Jump to content

какой то бред с ОЗ!


Recommended Posts

4 недели серверу, ты с горем по полам набираешь 8800 оз. отбиваешь арену 3х3 солоку без рейтинга. просто делая квест,  заходишь в игру, у тебя 2200 кап а у твоего твина которого ты только что сделал 6к. отлично получается. ты по сути с арены ОЗ не забрал и твой твин оденется быстрей чем ты в т2 пуху...... это как так то получается?

Link to comment

Че?? Ты уже отбил кап на мейне, поэтому 2200 кап. У твинка кап условно 6к, это за прошлые недели которые ты на нем не отбивал. Где тут ошбика?

Link to comment

вы тогда сделайте перенос того ОЗ что не ушел в зачет на той неделе. Тоесть если ты без рейтинга отбил 1800 ОЗ на арене без звания то ты и использовать его не сможешь, а соответственно и на след недели его можно вернуть всем. В целом то идея хорошая что не каждый на арену может, Кто то скила стесняется кто то по БГ тащится. но то что получается сейчас это бредятина полная. 

изображение_2023-11-23_214055150.png

Link to comment
Только что, Kondibober сказал:

Че?? Ты уже отбил кап на мейне, поэтому 2200 кап. У твинка кап условно 6к, это за прошлые недели которые ты на нем не отбивал. Где тут ошбика?

проблема в том что тебе либо совсем не ходить на арену что бы эту 1к ОЗ маить на след неделю либо ходить но уже тупо 2х2 на рейтинг. тоесть тот же 3х3 где ты рейт не апнишь для тебя в пролете. и сейчас я стою перед делемой. Идти мне квест в 3х3 делать и терять 1к ОЗ или не ходить туда вовсе

 

Link to comment
1 минуту назад, buldozer21 сказал:

вы тогда сделайте перенос того ОЗ что не ушел в зачет на той неделе. Тоесть если ты без рейтинга отбил 1800 ОЗ на арене без звания то ты и использовать его не сможешь, а соответственно и на след недели его можно вернуть всем. В целом то идея хорошая что не каждый на арену может, Кто то скила стесняется кто то по БГ тащится. но то что получается сейчас это бредятина полная. 

изображение_2023-11-23_214055150.png

Крч понятно, все работает адекватно. Пацык не понимает как работает система

Еще чел попадает в список солоки

Screenshot-2023-11-23-18-45-40-076-com-a

Link to comment
Только что, Kondibober сказал:

Крч понятно, все работает адекватно. Пацык не понимает как работает система

Еще чел попадает в список солоки

Screenshot-2023-11-23-18-45-40-076-com-a

обьясни в чем я не прав?

 

Link to comment

Как тебе объяснить, если ты играешь 3х3 и у тебя пропадает ОЗ. Как у тебя это работает?? + У тебя 1800 которое ты отбил 2х2 использовать нельзя. Реально, иди поспи немного 

Link to comment
11 minutes ago, buldozer21 said:

вы тогда сделайте перенос того ОЗ что не ушел в зачет на той неделе. Тоесть если ты без рейтинга отбил 1800 ОЗ на арене без звания то ты и использовать его не сможешь, а соответственно и на след недели его можно вернуть всем. В целом то идея хорошая что не каждый на арену может, Кто то скила стесняется кто то по БГ тащится. но то что получается сейчас это бредятина полная. 

изображение_2023-11-23_214055150.png

хорошо

Link to comment
Только что, Kondibober сказал:

Как тебе объяснить, если ты играешь 3х3 и у тебя пропадает ОЗ. Как у тебя это работает?? + У тебя 1800 которое ты отбил 2х2 использовать нельзя. Реально, иди поспи немного 

у тебя изначальный кап 2200 ОЗ в неделю. ты отбил их на БГ к впримеру или там сундучки открыл с квестов ПвП. не важно. пошел ты 3х3. не имея рейтинга, твой кап как был 2200 оз так и остался. набил ты там 1800 или нет. то-есть, сейчас новый игрок получил кап 6к + он не сходил на арену и у него на след недели будет 4к. а я зашел в 3х3, не апнул рейт и не слутал эти 1800оз. но по стате я их якобы отбил. 

