Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Вот в это тему я напишу своё мнение о новом дополнение(вот видео

)Когда посмотришь это видео подумаешь: да, круто новая графика, 90 лвл?!куча крови, орда опять в своём духе,о свои армии!?

начнем с первого графика

1.Конечно это классно когда спустя 8-9 лет близзарды усовершенствовали,но игра весет и без хорошей графики около 30гб а потом сколько,50гб!?ну это не суть наконец то вов сможет погонятся графикой в топах

2.90 лвл,плохо этим вы меня огорчили тогда куда денутся наши локации что с ними станет? Их уберут?

ну как раньше мы на оффе тратили куча времени на прокачку смотрели красивую местность,которые были разнообразны и посвоему красивы куда денется нордскол? Старые инсты? Это все забудется!? Жаль,я б на месте биззов не давал бы старт 90 лвл (как на фане)а поднял бы рейт ну хотяб до х4-х5,ну посмотрим...

3.Так свои армии,интересно это будет похожи на гильдии которые будут собираться и мочится с друг другом?(альянса и орды)ну а если так,то...А если это будут нпц,то это стратежка получается,ну да ладно думаю они в вов обновят и возротят дух хардкорного бк!

4.Опять урки,не близзарды вам не надоедает постоянно втягивать в плохих орду веть не давно Горош был плохим,бк урки хаос,надоело что почти всегда урки виноваты (сам за орду не играю),ну тогда может близзрады урок не ненавидят ну то ладно

P.s надеюсь это станет новым золотым веком для близзордов,да и я думаю и сами близзы признали,что панда стала худшим т.к. так быстро выходит новый аддон.Ну вообшем удачи близзам наконец то хоть прислушались к народу (все это имхо)

Edited by чокнутый
  • Like 15
Link to comment
Share on other sites

начнем с первого графика

1.Конечно это классно когда спустя 8-9 лет близзарды усовершенствовали,но игра весет и без хорошей графики около 30гб а потом сколько,50гб!?ну это не суть наконец то вов сможет погонятся графикой в топах

 

В этой игре и без обновления вполне терпимая графика.

 

2.90 лвл,плохо этим вы меня огорчили тогда куда денутся наши локации что с ними станет? Их уберут?

ну как раньше мы на оффе тратили куча времени на прокачку смотрели красивую местность,которые были разнообразны и посвоему красивы куда денется нордскол? Старые инсты? Это все забудется!? Жаль,я б на месте биззов не давал бы старт 90 лвл (как на фане)а поднял бы рейт ну хотяб до х4-х5,ну посмотрим...

 

90 будет даваться только 1 персонажу на аккаунте. Ничего никуда не уберут. Бегай дальше где хочешь.

 

3.Так свои армии,интересно это будет похожи на гильдии которые будут собираться и мочится с друг другом?(альянса и орды)ну а если так,то...А если это будут нпц,то это стратежка получается,ну да ладно думаю они в вов обновят и возротят дух хардкорного бк!

 

Нахер нужен этот БК. Деградация - это плохо.

 

4.Опять урки,не близзарды вам не надоедает постоянно втягивать в плохих орду веть не давно Горош был плохим,бк урки хаос,надоело что почти всегда урки виноваты (сам за орду не играю),ну тогда может близзрады урок не ненавидят ну то ладно

 

Есть такая штука, ты о ней, скорее всего, не знаешь... Сюжет называется.

 

P.s надеюсь это станет новым золотым веком для близзордов,да и я думаю и сами близзы признали,что панда стала худшим т.к. так быстро выходит новый аддон.Ну вообшем удачи близзам наконец то хоть прислушались к народу (все это имхо)

 

Не станет. Близы не признавали панду плохим аддоном, её такой признали нищеброды-школотроны с пираток. 1,5 года на аддон - вполне достаточно, учитывая то, что предыдущие так же были 1,5-2 года. Прислушиваться к мнению народа, который принципиально за эту игру не заплатит (школьникам-нищебродам) - глупо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

так как еще это даже не збт а толлько анонс рано делать выводы... очень рано !

Не забывайте что близарды всегда были на высоте и умели удивлять и радовать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В этой игре и без обновления вполне терпимая графика.

 

 

 

90 будет даваться только 1 персонажу на аккаунте. Ничего никуда не уберут. Бегай дальше где хочешь.

 

 

 

Нахер нужен этот БК. Деградация - это плохо.

 

 

 

Есть такая штука, ты о ней, скорее всего, не знаешь... Сюжет называется.

 

 

 

Не станет. Близы не признавали панду плохим аддоном, её такой признали нищеброды-школотроны с пираток. 1,5 года на аддон - вполне достаточно, учитывая то, что предыдущие так же были 1,5-2 года. Прислушиваться к мнению народа, который принципиально за эту игру не заплатит (школьникам-нищебродам) - глупо.

я тебя не спрашивал,можешь валить с этой темы раз такой умный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4.Опять урки,не близзарды вам не надоедает постоянно втягивать в плохих орду веть не давно Горош был плохим,бк урки хаос,надоело что почти всегда урки виноваты (сам за орду не играю),ну тогда может близзрады урок не ненавидят ну то ладно

Такая история мира, никуда не денешься.

