Jump to content

Отмщение


KURLbLK

Recommended Posts

https://www.wowhead.com/ru/spell=108045/отмщение

Спел работает не корректно, а точнее та его часть которая засчитывается при парировании / уклонении (по сути сейчас ты ВООБЩЕ не получаешь отмщения при любом авойде)

Ситуация: сидя на Фэне медведь перетаунтил босса, я продолжил крутить стандартную ротацию, по итогу через секунд 15-20 босс автоматически сорвался от урона и это повторялось не единожды из за чего пошел диминишинг на таунты. Итог - вайп. 

Тоже резонный вопрос: Почему через поглощения (бдк дц хпал) отмщение должно стакаться (как сейчас) а при парировании нет?))) по сути та же механика уменьшения урона, только от другого стата танка. 
На бдк стандартный дпс 70-80к, медведь ели 40 выжимает даже если максимально держит босса.

p.s. Извиняюсь за то что навалил кучу и кучу всего, но вроде все по теме

Link to comment

У меня на пваре с третом было все замечательно. У пвара вообще самый высокий урон в текущем гире если ты умеешь правильно жать  кнопки. 

30 минут назад, KURLbLK сказал:

(там уже в уклон + пари) 

и играешь через нормальный билд а не это

 

А у медведя  просто мало статов для урона и мало крита. Ну и если ты с пула лутаешь парри/укл от босса то это ГГ
Дефолтная математика. У медведя мангл бьет 60к (танки генерируют в 5 раз больше угрозы чем дпс-еры).
 
т.е если дпс-ер бурстит 300к=срывает агро. Например. Вар слемы в колос под баннером и тринями дает на 350к слэм

Это при условии,что ты каждое гкд жмешь мангл под берсерком то ты создаешь столько трета.

  

В 29.11.2023 в 22:11, KURLbLK сказал:

Спел работает не корректно, а точнее та его часть которая засчитывается при парировании / уклонении (по сути сейчас ты ВООБЩЕ не получаешь отмщения при любом авойде)

все там работает.

  

31 минуту назад, KURLbLK сказал:

в агилу и искусность

два без полезнейших стата которые тебе ровным счетом ничего не дадут.

 

Ну и вообще почти все можно было пофиксить с венгой - уже  давно пофикшено. А то что венги от боссов мало. Это из-за того что венга пост-нерф. Её на офе нерфили херову тучу раз.

 

Edited by Sqeer
Link to comment
28 minutes ago, Sqeer said:

А у медведя  просто мало статов для урона и мало крита. Ну и если ты с пула лутаешь парри/укл от босса то это ГГ
Дефолтная математика. У медведя мангл бьет 60к (танки генерируют в 5 раз больше угрозы чем дпс-еры).
 
т.е если дпс-ер бурстит 300к=срывает агро. Например. Вар слемы в колос под баннером и тринями дает на 350к слэм

Это при условии,что ты каждое гкд жмешь мангл под берсерком то ты создаешь столько трета.

было бы актуально если бы у медведя не срывали агро офф-танки
 

 

29 minutes ago, Sqeer said:

два без полезнейших стата которые тебе ровным счетом ничего не дадут.

тут вообще без комментариев, уверен твой гений захочет забить медведя в уклон

Link to comment
3 минуты назад, KURLbLK сказал:

тут вообще без комментариев, уверен твой гений захочет забить медведя в уклон

Какое уклонение?:PepeCringe: Кап экспертизы>Фул крит>хаста

Edited by Sqeer
Link to comment
Just now, Sqeer said:

Какое уклонение? Кап экспертизы>Фул крит>хаста

чел, кап меткости/мастерства это очевидные вещи, а если ты забиваешь медведя в хасту, то мне остается пожелать тебе удачи по жизни.

Link to comment
2 минуты назад, KURLbLK сказал:

чел, кап меткости/мастерства это очевидные вещи, а если ты забиваешь медведя в хасту, то мне остается пожелать тебе удачи по жизни.

Я не говорю что забиваю в хасту. Я сказал что хаст идет стат сразу после крита. Прочитай написаное мною ещё раз.

Иди учи мат часть https://snwflake.gitlab.io/mopveins.gitlab.io/guardian-druid-pve-tank-statistics-priority-reforging.html

Edited by Sqeer
Link to comment
5 минут назад, KURLbLK сказал:

ХМММ, что же тут нужно прочитааать, хмммм

Haste Rating also improves your rage generation, indirectly boosting your survivability. It also provides you more auto attacks, which increases the amount of procs from  Tooth and Claw that you will get.

Critical Strike Rating greatly increases your rage generation, which in turn allows you to use  Savage Defense and  Frenzied Regeneration more often.
Agility is a very strong survival statistic. It increases your chance to dodge and it also increases your Critical Strike chance (which improves your rage generation and, therefore, allows you to use survival cooldowns more often). This will be present innately on all your gear, but in terms of optimisation (gemming most specifically), it is outweighed by the secondary statistics we mentioned above.

