Jump to content

Recommended Posts

всем привет, решила поиграть на вашем сервере. скачал лаунчер, начало скачивать игру , потом загрузка остановилась( хотя качалось несколько минут)  нажал зайти в игру, несколько раз  повисал клиент ну все таки потом смог создать персонажа, но при поптыке войти в игру опять все повисает. Собственно у меня вопрос, так как нет в лаунчере отображения что игра в процессе скачивания, а ежу понятно что за несколько минут я не могу скачать клиент,  и что делать, как докачать клиент? просто зайти в меню и сидеть? у близов было видно что подкачиватся на экране крутился шарик загрузки. Тут же я ничего не могу понять, скачиватся ли она при входе в меню игры хотя бы или что?

Link to comment
  • Technical Support

Здравствуйте. Скачивается через лаунчер, но долго. Рекомендую скачать игру полностью через торрент.

 

Используйте нормальный торрент-клиент, чтобы скачивать что-либо через торрент.

Если что-то блокирует скорость загрузки через торрент, то попробуйте это.

 

Link to comment
2 минуты назад, Seanone сказал:

Здравствуйте. Скачивается через лаунчер, но долго. Рекомендую скачать игру полностью через торрент.

 

Используйте нормальный торрент-клиент, чтобы скачивать что-либо через торрент.

Если что-то блокирует скорость загрузки через торрент, то попробуйте это.

 

а как понять что скачивание вообще идет? ) я выключил включил лаунчер заново и теперь инициализация и кнопка играть не активна. Это процесс скачивания?

Link to comment
  • Technical Support
Только что, ginnungagap999 сказал:

а как понять что скачивание вообще идет? ) я выключил включил лаунчер заново и теперь инициализация и кнопка играть не активна. Это процесс скачивания?

Лаунчер скачивает только во время игры. Кружок появляется в самом верху по центру.

Link to comment
  • Technical Support
3 минуты назад, ginnungagap999 сказал:

начал качать. скорость 6 кб/сек . две недели качать )))если с торрента быстрее, то сколько качать через лаунчер?

Напишите пожалуйста мне в дискорде: seanone / https://discord.com/invite/m3YyWq7

Link to comment

Ваше сообщение не было доставлено. Обычно такое случается, потому что у вас нет общих серверов с получателем или получатель принимает личные сообщения только от друзей.

Link to comment
  • Technical Support

Скачать игру полностью через Google Диск.

Download game completely via Google Drive and select which language you would like to play in.

 

Русский

Скачайте архивы с файлами игры: P1 и P2

(общий размер 25.14 ГБ, HD Модели из WOD уже присутствуют)

 

После того как скачали P1 и P2,

установка:

1. Откройте архив P1, папку PandaWoW 5.4.8 поместите туда, где у вас обычно хранятся игры (например, в Локальный диск (D:).

2. Откройте архив P2, содержимое архива поместите в папку PandaWoW 5.4.8 с заменой файлов.

3. Правым кликом мыши нажмите по папке PandaWoW 5.4.8 и выберите "Свойства", затем снимите галку "Только для чтения" и нажмите "Применить".

пример

ZAWuFbL.png

 

4. Запустите игру через PandaWoWLauncher.

* Чтобы присоединиться к общему чату в игре, введите в чате команды:

/join world и /join english

 

видео пример установки и запуска игры

На видео, в моментах где идёт "Копирование" ставил видео на паузу, чтобы видео не было долгим.

 

 

 

Если хотите чтобы игра была Не на русском языке

1. Скачайте архив с нужным языком игры, затем содержимое архива поместите в папку PandaWoW 5.4.8 с заменой файлов.

скачайте язык игры на выбор:

deDE - Deutsch Deutschland

enGB - English United Kingdom

enUS - English United States

esES - Español España

esMX - Español México

frFR - Français France

itIT - Italiano Italia

koKR - 한국인  한국

ptPT - Português Portugal

zhCN - 简体中文  中国

zhTW - 简体中文  台湾

ruRU - Русский Россия (уже присутствует в папке с игрой).

 

Как русский язык игры вернуть обратно

Откройте папку с игрой, в папке «WTF» есть файл «Config», откройте его с помощью блокнота.

 

Затем измените эти строки, чтобы они выглядели так:

 

SET locale "ruRU"

SET installLocale "ruRU"

 

 

2. Запустите игру через PandaWoWLauncher.

 

English

Download archives with game files: P1 and P2

(total size 25.14 GB, HD Models from WOD are already present)

 

After downloading P1 and P2,

install:

1. Open the P1 archive, place the PandaWoW 5.4.8 folder where you usually store games (for example, in the Local Disk (D:).

2. Open the P2 archive, place the contents of the archive in the PandaWoW 5.4.8 folder with file replacement.

3. Right-click on the PandaWoW 5.4.8 game folder and select “Properties”, then uncheck “Read-Only”, click “Apply” and "OK".

example

ZAWuFbL.png

 

4. Launch the game via PandaWoWLauncher.

* To join the general chat in the game, enter the following commands in the chat:
/join world and /join english

 

video example of installing and launching the game

In the video, at the moments where “Copying” occurs, I paused the video so that the video would not be long.

 

 

 

Select which language you would like to play in.

Спойлер

1. Download the archive with the desired game language, then place the contents of the archive in the PandaWoW 5.4.8 folder and replace the files.

download the game language of your choice:

deDE - Deutsch Deutschland

enGB - English United Kingdom

enUS - English United States

esES - Español España

esMX - Español México

frFR - Français France

itIT - Italiano Italia

koKR - 한국인  한국

ptPT - Português Portugal

zhCN - 简体中文  中国

zhTW - 简体中文  台湾

 

How to return the English language of the game back

Open the game folder, in the «WTF» folder there is a «Config» file, open it using Notepad or Wordpad.

 

Then change these lines to look like this:

 

SET locale "enGB"

SET installLocale "enGB"

 

 

2. Launch the game via PandaWoWLauncher.

 

 

Edited by Seanone
файлы игры обновлены из-за новой версии лаунчера / game files have been updated due to the new version of the launcher
  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...