити. Условно в пати хил твоей фракции в пати с дд чужой фракции, дд тебя бьёт в открытом мире, а хил стоит и его нахиливает, а ты не можешь его ударить/законтролить/сбить каст и тд потому что условно он союзная фракция. Будет ли тут такое если врубите межфрак рейды?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Экзодайк сказал:

Да да да, я говорил что форум для пенсионеров, но по другому вопрос не задать, в дс бука игнорирует все вопросы, на контакт первой степени не идёт.

фу пенсионер антихайп могила пашол вон отсюда вопрос задал ответ отдал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Потому что вопрос максимально странный. Я повторю еще раз то, что написано в опросе: у нас на других реалмах это уже давно работает.

Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...