 

Удачи дальше забивать медведя в агилу и мастери. Которая вообще без полезная характеристика которая дает выживаемость даже меньше чем агилити. Я привел пруф по поводу венги. Могу даже логи поискать если это потребует тема. Ты же кроме пук-пук среньк ничего не скинул. Иди дальше бей лича на 3.3.5
Мастери,кстати без полезная из-за - Your Mastery is Mastery: Nature's Guardian Icon Mastery: Nature's Guardian. It increases your armor by a percentage value. This provides you with passive mitigation against Physical damage. Note that some sources of Physical damage, such as bleeds, bypass armor and their damage is not reduced by it. 
Исходя из этого,можно сделать вывод что мастери тебе  не дает ничего на боссах которые бьют стаками,дотками как собаки. Zero impact

Edited by Sqeer
Link to comment

класные ГУЙДИКИ, особенно оценил 
 

12 minutes ago, Sqeer said:

Исходя из этого,можно сделать вывод что мастери тебе  не дает ничего на боссах которые бьют стаками,дотками как собаки. Zero impact

когда блиды бьют природой кекв

Link to comment
Только что, KURLbLK сказал:

когда блиды бьют природой кекв

Блиды это физа а не природа. Есть физа которая игнорируется армором. Если бы это была природа можно было-бы диспелить,умник хренов. Если конечно,ты правильно понимаешь значение слова блид
image.thumb.png.32ba2dd78aa20c9e87d572192d1e2f19.png

Link to comment
4 minutes ago, Sqeer said:

Если бы это была природа можно было-бы диспелить,умник хренов.

блиды кота тоже диспелятся видимо, буду вкурсе. Гениальная логика: природа - значит диспелится)0))000)
Пойду на Унсоке подиспелю дебаф.

Link to comment
1 минуту назад, KURLbLK сказал:

блиды кота тоже диспелятся видимо, буду вкурсе. Гениальная логика: природа - значит диспелится)0))000)
Пойду на Унсоке подиспелю дебаф.

блиды кота это физа,очнись  АУФ

 

Edited by Sqeer
Link to comment
19 минут назад, KURLbLK сказал:

Пойду на Унсоке подиспелю дебаф.

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=26077.0
Открываешь нуб-клаб. Босса я взял с ОО ибо не помню больше боссов с нейчур дпсом Открываешь спелл ну и читаешь что с ним нужно делать.
+ прелагаю лог с ретейла рандомный. Там хорошо все видно
https://www.warcraftlogs.com/reports/fnzjRMFQ7a2J8vP1#fight=29&type=auras&spells=debuffs

Насчет унсока,это зависит от босса и от спелла. Можно отдельно задать спеллу флаг чтоб он не диспелился,это делается,обычно на уровне клиента игры. Ну и ещё есть тип развеивания. Если не снимается дефолтным диспелом то можно снять,например,бопом.

Жду видео с извинениями на камеру

image.png.f9fc58b6b19538e0c002b6b712e55dae.png
image.png.691c7beeb13cf0655c0327ab3daa8425.png

вот так,например флаг задается
image.thumb.png.f68783a2e90acce871ef79783cf10952.png

Edited by Sqeer
Link to comment

UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD UPD 


Скорее всего при парировании/уклоне засчитывается показатель армора и уменьшения урона. 
Важно! это срабатывает если на вас уже висит эффект Отмщения и он обновляется авойдом а не вешает его изначально.  

Edited by KURLbLK
Link to comment
4 часа назад, KURLbLK сказал:

Спасибо бро, я впервые вижу тултипы с вовхеада, за 10 лет на пандах никогда туда не смотрел и не заходил

Объяснишь лучше. Почему у меня и других мишек которых я знаю с этим проблем не было а у тебя появились?Удивлю тебя,но если ты поанализишь логи то ты поймешь что у всех танков одинаковое колво отмщения (за исключением тех боссов,где венгу можно стакать в механиках по типу анигиляций и стенок.И друидом кстати,больше венги настакать проще на тех же королях ибо у тебя большой минус демедж от физы.

https://www.warcraftlogs.com/reports/6hNLR7Ca4X8PfbVH#fight=last&type=resources&source=241&spell=1001

Edited by Sqeer
Link to comment
  • 2 months later...
  • Developers
В 30.11.2023 в 00:11, KURLbLK сказал:

Спел работает не корректно, а точнее та его часть которая засчитывается при парировании / уклонении (по сути сейчас ты ВООБЩЕ не получаешь отмщения при любом авойде)

Исправлено, будет применено после обновления. Там была проблема только при парировании / уклонении от способностей, от автоатак прокало нормально.

Link to comment
×
×
  • Create New...