Jump to content

Баланс


Recommended Posts

Здравствуйте, есть два предложения по улучшению рандома на БГ 
1. Сделать минимальные требование для вступление на БГ ( а то регают бг  без шмота )
2. Сделать баланс хилов на бг  ( часто так что в одной тиме 0 в другой 2 итд ) 
 БГ либо изи вин либо фри луз  

  • No 1
Link to comment
Share on other sites

По поводу баланса хилов на бг, предлагаю запретить менять специализацию на бг, а то хитропопые регают за дд, потом на бг меняют спек на хила или наоборот, что рушит баланс. Да.. не близлайк, но у нас и онлайн не близлайк и из-за этого подбор близлайк тоже не совсем получается, поэтому, я считаю нужным, обязательно сбалансировать этот момент. До реги на бг, у игроков есть целая вечность чтобы определиться со специализацией для игры на бг.

 

По поводу кол-ва хилов за команду, я считаю 3 хила за одну команду именно в 10 на 10 это перебор. Если один хил ливнул, то если в очереди на бг был хил и пару дд, то в первую очередь должен добираться хил, не дд - должна быть нерушимая фиксация такого баланса.

 

И спорный момент на мой взгляд, нужно только хилам скалировать шмот, например, если шмотка у хила слабее фул бг, то скалировать до фул бг, а если фул бг шмотка, то скалировать до фул арены.

Для того чтобы, совсем голые хилы за команду не попадались, так как в отличии от дд, роль хила более важная по мне как, опытный хил может внести больше вклада для победы на бг, и в разных пвп стычках вырулить если даже с ним будет не очень одетые дд против одетых. Ну и ещё, не одетым хилом быть на бг более не интересно по сравнению если быть не одетым дд, думаю хилы со мной согласятся.

 

 

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, oomegalayt сказал:

По поводу баланса хилов на бг, предлагаю запретить менять специализацию на бг, а то хитропопые регают за дд, потом на бг меняют спек на хила или наоборот, что рушит баланс. Да.. не близлайк, но у нас и онлайн не близлайк и из-за этого подбор близлайк тоже не совсем получается, поэтому, я считаю нужным, обязательно сбалансировать этот момент. До реги на бг, у игроков есть целая вечность чтобы определиться со специализацией для игры на бг.

Считаю,что вы пытаетесь решить проблемы которые есть везде в том числе и на ретейле. Не только тут.Какими-то репрессивными методами

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

И ещё насчёт подбора хилов (не знаю как сейчас), если в очереди 2 хила, то лучше один хил вступает например в ордынскую команду, а другой в альянсовскую для того, чтобы противоположная команда не ждала пока в их команду доберется ещё 2 хила, а если долго не набираются хилы, то бг должно начинаться с одним хилом для каждой команды, или 1 хил на одну всеголишь команду или если долго хилов в очереди нет, то бг должно начинаться без хилов, а потом уже добираться, если кто-то ливнул.

 

Наверно можно ещё (назовём нюансом, если такая группа будет), если группой регнули бг, и в этой группе 3 хила, то не смотря на то, что регнули группой, один из этих трёх хилов должен вступать в противоположную (вражескую) своей группе команду, чтобы такая группа из трёх хилов могла попасть на бг.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, simferopol сказал:

Здравствуйте, есть два предложения по улучшению рандома на БГ 
1. Сделать минимальные требование для вступление на БГ ( а то регают бг  без шмота )

Стояли два стула, как говорится. На одном запрет примов на бг, на другом минимальный гир для бг.

 

А как голые будут бг шмот одевать, если они его регнуть не могут, умник? :Okayg:

 

Голые тупичи-криворукичи просят запретить регать в пати на бг. Интенс, ку. Когда новые видева?

Одетые примейд аутистычи просят запретить зелень на бг.

И ни один пвпшный надмозг не догадался просить балансировщика по гиру, иронично :FeelsClownMan:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sqeer сказал:

Считаю,что вы пытаетесь решить проблемы которые есть везде в том числе и на ретейле. Не только тут.Какими-то репрессивными методами

Ну.. если заморочиться по поводу этого, то можно наверно мной описанный "репрессивный" метод - ослабить. Запретить лишь хилам менять спек на дд, а дд менять спек на хилов на бг, а остальные могут как и раньше менять спеки находясь на бг.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, The_Zealot сказал:

Стояли два стула, как говорится. На одном запрет примов на бг, на другом минимальный гир для бг.

 

А как голые будут бг шмот одевать, если они его регнуть не могут, умник? :Okayg:

 

Голые тупичи-криворукичи просят запретить регать в пати на бг. Интенс, ку. Когда новые видева?

Одетые примейд аутистычи просят запретить зелень на бг.

И ни один пвпшный надмозг не догадался просить балансировщика по гиру, иронично :FeelsClownMan:

на том же wowcircle стоит ограничение умник, и люди делают кв репы одеваются и ток после этого регают бг и так уже у них давно лет 10 если я не ошибаюсь 

Edited by simferopol
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, simferopol сказал:

на том же wowcircle стоит ограничение умник, и люди делают кв репы одеваются и ток после этого регают бг и так уже у них давно лет 10 если я не ошибаюсь 

Интересно, а чем отличаются по эффективности те, на кого ты решил поныть в этом треде, от тех овощей в 450-463 гире? Ничем? Или по-твоему наличие лишних 100к хп делает человека овер полезным? :Okayg:

Я вот почему-то таких приколов не помню там на кате 19-20 годов. Это больше 10 лет назад было или меньше, я чет не пойму?  :PepeRofl:

 

Спойлер

Решил забайтить на бананчик за рекламку сторонних проектов?

 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, The_Zealot сказал:

Решил забайтить на бананчик за рекламку сторонних проектов?