 

Громм, кровавая орда... Фантазия иссякла, берутся за варик3) Не сомневаюсь, что финальным босом будет Моннорох и бить его будем с Громом, чтобы освободить Орду, как вар3. ТОгда бы уж и назвать надо было Reingh of Chaos))

Link to comment
Share on other sites

Такая история мира, никуда не денешься.

 

Громм, кровавая орда... Фантазия иссякла, берутся за варик3) Не сомневаюсь, что финальным босом будет Моннорох и бить его будем с Громом, чтобы освободить Орду, как вар3. ТОгда бы уж и назвать надо было Reingh of Chaos))

да,лудше бы был бы аддон "спанчбоб:тайна подводных глубин"

Link to comment
Share on other sites

1.Конечно это классно когда спустя 8-9 лет близзарды усовершенствовали' date='но игра весет и без хорошей графики около 30гб а потом сколько,50гб!?ну это не суть наконец то вов сможет погонятся графикой в топах[/quote']

В WoW не графика важное, а геймплей и концепция.

2.90 лвл' date='плохо этим вы меня огорчили тогда куда денутся наши локации что с ними станет? Их уберут?[/quote']

Во первых не 90, а 100 и во вторых: старые локации никуда не уберут и никуда они не денутся.

3.Так свои армии' date='интересно это будет похожи на гильдии которые будут собираться и мочится с друг другом?(альянса и орды)ну а если так,то...А если это будут нпц,то это стратежка получается,ну да ладно думаю они в вов обновят и возротят дух хардкорного бк![/quote']

Не стратегия, просто будут расширены возможности. Крепости это несомненно положительное улучшение PvP аспектов дополнения.

4.Опять урки' date='не близзарды вам не надоедает постоянно втягивать в плохих орду веть не давно Горош был плохим,бк урки хаос,надоело что почти всегда урки виноваты (сам за орду не играю),ну тогда может близзрады урок не ненавидят ну то ладно[/quote']

Урки всегда раньше были плохими, именно Тралл поломал стереотип и сумел сделать орду благородной. А мы увидем именно тех старых урок и Нер'Зула, который в последствии стал Королём-Личом.

Link to comment
Share on other sites

В WoW не графика важное, а геймплей и концепция.

 

Во первых не 90, а 100 и во вторых: старые локации никуда не уберут и никуда они не денутся.

 

Не стратегия, просто будут расширены возможности. Крепости это несомненно положительное улучшение PvP аспектов дополнения.

 

Урки всегда раньше были плохими, именно Тралл поломал стереотип и сумел сделать орду благородной. А мы увидем именно тех старых урок и Нер'Зула, который в последствии стал Королём-Личом.

ну народ вы слепые,я же писал в первом посте это моё мнение после просмотра этого видео!

Link to comment
Share on other sites

Обычное ошибочное мнение. Как и с фильмами - по трейлеру засудили, а фильм вышел на 5+(это не про варкрафт, а про другие). Да и 100% у автора не будет ключа на ЗБТ и играть на лайве тоже не будет. Так для чего вся эта критика?
Link to comment
Share on other sites

Обычное ошибочное мнение. Как и с фильмами - по трейлеру засудили, а фильм вышел на 5+(это не про варкрафт, а про другие). Да и 100% у автора не будет ключа на ЗБТ и играть на лайве тоже не будет. Так для чего вся эта критика?

ХААХАХ,ну ты тп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ХААХАХ' date='ну ты тп[/quote']

Судя по твоему нику, грамотности написания постов, твоих умозаключений, к сожалению, тпшкой являешься в данном случае ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну так какого хера ты вылаживаешь свое,никому не нужное ИМХО на форум?

иди отсюда дрыш и чтоб я тебе тут не видел,кыш псина

 

- - - Добавлено - - -

 

Судя по твоему нику, грамотности написания постов, твоих умозаключений, к сожалению, тпшкой являешься в данном случае ты.

и ты тоже

Link to comment
Share on other sites

Всё ясно. Автор относится к умственно отсталой части пользователей форума. Дальнейшее общение испортит ему психику еще больше.

Не психику, все сообщения, адресованные ему, вызывают у него реакцию ядерного синтеза в пердаке, поэтому дальнейшее написание постов в его адрес и цитирование его сообщений вызовет термоядерный бабах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот в это тему я напишу своё мнение о новом дополнение

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/rasskazhi-mne-kak-ty-odinok_17226658_small_.jpeg

поэтому дальнейшее написание постов в его адрес и цитирование его сообщений вызовет термоядерный бабах.

Все живы остались...?

Link to comment
Share on other sites

http://risovach.ru/upload/2013/04/mem/rasskazhi-mne-kak-ty-odinok_17226658_small_.jpeg

 

Все живы остались...?

У меня иммунитет выработался ещё с ГМства

 

Предчувствую следующий взрыв уже. Так что готовьтесь.

Ок, я уже озк одел.

Link to comment
Share on other sites

Сразу 90 лвл это как понять? И На офе тож сразу 90? W??

Это про офу. На лайве тебе дадут возможность поднять 1го персонажа сразу до 90 лвл, чтобы ты сразу приступил изучать новый контент.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...