Jump to content

Подскажите!)


Recommended Posts

  • Administrators
1 минуту назад, Jinary сказал:

А ты, я смотрю, шаришь в землекопах?
Ну смотри, многие люди не жаловались на твинов в ладдере чисто как визуал, но 1.5 землекопа, как ты выразилась, сказали что "ЭТО МЕШАЕТ, ВЫ ЕЩЕ ИМ НАГРАДЫ ШОЛЕ ДАВАТЬ БУДЕТЕ, НЕЧЕСНА" и вы убрали арену для твинов. Где логика?
1.5 тут, 1.5 там. Уже 3, простая математика. Или нужно чтоб все, кто играет/играл на твинках в тему отписали? Ранее половину онлайна сервера твинководы занимали, играли и там и там. Но мы же для вас это 1.5 землекопа. Как печально, что администрация так относится к игрокам C;

Когда призовых мест 20, а среди них торчат 4 человека, играющие друг против друга, которых еще и надо будет выкинуть, это заметный процент.

Но не надо из-за этого процента на одной первой странице ладдера мнить себя половиной сервера в лучшие ваши игровые дни.

Хотите простой математики? Вот она:

Открываете главную страницу сервера и смотрите количество персонажей на реалме. 96521 персонажей.

Из них игроков 80 уровня всего 615. Как вам половина?

А знаете, сколько из них имеют илвл шмоток хотя бы уровня запределья или выше? 80.

И только 12 из них заходили в игру после 14 февраля, т.е. играют активно.

 

Скажете мне, сколько из них играют на арене?

Не скажете, потому что ни один.

  • Yes 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, energ121 сказал:

На сколько тяжело реализовать наше предложение ,  с технической точки зрения?

На столько бесполезно даже тратить и 30 секунд своей жизни на подобную реализацию

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jinary сказал:

Как и я, имею и твинка и перса хай лвла, но эвиней играть на твинках интереснее сейчас, чем на 90-х

То есть. Наличие двух островов,бойцовской гильдии,челлендж мода,арены испытаний,огорода и ещё пары интересных приколюх тебе менее привлекает чем бить не работающих боссов в цлк?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jinary сказал:

Как и я, имею и твинка и перса хай лвла, но эвиней играть на твинках интереснее сейчас, чем на 90-х

С каких пор на твинках стало интереснее играть чем на хай лвл? Где баланса 0, когда можно убивать за 3 спелла где не работают половину характеристик

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно, хоть 1 аргумент мы увидим тут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Buka сказал:

Скажете мне, сколько из них играют на арене?

Не скажете, потому что ни один.

А толку играть на арене после того, как на х5 убрали основную функцию арены - соревновательный режим?
А скажешь мне, сколько игроков имеют твинков, но их забросили из-за того, что просто там сейчас нет активности? А интересно, почему же активности там нет? Подумаешь? Или может попробуешь посчитать? На новом х100 смотреть эту статистику - не имеет смысла. Тут изначально твинки не имеют смысла. На старом х100, на х5, твинки жили, люди приходили с хай лвлов, с фана. Чисто потому, что это им нравится. Не у всех получалось играть на твинках после хай лвл арен. Но им не мешало это играть дальше.

Link to comment
Share on other sites

Вы куда - то не в ту сторону зяблы. Последний раз мы играли в декабре на 60тых, онлайн в ги был 15+ человек. Если вдруг вернёте рейт - вернёмся, сраться и спорить смысла нету ребят.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

По-моему, у большинства перестало получаться играть на твинках после того, как их перебанили за перелив арены на этих самых твинках.

 

1 минуту назад, Jinary сказал:

Тут изначально твинки не имеют смысла.

Ну тогда на этом можно и закончить.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Buka locked this topic
  • Developers

Возможность получения рейтинга твинками вернули, будет применено после обновления.

Твинки по прежнему не будут получать очки завоевания за победу, а так же при достижении 90-го уровня рейтинг будет сбрасываться.

На сайте в ладдере твинки так же не будут отображаться.

  • Like 1
  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...