 

Link to comment
1 минуту назад, buldozer21 сказал:

у тебя изначальный кап 2200 ОЗ в неделю. ты отбил их на БГ к впримеру или там сундучки открыл с квестов ПвП. не важно. пошел ты 3х3. не имея рейтинга, твой кап как был 2200 оз так и остался. набил ты там 1800 или нет. то-есть, сейчас новый игрок получил кап 6к + он не сходил на арену и у него на след недели будет 4к. а я зашел в 3х3, не апнул рейт и не слутал эти 1800оз. но по стате я их якобы отбил. 

 

А как стата влияет на это? То что чел может с нулевой получить вепон получается, набив только 3500

Link to comment
2 минуты назад, Kondibober сказал:

Если я так понял

Там же написано, что считается с 0-го дня, т.е если ты не играл все эти 4 недели арену, то у тебя так и будет 8800 кап

Link to comment
Только что, Kondibober сказал:

Если я так понял

получается что на этой неделе у меня за 5 неделю будет 10к общего ОЗ за сезон а у новенького будет 6к. а еще через неделю если он не сходит на арену у него будет столько же как и у меня. только я дальше буду получать по 2.2к максимум за неделю а он по 4к. и он возмет 2й тир пухи быстрей меня. и Вот это меня растраивает

 

Link to comment
Только что, buldozer21 сказал:

получается что на этой неделе у меня за 5 неделю будет 10к общего ОЗ за сезон а у новенького будет 6к. а еще через неделю если он не сходит на арену у него будет столько же как и у меня. только я дальше буду получать по 2.2к максимум за неделю а он по 4к. и он возмет 2й тир пухи быстрей меня. и Вот это меня растраивает

 

быстрей тебя не получит, там у всех все ровно получится

Link to comment
Только что, OnexShot сказал:

Там же написано, что считается с 0-го дня, т.е если ты не играл все эти 4 недели арену, то у тебя так и будет 8800 кап

я играл только 2 недели арены. и эти ОЗ по сути я не получил, там есть эти циферки но они не учитываются ни в общем заработаном ОЗ за сизон не у торговца этой писаниной не расплатишься

 А вот этот условно новый игрок уже смело может за них покупать вещи

Link to comment
Только что, OnexShot сказал:

Это сделали так, чтобы новые игроки догоняли старых игроков по гиру

я Понимаю, и знаешь, Я бы не растроился если бы мой друг который бегает только бг не получил бы кап на эту неделю 4к. а я 2.2к. потому что зашел на эту арену на той неделе

Link to comment
Только что, buldozer21 сказал:

может быть я в чем то неправ. Я просто вижу цифры его и цифры свои и не могу понять как так. 

 

У тебя уже 9к заработано, это уже с этой недели. +2200 у тебя, по факту так и получается, что у тебя и у него ровно. Что ты еще хочешь?

Link to comment
Только что, OnexShot сказал:

У тебя уже 9к заработано, это уже с этой недели. +2200 у тебя, по факту так и получается, что у тебя и у него ровно. Что ты еще хочешь?

у человека который играет со мной тоже 10к получится на эту неделю, но у него кап сейчас 4к а у меня 2.2к. тоесть на след неделе он получит 14к общий а я 12.2к. 

Link to comment
Только что, buldozer21 сказал:

у человека который играет со мной тоже 10к получится на эту неделю, но у него кап сейчас 4к а у меня 2.2к. тоесть на след неделе он получит 14к общий а я 12.2к. 

ты столько же получишь, как и он

Link to comment
Только что, OnexShot сказал:

ты столько же получишь, как и он

так в том то и дело что нет. Давай так, на начало недели у нас у двоих по 8.8к ОЗ на сезон. сейчас у меня кап 2.2к а у него 4к. то есть на конец недели у него будет 12.8к а у меня 11к. я об этом веду речь(  он так же как и я отбивал кап на бг. но я залетал на той недели на Арену 3х3. и ему видать возместили этот якобы неотбитый кап за арену. 

Link to comment
9 минут назад, buldozer21 сказал:

так в том то и дело что нет. Давай так, на начало недели у нас у двоих по 8.8к ОЗ на сезон. сейчас у меня кап 2.2к а у него 4к. то есть на конец недели у него будет 12.8к а у меня 11к. я об этом веду речь(  он так же как и я отбивал кап на бг. но я залетал на той недели на Арену 3х3. и ему видать возместили этот якобы неотбитый кап за арену. 

ну да, он же 1800 только получал, а ты 2200

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...