Jump to content

World Of Warcraft warlords of draenor 6.0


Recommended Posts

Посмотрел ролик и шмот на вовхеде.

Как я понял мы вернемся burning crusade? А следующим патчем - лич кинг?

Останутся дренеи, воргены и панды?

 

Нет, ты ничего не понял. Бк - это бк, события бк происходят после открытия темного портала, а события воды происходят ДО открытия темного портала. Точнее, если по временным рамкам брать, то еще до развала дренора (его сейчас аутлендом называют) на куски. Следует тебя еще оскорбить, но у меня хорошее настроение :D

Link to comment
Share on other sites

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/10368429570#1

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь один из коментов ниже :

 

Да как же вы понять не можете:)

При выходе ВоД - с новыми модельками - всем предстоит поменять внешность, рерольнуться, и так далее.

Будет скидки -50% - все будут кричать "ВАУ, БЛИЗЗЫ СПАСИБО"

И рерол будет стоить 300, а не 600.

Новость про повышение то не на главной, и мало кто будет знать что повышали цены.

И что раньше было 400 без скидки.

 

Мне кажется что примерно так и будет:) (с) .... Америка такая ,мать её, америка.....

 

- - - Добавлено - - -

 

 

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1109/ed/731d6ae6ff0f89563871d9ee7fe07ced.jpg

 

Edited by iss
Link to comment
Share on other sites

Зачем?

 

Вот-вот, моделька сама по себе поменяется когда их введут...

 

- - - Добавлено - - -

 

Андедом 4 года играл, и еще 4 года буду играть.

 

Всем срать...

Link to comment
Share on other sites

Нет, ты ничего не понял. Бк - это бк, события бк происходят после открытия темного портала, а события воды происходят ДО открытия темного портала. Точнее, если по временным рамкам брать, то еще до развала дренора (его сейчас аутлендом называют) на куски. Следует тебя еще оскорбить, но у меня хорошее настроение :D

Запределье ассоциируется с бк. Получается нас закинет раньше ванилии? А бк, лич кинг, катаклизс, пандария будут в следующий патчах? (ну раз нас назад закинет). И останутся ли панды, воргены и дренеи?

Link to comment
Share on other sites

Запределье ассоциируется с бк. Получается нас закинет раньше ванилии? А бк, лич кинг, катаклизс, пандария будут в следующий патчах? (ну раз нас назад закинет). И останутся ли панды, воргены и дренеи?

До ваниловское время каким то образом пересекётся с сегодняшним через портал. Короче либо в прошлом кто-то создаст временной портал в будущее(сегодняшние дни), ну или на оборот:)

 

- - - Добавлено - - -

 

я так понял)

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя непонятны для меня отношения Тралла и Грома, ведь их ставят по разные стороны баррикад, а в варике они были лучшими корешами)

Link to comment
Share on other sites

Запределье ассоциируется с бк. Получается нас закинет раньше ванилии? А бк, лич кинг, катаклизс, пандария будут в следующий патчах? (ну раз нас назад закинет). И останутся ли панды, воргены и дренеи?

 

Мне почему-то хочется обозвать тебя сморщеным пенисом :D Крч, поясняю. Горошик сбежал в прошлое, где решил воспользоваться помощью предков - лидеров Железной Орды. Так вот это самое прошлое происходит до событий классика. Суть - путешествие во времени.

 

Хотя непонятны для меня отношения Тралла и Грома, ведь их ставят по разные стороны баррикад, а в варике они были лучшими корешами)

 

Идеология же. Гром погиб, а Тралл за это время успел измениться. Хотя, ящитаю, там должны быть сюжетные повороты. Орки хоть и варвары, но разумные.

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то хочется обозвать тебя сморщеным пенисом :D Крч, поясняю. Горошик сбежал в прошлое, где решил воспользоваться помощью предков - лидеров Железной Орды. Так вот это самое прошлое происходит до событий классика. Суть - путешествие во времени.

 

 

 

Идеология же. Гром погиб, а Тралл за это время успел измениться. Хотя, ящитаю, там должны быть сюжетные повороты. Орки хоть и варвары, но разумные.

 

путешествие в альтернативную реальность, а точнее прошлое, и он представился Грому не как его сын, а как пророк из будущего, и запретил пить демоническую кровь

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

это лфр версия т17 для ханта и шамана.

а мне очень даже нравится, надоели всякие убогие сеты типо т16 ханта, этот довольно легкий и капюшон супер, именно его и буду как транс носить, когда апну 100 ханта:3

кстати вароский т17 (рейдовый, а не лфр)

Edited by Rob4ik
Link to comment
Share on other sites

ww в панде были нонстоп тунеллер класс, набираешь 9к хасты с величием, или 12к хасты с чи брю, и ты жмешь ротацию без остановки, имея очень строгую ротацию, без прав на ошибку, а в wod все изменят, увеличили затраты на дзуки до 50 энергии, занерфили величие до 10%(было 15%), снизили шанс прока прока беззатратного нокаута/лапы т.е замедляют нашу ротацию, специально сделав эти простои в ротации, которые я терпеть не мог когда играл фералом, походу действительно придется браться за другой класс в WoD:/
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...