Jump to content

KSOMY19


фуфломицын

Recommended Posts

братан я полностью с тобой солидарен сорян я сразу не ответил был занят он уже закрыл тему полностью тебя подерживаю неадекватный модер абсолютно  пользуется служебным полождением именуемый далее как мусор а не представитель администрации чисто черт я бы ему чипалах дал от души родной обнял

Link to comment
Share on other sites

нормальный админ если он нормальный админ он себе этого не позволяет ему это и не нужно а это крендиль с этого эффект ловит)) на вынос его черта)) мне за русский язык слово бг на русском черт не знаю с какого кантинента кидает мут хотя сам не бе не ме на руссском языке дает 4 часа парадокс россии где ленин сталин салженицын ветеран бы тебе в 43 ногу бы пристрелил чертку каленку

Link to comment
Share on other sites

при всем при том что понимаешь он же анонимно не анонимно читает же это все мы же не дураки тут все правильно?

 

так у него даже людского чисто в себе не хватает мне ответить знаешь почему???

 

да потому что ему нечего ответить

 

он меня загноил своими мутами как черта конченого 

 

я отвечаю я умылся этим говном

 

пожалуйста из вышестоящих дайте додика грамоту 

 

пусть он успокоится я устал от него

 

я устал от него

 

я устал

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Раевский сказал:

Здарова, Андрюха

серёга тока не говори что это у тебя аккаунт и у тебя пульт что это твой модер и так далее просто я думал ты здравый я правильно думаю что это на том аккаунте какой то левый вася сидит?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Раевский сказал:

Здарова, Андрюха

серёга ты нормальный адекватный я знаю просто можешь ему как то по лбу настучать внатуре он читер он утомил уже меня внатуре там и так никого нету а че еще делать в чат базарить? а еще рот закрывают?? да пиздец

  • Tragedy 1
Link to comment
Share on other sites

  • Jegerm locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...