Я хотел

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The_Zealot сказал:

Интересно, а чем отличаются по эффективности те, на кого ты решил поныть в этом треде, от тех овощей в 450-463 гире? Ничем? Или по-твоему наличие лишних 100к хп делает человека овер полезным? :Okayg:

Я вот почему-то таких приколов не помню там на кате 19-20 годов. Это больше 10 лет назад было или меньше, я чет не пойму?  :PepeRofl:

 

  Показать контент

Решил забайтить на бананчик за рекламку сторонних проектов?

 

во всем должен быть порядок и не важно кто как играет и что может 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, simferopol сказал:

во всем должен быть порядок и не важно кто как играет и что может 

Боже, сходил в квартирке приберись, наведи порядок, так сказать. То, что считаешь порядком ты, не значит, что оно таковым является. :FeelsCoffeeMan:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The_Zealot сказал:

Боже, сходил в квартирке приберись, наведи порядок, так сказать. То, что считаешь порядком ты, не значит, что оно таковым является. :FeelsCoffeeMan:

иди уроки лучше делай , не пиши сюда свою лсную дич 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, simferopol сказал:

 wowcircle 

Пандавов не WoWCircle 
 

  

21 минуту назад, simferopol сказал:

во всем должен быть порядок и не важно кто как играет и что может 

Наведи у себя в республике ОПГ АДР порядок а потом пиши

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, simferopol сказал:

иди уроки лучше делай , не пиши сюда свою лсную дич 

Ко-ко-ко, слабый маг разнылся.

Тыкайте в него пальцем, насмехайтесь над ним! :PepeRofl:

 

Спойлер

Давай, начни еще гавкать, какая у тебя стата в дуэлях, которая "доказывает", что ты не нубас. Ты же только это и умеешь :pepecool:

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, simferopol сказал:

иди уроки лучше делай , не пиши сюда свою лсную дич 

Приведу ещё один пример. Я прихожу с ПВЕ-завода (Рейдов) и у меня внезапно появляется квест на ЛП и я иду регать бг. Я влитаю,нажимаю кнопки и умираю. А если в меня кто-то влетает то я становлюсь АФК и не оказываю сопротивление. Что мне теперь. Запретить БГ регать?Те кто хотят играть на БГ и играют от них будет чувствоваться импакт вне зависимости от гира. Банально какой-нибудь рога с кучей контроля может кошмарить БГ своим контролем если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выиграть. (опять же. Какой смысл выигрывать?Хонор?Рейтинга на БГ нету.) 

 

Я например,захожу на БГ чисто залутать хонор и сделать квесты. Я вообще не думаю о БГ. Я просто бегаю и веселюсь. Варкрафт как и бг - в первую очередь развлечение. Для кого-то интересно ПВЕ для кого-то пвп и это нормально что игроки казуалят. Плюсом. Если тебе какой-то игрок не нравится ты и не только ты,но и другие игроки могут голосовать за его исключение и система добора доберёт новых. 

Зачем мне потеть на БГ и играть на победу?Если мне это не нравится и не приносит удовольствие.  Так же и с рейдами. Если ты не хочешь потеть для тебя разделили рейды на разные сложности. LFR>Flex>Normal>HC. Тебе будучи пвпшером чтоб сделать плащ кроме лфров по сути нихера не надо. Не нравятся люди на бг - не регай.


Пометка: Для меня БГ - не является пвп режимом в принципе. Потому что большая часть игроков бегают как какие-то боты и нажимают кнопки. Ничем не лучше боссов. Если хочешь показывать скиллуху на полях боя - идёшь регать РБГ с тактиками или арену 3х3. 
@simferopol Сложилось впечатление что тебя на БГ какой-то хантер на кладбище посадил и ты обиделся и пошёл темы на форуме строчить.

Быть опущенным  убитым хантером - это позор для любого представителя ОНР и других республик.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sqeer сказал:

идёшь регать РБГ с тактиками или арену 3х3

Из этого всплывает другое. Что ПВП на сервере мертвое а ты просто "казуальный пвпшер"

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sqeer сказал:

Банально какой-нибудь рога с кучей контроля может кошмарить БГ своим контролем если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выиграть.

Во-во, тем более рога может победить в легчайшую любого оппонента, даже ТСа

Link to comment
Share on other sites

untitled.PNG.910393f6199b0c46874782a0ff205d96.PNG

@simferopol разведка ОНР работает.

 

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

какой бы бред вы сюда не писали  , как бы не ныли и не пытались меня зацепить , все равно  ограничение на рег бг голым нужно запрещать !!!
 

Link to comment
Share on other sites

Нацистские сволочи с ОНР имейте уважение к президенту АДР либо они имеют право подать в нейтральную зону Вневременного суда для вынесения анальных приговоров ОНР, тогда вам не поздоровиться

Link to comment
Share on other sites

Ещё хочу добавить, позавчера в чате на английском писал один, что рег соло 3с

я так и не смог вспомнить какое из них соло 3х3:

Спойлер

40vyfnM.png

что-за фигня.. с одинаковым названием

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, oomegalayt сказал:

Ещё хочу добавить, позавчера в чате на английском писал один, что рег соло 3с

я так и не смог вспомнить какое из них соло 3х3:

  Скрыть контент

40vyfnM.png

что-за фигня.. с одинаковым названием

чуеш а какую у тебя болезнь диагностировали?

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, simferopol сказал:

ограничение на рег бг голым нужно запрещать !!!

Вот тут ты зафактил. Ограничения такие нужно запрещать, а тупичей, которые делают такие предложения банить :PepeRofl:

Краткое пособие "Как выстрелить самому себе в ногу" от Симферополя

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...