Jump to content

Полет Облачного Змея


Mark 42

Recommended Posts

Есть игроки что проходят этот квест без каких либо проблем.

И как ты это объяснишь

Дело в том, что у меня этого задания вообще не было. Как и у многих игроков на сервере.

Edited by Mark 42
Link to comment
Все работает,чего вы тупите,в вечноцветущем доле начинается цепочка квеста на змея,далее летим в нефритовый лес,там берем кв на остров,делаем их,получаем репу и вуаля.
Link to comment
Все работает,чего вы тупите,в вечноцветущем доле начинается цепочка квеста на змея,далее летим в нефритовый лес,там берем кв на остров,делаем их,получаем репу и вуаля.

Я все выше отписал, кв Полет Облачного Змея вообще нет.

Link to comment
Действительно квеста у некоторых нету. Сейчас пошел монахом и квеста небыло, реши зайти на дк, который только что 90 лвл получил , сделал квесты на острове и бац, у дк квест на полеты появился. я он уже на драконе. А у монаха квест так и не появился, хотя все предыдущие сделал. Я думаю мб дело в том, что монахом я купил всех драконов уже, а дк нет. А по квесту должны были дать дракона.
Link to comment
Сейчас протестил еще одним персонажем. Вырисовывается следующая картина: квест " полет облачного змея" не дается тем, кто в предыдущем квесте на выбор цветных яиц , выбрал синее яйцо. Исправьте это пожалуйста) очень хочется на змее полетать)
Link to comment
Всё прекрасно работает. Сегодня утром доапал чара и сделал кв, змея и полетку получил. Откуда вы такие криворукие беретесь? До этого кстате тоже кв проходились без особых проблем =/
Link to comment
Всё прекрасно работает. Сегодня утром доапал чара и сделал кв, змея и полетку получил. Откуда вы такие криворукие беретесь? До этого кстате тоже кв проходились без особых проблем =/[/QUOT

 

 

У тебя со зрением как? давно у окулиста был? По-русски же написал, не появляется последний квест у тех кто выбрал синее яйцо! Ты несеш полнейшую хрень. Причем тут криворукие? Я на дк тоже квест сделал без проблем, потому что выбрал золотое яйцо. А на других двух персах выбрал синее и финальный квест не получил!

Edited by Temicus
Link to comment
  • 1 month later...
  • 8 months later...

Зашибись, делала цепочку квестов, все было отлично! НО! Когда предложили выбрать из трех яиц - я взяла скорей всего синее, (точно не помню) и все... Дальше цепочки нету.

Помогите, дайте продолжить цепочку!

Link to comment
  • 2 weeks later...
А я вам больше скажу - в 5.0.5 прошел цепочку купил змеев и летал на них. В 5.4 змеи остались но юзать не могу, скилла полета на них не оказалось. Квесты пройдены, новые не появились, репутация "дружелюбная", тупик.
Link to comment
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
У меня есть облачный змей,ты значит что то не правильно делаешь!!

 

У меня на разбойнике тоже есть драконы, однако после определённого обновления квест Опустевшие гнёзда ( http://db.pandawow.me?quest=30136 ) не работает и стало быть дальше по квесту не пройти. На разбойнике мне засчитывали их, если просто убить, а теперь нет.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...