Jump to content

Ударная волна


Recommended Posts

а можно статы чара при фул кд?

и никто не знает пвп сила ли влияет на урон по манекену или нет,или фаза аутдора это.

Но формула везде пишется 3/4 от AP. Что из 5.0.1 ,что из 5.4

Link to comment
формула 0,75*AP*1,2 На вовхеде написано. 1,2 это пассивка у армсов.

Хватит глупости писать, уже 100500 пруфов в теме, что формула 1.5*ап. Или же объясни нам как можно ударить 276314 при 59710 апа, жду точных расчетов.

Edited by basketcase
Link to comment
На заборе тоже пишут всякое, вот все видео: хиты, криты, ап, бурсты, никакого 0.75*ап в помине нету.

http://www.youtube.com/watch?v=Q50RGmPL3Yc&feature=youtu.be

 

5.4 пТР И 5.0.5 эТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ на официалке 5.4 волна небьет столька!!!!!! На птр можна багать всё и всех! )

Link to comment
5.4 пТР И 5.0.5 эТО ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ на официалке 5.4 волна небьет столька!!!!!! На птр можна багать всё и всех! )

Для тебя выше в теме, полуголый урка без колосса заряжает 117к на 5.0.5, повтори это здесь, или же - ливай с этой темки.

 

- - - Добавлено - - -

 

для особо одарённых.

Формула ударная волна

 

http://pic2net.ru/?i=1383940821&new=1

 

Для особо одаренных я ударил 275к при 60к ап, чего-то математика не сходится. И для особо-особо одаренных вовхед - это обычный сторонний сайт, при чем тут вообще близзард? Блюпост в студию!

Link to comment
Для тебя выше в теме, полуголый урка без колосса заряжает 117к на 5.0.5, повтори это здесь, или же - ливай с этой темки.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Для особо одаренных я ударил 275к при 60к ап, чего-то математика не сходится. И для особо-особо одаренных вовхед - это обычный сторонний сайт, при чем тут вообще близзард? Блюпост в студию!

 

с каких пор вовхед сторонний сайт?

и багрепорт твой. Ты и доказывай, что урон на пандавове занижен. А не тупо залили видео с 300к и хочешь чтобы тут так же было.

Link to comment
с каких пор вовхед сторонний сайт?

и багрепорт твой. Ты и доказывай, что урон на пандавове занижен. А не тупо залили видео с 300к и хочешь чтобы тут так же было.

 

А что вовхед - это сайт близзардов? Ну лол... Я уже все доказал, глазки разуй.

Link to comment
А что вовхед - это сайт близзардов? Ну лол... Я уже все доказал, глазки разуй.

 

ну да, а формулы вовхед с потолка берёт наверное.

и да, кроме как тестов урона на птре офы я ничего не увидел. Может пропустил? Покажи.

Link to comment
ну да, а формулы вовхед с потолка берёт наверное.

и да, кроме как тестов урона на птре офы я ничего не увидел. Может пропустил? Покажи.

 

В этой теме есть скрины дамага волны тут и на птр в одинаковом шмоте, дамаг на оффе выше на 60%, в этой теме урка 461илвла заряжает 117к без колосса на 5.0.5, в этой теме Инфлэймх вливает 330к волной на 5.3, в этой теме я на птр вливаю 85к при 55к ап, в этой теме теперь есть ссылка на патч ноты оффы, где ничего не говорится о нерфах урона Ударной волны http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-1, в этой теме абсолютно все разжевано, посчитано и доказано.

 

Да и в этой теме теперь есть коммент с вовхедаs:

теперь любой вар может стать на только стан-саппортером, но и за стан-убивателем, ибо порой криты вылетают под 100к

в данный момент на форумах волны вайна, что "вары оп и не должны дамагать станом"

но вары радуются и разрывают все живое, после бм хантов (но опять таки уточню, что на данным момент - 5.0.5, кто знает, что будет дальше)

Edited by basketcase
Link to comment
В этой теме есть скрины дамага волны тут и на птр в одинаковом шмоте, дамаг на оффе выше на 60%, в этой теме урка 461илвла заряжает 117к без колосса на 5.0.5, в этой теме Инфлэймх вливает 330к волной на 5.3, в этой теме я на птр вливаю 85к при 55к ап, в этой теме теперь есть ссылка на патч ноты оффы, где ничего не говорится о нерфах урона Ударной волны http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-1, в этой теме абсолютно все разжевано, посчитано и доказано.

 

ничего не разжовано и ничего не доказано.

Я уже в самых первых скринах указал, что на пандавове урон расчитывается по формуле 0,75*AP

То есть без коэффицианта 1,2. Значит либо пасивка армса не пашет, либо она не учитывается при уроне для волны, но сама волна бьёт по формуле.

А ты со свои раковидио можешь кому то другому втирать.

Link to comment
ничего не разжовано и ничего не доказано.

Я уже в самых первых скринах указал, что на пандавове урон расчитывается по формуле 0,75*AP

То есть без коэффицианта 1,2. Значит либо пасивка армса не пашет, либо она не учитывается при уроне для волны, но сама волна бьёт по формуле.

А ты со свои раковидио можешь кому то другому втирать.

Твоими скринами только жопу подтирать, ты даже колосс не наложил, то есть считал дамаг за вычетом брони, как можно быть таким тугим? Мб тебе еще на бг стукнуть бдк в фул ресе и еще чего-нибудь "насчитать"?

Я привел пруфы с оффа, патчи 5.0.5, 5.3, птр, а ты мне суешь левый скрин и вовхед, однако...

Edited by basketcase
Link to comment
Твоими скринами только жопу подтирать, ты даже колосс не наложил, то есть считал дамаг за вычетом брони, как можно быть таким тугим? Мб тебе еще на бг стукнуть бдк в фул ресе и еще чего-нибудь "насчитать"?

Я привел пруфы с оффа, патчи 5.0.5, 5.3, птр, а ты мне суешь левый скрин и вовхед, однако...

 

Ты сам Понимаешь куда ты клониш? Ты хочеш кнопку у вара ваншот! + стан Этогова ) проста неможет быть!

формулу тебе написали ! видео с фабриковать можна ! успакойся и так тут на серве багов хвататет):bomb:

Link to comment
Твоими скринами только жопу подтирать, ты даже колосс не наложил, то есть считал дамаг за вычетом брони, как можно быть таким тугим? Мб тебе еще на бг стукнуть бдк в фул ресе и еще чего-нибудь "насчитать"?

Я привел пруфы с оффа, патчи 5.0.5, 5.3, птр, а ты мне суешь левый скрин и вовхед, однако...

 

ладно, признаю свою ошибку с колосом.

Вот тебе скрины с колосом.

Тултип

Урон

Статы

15568*0,75*1,2=14011 такой урон должен быть по формуле и столько же урона у меня в тултипе (что доказывает, что формула верная)

На скрине мы получили урон 14571 с учётом 100% среза брони от колоса и ещё 4% усиления физ. дамага от дебафа.

убираем урон за счёт 4% 14571-(14571*0,04)= 13988

13988 вот урон от волны на пандавове. Несоответствие с формулой 23 единицы. Не столь высокое число, так что урон вполне правильный на пандавове.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...