Jump to content

И снова, вопрос к Администрации.


Recommended Posts

Список исправлений в игре #16 от 18.10.13 - Везде начата работа со скриптами

Цитадель Ледяной Короны:

 

- Начало работ над подземельем.

- Добавлены скрипты трешу.

- Добавлено золото в дроп.

- Исправлена экипировка некоторых нпц.

- Добавлена недостающая репутация при убийстве.

 

Каменные недра:

 

- Добавлены нпц и объекты.

- Заскриптован треш, начата работа над скриптами боссов.

 

Вместо того, чтобы закрепить репутацию сервера, обрадовать кучу людей, которые хотят зайти с друзьями и пронести инсты, получить кучу эмоций - Вы добавляете "Премиум аккаунт", "Подключить номер телефона", "+10% стоимости".

Ну это понятно - http://trans-m-radio.com/wp-content/uploads/2012/06/13.jpg

 

Объясните мне, тупому барану, вы можете сделать так, чтобы в выходные дни, или не важно когда, ЛЮБОЙ ИГРОК сервера, мог зайти хотя бы в 1н работающий на 80% инст?

Прошел почти месяц, у вас все еще ведется работа над скриптами.

Есть какие-то нормальные комментарии со стороны администрации? Или зайдет руководитель игровых мастеров, скажет никто вас здесь не держит, и закроет тему.

Пожалуйста Juster или Zeox, скажите, далеко ли от нас это счастье ? под названием "Рабочий инст".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

обрадовать кучу людей

нужно больше разрабов,чтоб они вас радовали обновлениями. вот и придумали больше доната,чтоб накопить на персонал

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Во-первых, разработчики ядра/базы данных не имеют отношения к разработчикам WEB. Мы с Juster-ом занимаемся сразу всеми вещами - по мере необходимости. Список исправлений автор темы видимо пропустил и обратил внимание только на личный кабинет, ничего не поделаешь - дело ваше. Замечаете только то, что хотите. Я считаю что именно сейчас видно то, как стремительно сервер развивается. Это не смотря на то, что вы не знаете почти ничего о прогрессе над 5.4, ежедневно десятки исправлений, в течение месяца мы планируем вывести 5.4.0 на уровень не хуже чем нынешнее 5.0.5 по апкодам. Закрыто.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...