Jump to content

"Соло" 3 на 3


Recommended Posts

Предлагаю добавить/дополнить описание к "Соло", что это именно Соло 3 на 3 (не Соло 1 на 1 и т.д.).

 

Это описание добавить, например, сюда (при наведении мыши открывается описание):

2024-04-13_10-20-34.thumb.png.d54851fccc6c80663e404a7c4cbd1e6b.png

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А "Соло" в Рейтинговом Поля боя, желательно переименовать, а то два одинаковых названия выглядит тупо, если не хотите переименовать, то хотя бы добавьте во второе "Соло" тоже описание (какой ур.предметов требуется чтобы вступить и т.д.), или уберите такое "Соло" бг и верните 10 на 10 по близлайку, или сделайте Соло бг "5 на 5" (это с учётом нашего онлайна), и чтобы там писалось не Соло, а 5 на 5 и описание к такому бг конечно же.

 

P.S. Просьба, когда что-то добавляете пишите к нему описание.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, oomegalayt сказал:

Предлагаю добавить/дополнить описание к "Соло", что это именно Соло 3 на 3 (не Соло 1 на 1 и т.д.).

 

Это описание добавить, например, сюда (при наведении мыши открывается описание):

2024-04-13_10-20-34.thumb.png.d54851fccc6c80663e404a7c4cbd1e6b.png

 

 

 

Такое описание, оказывается близлайк:

.thumb.png.2866c064cc4fa8f9e8618eeaa250c738.png

Link to comment
Share on other sites

Для таких, как ты, сделали название раздела:
image.png.320d4406dec947953bb7607d6a5d4b50.png

image.png.a365e54de908bdeb43937eae25135a9a.png

И я даже представить не могу, кто здесь может запутаться.

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 15:15, Salaboys сказал:

Для таких, как ты, сделали название раздела:
image.png.320d4406dec947953bb7607d6a5d4b50.png

image.png.a365e54de908bdeb43937eae25135a9a.png

И я даже представить не могу, кто здесь может запутаться.

Не удивительно что представить не можешь, ты же любитель арены 

А те кто периодически по малу играют или почти не регают арену, или новички в игре - могут запутаться, как это вышло у меня.

 

Ещё ведь, поля боя по сути можно считать и ареной, так как в арене находится поля боя для сражений (арена - это помещение где происходит сражения, а поля боя - это место сражений что является общим понятием где происходят какие-либо бои, это всё в моём понимании - который не сильно углубляется в игру по причине: "периодически по малу играют" и "почти не регают арену"), и по этой же причине - в разделе где находится рега арены, находится рега бг, что тоже можно не обратить внимание на то, что это не арена вовсе, а бг, тем более когда там два одинаковых названия, тем более когда есть ещё один раздел с регой бг с названием "Честь", где ты тоже получаешь очки Завоевания.

 

Подытожу свою мысль описанную выше. На мой взгляд, близзарды сделали не совсем грамотно, добавив в раздел в основном где регаешь арену и регу бг (раздел "Завоевания"), когда есть ещё один раздел где в основном регаешь бг (раздел "Честь"), то есть в перемешку (бг с ареной в разделах), но, они хотя бы добавили описание (когда наводишь курсор мыши), чтобы такие как "я" (как ты выразился: "как ты") не путались, а у нас эту близардскую грубо говоря тупую затею (где в перемешку бг с ареной) сделали ещё тупее - не добавив описание (когда наводишь курсор мыши), (это ещё не считая, что там два одинаковых названия ("Соло") и когда у нас есть 1 на 1 - что тоже можно назвать "Соло"), поэтому, я предлагаю добавить такое описание которое является близлайком (не нужно там писать целую историю о 3 на 3, что вот например 6 игроков встречаются на арене, как описано здесь, а просто (когда наводишь курсор мыши) где-то между строк добавить:"3v3", "3х3" или "3 на 3").

  • Heart 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...